Сбор

Уважаемые бухгалтера и те кто консультирует народ!
Отчеты квартальные закончились, до месячных как до Киева еще... как на счет встречи культурненько.

Есть предложение
ресторан "Астория" на Рымарской. Очень красиво и цена около 100-150 грн с человека.
Пиццерия "Феличе" на Пушкинской район площади Поэзии - по ценам точно не знаю, но не дорого
Ресторан "100 пудов" на Квитки-Основъяненко, по ценам не помню, давно там был...
А больше всего мне понравилось кофейня Кокаво, это на Данилевского, там авторская кухня и действительно очень вкусно готовят и сравнительно недорого, но уточню у знакомых, они там сидят постоянно.

надо шоб были летние площадки ибо у бухов работа нервиозная, многие под выпить и перекур любят:) Давай, уточняй, и насчет числа какого утрясать уже надоть...ато потом в отпуска, опять налоговые....лучше щаз отдохнем и потом с новыми силами так сказать:)))))

оуу! :клас: так вы водку думаете покушать ;) давайте я с вами :клас:

шо значит " я с Вами"! а внести предложение! где есть хорошенькие злачные места ну и по дате ? и не факт шо все будут водовку кушать - тут дело добровольное:)
 
в кофейне Кокаво - есть летняя площадка, так что можем туда в пятницу 11 мая рванут
 
будут еще пропозиции или нет? ато чтоб не получилось "мы посоветовались и Я решил" :)
 
в кофейне Кокаво - есть летняя площадка, так что можем туда в пятницу 11 мая рванут

будут еще пропозиции или нет? ато чтоб не получилось "мы посоветовались и Я решил" :)

Я 11-го ну никак не могу:( Так что без меня:rolleyes:
 
ну так пока есть возможность предложить варианты...давайте уже чешитесь! :) а сбор без легендарной Легенды, извини, но я -против:)
 
я предложил место, а вот по датам можно и согласовать. я просто подбирал, чтоб это был конец недели, так как в пятницу короткий день да и перед выходными, а можно и в субботу или воскресенье, но опять таки у всех есть домашние проблемы и стараемся их решать в выходные
 
Ставлю в напоминания "Тусовка бухов ХФ" продолжительность с 10 по 12 мая :).
За кофейню!
Надеюсь увидеть всех здесь отписавшихся...
 
Тоже очень хочется поучаствовать в корпоротивчике! - только пока не увидела точное время и дату, буду отслеживать.
 
предлагаю 18 мая, ПТ, в 17 уже думаю будет нормуль. Также думаю, что до 18 есть время у остальных на подумать и подтянуццо. Место пока еще оговаривается, но уже недолго ибо было предложение насчет данилевского, кароче - сбор должен быть дето в центре, шоб удобно было расползаццо:)

итак: смелее, смелее высказываем сваи пожелания.!
 
предлагаю 18 мая, ПТ, в 17 уже думаю будет нормуль. Также думаю, что до 18 есть время у остальных на подумать и подтянуццо. Место пока еще оговаривается, но уже недолго ибо было предложение насчет данилевского, кароче - сбор должен быть дето в центре, шоб удобно было расползаццо:)

итак: смелее, смелее высказываем сваи пожелания.!
Это есть гуд:)
 
Пиццерия Феличе-поддерживаю!Вкусно и в центре(все пути для отступления открыты).Цены не астрономические(на изусть не помню)
 
ээээхххх...обмельчали....а стырить их меню и выложить скан....и куда подевались Робин Гуды:(((((
 
Сдаем срочненько месячные отчеты, три дня осталось до знаменательного события:)
 
Варианты пароля:
1. Скажите здесь форумовка ХФ раздела налоги проходит?
2. Прощай квартал - привет полугодие...
3. "Мангуст" не пробегал?
 
Ну так что встречаемся 18 числа сего месяца? Предлагаю обменяться телефонами
 
Назад
Зверху Знизу