Сбор

Ваши телефоны и так видны :D Или у Вас есть номера на разные случаи жизни?;):кльово:
 
Ваши телефоны и так видны :D Или у Вас есть номера на разные случаи жизни?;):кльово:

Я просто выложил свои в подпись, чтоб видели все и как у многих: есть личный, есть рабочий, есть правительственный, а есть и так просто чтоб подержать :D.
 
Варианты пароля:
1. Скажите здесь форумовка ХФ раздела налоги проходит?
2. Прощай квартал - привет полугодие...
3. "Мангуст" не пробегал?

"Фуууууу, Хоботов! Это мелкооооо!" (с) :іржач:


Ну так что встречаемся 18 числа сего месяца? Предлагаю обменяться телефонами

ну я планирую...кто еще будет? прошу построиццо на перекличку


пысы: Сергей, ты говорил там насчет данилевского, так вот в него откуда удобнее подходить, с Ленина или сверху?

Я просто выложил ...... так просто чтоб подержать :D.

ты это....девочек нашенских не смущай, а...пусть хоть придут хотяб познакомиццо:)))))
 
пысы: Сергей, ты говорил там насчет данилевского, так вот в него откуда удобнее подходить, с Ленина или сверху?

Сверху :іржач::іржач::іржач:

От метро Научная по Ленина в сторону Госпрома, а потом на право и метров 200 мы уже на месте. Можем встретится возле метро, а потом все вместе пойдем... как нагрянем к ним с проверкой :іржач:

шутка конечно что у меня их много... всего-то три и то калечные надо уже давно их списать, а я все ношусь с ними... привык
 
таки это называеццо -"снизу" ибо "сверху" в моем контексте было бы идти от Тринклера, в идеале вааще от сумской:))))) итак, можем таки встретиццо на метрЕ Научка, в 17, и потом дружными рядами штурмуем кафе...хз но может и раньше чего найдем где вкусно посидеть:) я, если честно не верю что нас орда придет, а для 5 калек всегда в заведении место найдеццо:)))

итак констатирую в эту ПТ в 17-00 встречаемся на Научной (это станция метро такая) и кучкуемся рядом с выходом из метро где яйцо большое (там мы точно не потеряемся:)) , ждем максимум 30 мин, если кто хочет прийти но не уверен что успеет к времени, обменяйтесь номерами тел чтоб нас потом найти, ибо не факт шо таки дойдем до Данилевского:))))


так, а де перекличка?!!! отзовитесь хто придет
 
Останнє редагування:
Хотелось бы, но в пятницу скорее всего буду работать до 19-00, так что НЕ СУДЬБА:(
 
таки это называеццо -"снизу" ибо "сверху" в моем контексте было бы идти от Тринклера, в идеале вааще от сумской:))))) итак, можем таки встретиццо на метрЕ Научка, в 17, и потом дружными рядами штурмуем кафе...хз но может и раньше чего найдем где вкусно посидеть:) я, если честно не верю что нас орда придет, а для 5 калек всегда в заведении место найдеццо:)))

итак констатирую в эту ПТ в 17-00 встречаемся на Научной (это станция метро такая) и кучкуемся рядом с выходом из метро где яйцо большое (там мы точно не потеряемся:)) , ждем максимум 30 мин, если кто хочет прийти но не уверен что успеет к времени, обменяйтесь номерами тел чтоб нас потом найти, ибо не факт шо таки дойдем до Данилевского:))))


так, а де перекличка?!!! отзовитесь хто придет

Я на перекличке:) Буду, но работаю до 17-30, так что подъехать на Научку могу не раньше 18-00. Займите мне табурет;)
 
шо? на троих соображать бум или ктонить еще подтянеццо?
 
можем в 18-00 возле метро, а потом все остальные подтянутся
 
хмммм...ну давай в 18, хотя бухи могли бы шефам своим сказать что стоят с отчетами в гни до победного...а уж кто каво победил - можно и не рассказывать....:)

да, а там место до скольки работает? ато соберемся зайти:)))))

пока есть 4 желающих
 
Я тоже приду. Предлагаю таки основному составу собраться в 17,00 - 17,15 возле яйца, идти в кабак таким составом, опоздавшие подтягиваются, держа связь с Сергеем 123, поскольку он рискнул оставить свои контакты.
 
Я тоже приду. Предлагаю таки основному составу собраться в 17,00 - 17,15 возле яйца, идти в кабак таким составом, опоздавшие подтягиваются, держа связь с Сергеем 123, поскольку он рискнул оставить свои контакты.

во, пральное мысль! ато хз шо мне еще час делать:D вобщем я буду шкандыбать на 17, а там подтягивайтесь те, кому уже в ПТ в лом работать долго...:клас:

посчитаем:

Сергей123
Легенда
я
svbond
1солнышко11
upiters
Kirilitsa


Александр7777, Владариус, кипяток , Люсенчик, налоговик, Вольф- потенциально "за" но пока молчат:)
 
Я тоже приду. Предлагаю таки основному составу собраться в 17,00 - 17,15 возле яйца, идти в кабак таким составом, опоздавшие подтягиваются, держа связь с Сергеем 123, поскольку он рискнул оставить свои контакты.

можем в принципе возле яйца, но идти от него далековато и их там много... я мне помнится там было кафе, но есть ли оно там не знаю

ато хз шо мне еще час делать:D вобщем я буду шкандыбать на 17, а там подтягивайтесь те, кому уже в ПТ в лом работать долго...:клас:

тады и я подтягиваюсь к 17... я вообше не привязан ко времени
 
Назад
Зверху Знизу