Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Счастливая

  • Автор теми Автор теми Leo#n
  • Дата створення Дата створення
Тут дилемма рисуецца, неоднократно озвученная. У каждого из нас есть чувства, всевозможные. Судя по всему ее Чувство, заставляющее стойко переносить тяготы и лишения им порождаемые, сильнее чувства собственного достоинства. С ее же слов у нее были и любящие, но нелюбимые. Так шо это ее осознанный выбор.
согласна, у каждого из нас свои чувства, особенно переживаемые. но. Любовь может испытывать каждый, а не только она.

так вот! если были, с её слов, любящие, но нелюбимые, значит она понимает те чувства, которые испытывает любовник к ней. самой приятно?
 
да это важно))) если девушка счастлива, то вероятность счастливого мужчины рядом с ней увеличивается в разы:)

если женщина счастлива, то все равно есть ли рядом какой-то счастливый или не очень мужчина..она просто счастлива независимо от


ты где-то там, за горизонтом(с) :))
 
так вот! если были, с её слов, любящие, но нелюбимые, значит она понимает те чувства, которые испытывает любовник к ней. самой приятно?
Думаю ей пофигу на чувства которые испытывает любовник, если столько лет не понимать того, что она им не любима и отношения с ней, ему не нужны. Вот он и пытается периодически "спрыгнуть", и тогда начинаются истерики, угрозы, больныцы и т.д.
 
Любовь может испытывать каждый, а не только она

Такую как у нее? Только она

она понимает те чувства, которые испытывает любовник к ней. самой приятно?

Понимать и чуйствовать несколько разные понятия, не находите?
К всеобщему нашему счастию понимание вторично. Иначе всех нас просто не было бы.
 
Назад
Зверху Знизу