Сбор

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 19809
Сбор

Ну что , уважаемые, думаю настало время както собраццо и культурно отдохнуть. В данной теме пишем свои пожелания, предложения где, кто и когда., коллективно обсуждаем и выносим единую дату и место. Но учитывая что сейчас время отчетов, предлагаю всем успешно сдаться и отметить это дело.

итак: сия ПЯТНИЦО (специально большими букаффками чтоб всем видно было) с17-00 и до 18-00 м. Научная, возле выхода из метро где яйцо каменное. Там кучкуемся. Не обещаем что дождемся прям до 18, но время в принципе определено...контакт у Сереги 123 засвечен, так что если чего искаться через него
 
Останнє редагування:

Ну тады после 10-го мая)
 
ты список должников уже приготовила? а место почему не указала?
 
а кто сказал что тема для фотоотчетов, а? где предложение?
 
это предложение

предложение не понравилось, значит убераем
 
не, ну ты таки фанат непростых путей Ты вааще как себе представляещь сбор бухгалкеров ну и остальных с этой области и всех усадить на каяки и сплавляццо по горным рекам? Это ж целое зрелище будет, без СМИ никак не обойтись...правда всем артистам цирка особенно клоунам таки придеццо застрелиццо

предлагаем реальные варианты хотя бы для начала познакомиццо хто есть хто...а уж потом - баня, сауна, девочки...
 

А чего... одна из моих фирм проводила для Глобал консалтинг корпоративчик, с можно так сказать с квестом, в лесу в Бабаях... правда им был не до квеста, они все бегали за водкой на поляну... правда не было байдарки, да хотя она им на фиг не нужна была... а почти под вечер они там групповуху такую устроили, мама не горюй...

так что в лес... и на шашлыки... да танцы до утра ))))))))))))))))))
 
ох епт! вот и делай вам добро, а вы все в разврат превратите!!!!! ))))) Блин, народ, флудим, но в меру, в смысле пока не вижу конкретитки по датам и месту сбора! Одна Легенда порядочная за дату высказалась, а вас кудато в блуд все тянет...я понимаю весна на улице, но давайте сперва хоть встретиццо и познакомиццо, а уж потом решим хто куда пойдет - кто домой к семье а кто в баню с девочками

насчет леса -хз, не все мобильные, например у мну авто нема, потому предлагаю денить в городе пока для начала посидеть, желательно чтоб всем равноудаленное расстояние от дома было и близость метро как минимум, чтоб обратно ползти было не сложно...
прошу высказываться по существу!
 
10.05.12. После 18:00. Место - природа на окраине города. Пароль - "Прощай первый квартал и здравствуй второй".

П.С. 1. Место нуно согласовать. Готов взять на себя угли, шампура (можно и к шампурам организовать, но не являюсь спецом в маринадах)
 

Поддерживаю... В такую погоду надо вылазить на природу... на чистый воздух...
но только 11.05.2012 (это пятница и короткий день везде, а потом выходные)
 
Может есть люди, которые хотят пообщаться, но не хотят деанонимизироваться. Тогда предлагаю свои контакты скинул главе орг комитета. Надеюсь он ими и под пытками не выдаст
 

Не вижу особой логики в 10 и 11 числах - пятницы бывают разные, иногда устанешь так, что никуда не поедешь даже за деньги Пока доберешься, пока разложишься, пока угли - уже и собираться нужно. Ну это если по шашлычку самоприготовленному. А если суббота, часиков на 12-00 дня? Насчет территории - мне все равно, но я безлошадная.
А если где-то в кафе шашлычком побаловаться - то можно и 10, и 11, и как угодно.


Мои номера у организатора Мангуста есть
 
Есть предложение посетить Ресторан "Сковорода" в пос. Бабаи

либо Анжер
 
Эко Вас по злачным местам несет...
А в Харькове никак?


В ресторане Сковорода очень красиво и приятно там отдыхать
вот ссылку нашел на форуме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=504041
Просто хочется отдохнуть от городской суеты где-нить на природе...
Сейчас буду вспоминать где есть в городе такие места "злачные"
 
Пиво (сок) на площади, шашлыки на природе, в ресторане или без шашлыков, 10-11-12. Любое согласованное решение меня устроит. Главное - общение...



тут форумчане сбор по другой причине организовывают, на мой взгляд более важной.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2303142
 
Останнє редагування:
значиццо так: если кто думает что тот кто объявил сбор - он жыж и организатор - то это глубокое заблуждение я могу тока поддтянуццо куда скажете И лес как это ни прекрасно и заманчиво звучит ( я тоже романтик как это ни парадоксально) НО! для знакомства всетки считаю что хватит и кафе в городе, главное чтоб бло удобно с транспортом для всех особливо в обратном направлении, ведь не у всех есть свой личный авто и темболее личный шофер с авто потому исходим из того, что бОльшинство таки перемещаиццо на своих двоих. Лес от нас никуда надеюсь не уйдет, потому можно его запланировать и на следраз

итак: кто какие позитивные злачные места знает в радиусе центральных станций метро и опять таки, цены. жаль будет если ктонить хороший чел не сможет прийти из-за того что его семейный или личный бюджет не сможет выдержать ценовую политику заведения.
 
ну вобщем время приближаиццо, а все молчат.....
 
Уважаемые бухгалтера и те кто консультирует народ!
Отчеты квартальные закончились, до месячных как до Киева еще... как на счет встречи культурненько.

Есть предложение
ресторан "Астория" на Рымарской. Очень красиво и цена около 100-150 грн с человека.
Пиццерия "Феличе" на Пушкинской район площади Поэзии - по ценам точно не знаю, но не дорого
Ресторан "100 пудов" на Квитки-Основъяненко, по ценам не помню, давно там был...
А больше всего мне понравилось кофейня Кокаво, это на Данилевского, там авторская кухня и действительно очень вкусно готовят и сравнительно недорого, но уточню у знакомых, они там сидят постоянно.