ДТП с участием Кристины Рожанской: возбуждено уголовное дело

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35024
ДТП с участием Кристины Рожанской: возбуждено уголовное дело

20.04.2012 13:43

Доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на перекрёстке улицы Культуры и проспекта Ленина, когда автомобилистка сбила пешехода, завершена. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области со ссылкой на заместителя начальника управления надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие, прокуратуры области Марину Яловенко.

Прокуратура подтверждает: водитель Skoda — дочь депутата Харьковского районного совета.

Речь идёт о «регионале» Владимире Рожанском — бывшем заместителе председателя Харьковской райгосадминистрации.

«По указанному факту 19 апреля следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения)», — отмечают в пресс-службе облпрокуратуры.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трёх до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трёх лет или без такового.

По информации очевидцев ДТП — они стали описывать случившееся на харьковском форуме, — водитель машины после столкновения с пешеходом с места происшествия уехала.

В ГАИ говорят иначе: участница аварии не скрывалась, просто отъехала дальше и остановилась.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
20.04.2012 13:43В ГАИ говорят иначе: участница аварии не скрывалась, просто отъехала дальше и остановилась.

:D
Четыре года назад впереди стоявший меня металлолом марки ГАЗ-21 внезапно поехал назад и въехал в мой бампер, сломал правую фару и изуродовал капот. Моя машина при ударе откатилась на сорок см.
Гаишник в протоколе записал " Съезд с места ДТП" на основании чего мне страховку не заплатили.
А тут оказывается - просто отъехала и остановилась...И вроде как бы не скрывалась:)
Где логика?
 
20.04.2012 13:43

Доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия на перекрёстке улицы Культуры и проспекта Ленина, когда автомобилистка сбила пешехода, завершена. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области со ссылкой на заместителя начальника управления надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие, прокуратуры области Марину Яловенко.

Прокуратура подтверждает: водитель Skoda — дочь депутата Харьковского районного совета.

Речь идёт о «регионале» Владимире Рожанском — бывшем заместителе председателя Харьковской райгосадминистрации.

«По указанному факту 19 апреля следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения)», — отмечают в пресс-службе облпрокуратуры.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трёх до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трёх лет или без такового.

По информации очевидцев ДТП — они стали описывать случившееся на харьковском форуме, — водитель машины после столкновения с пешеходом с места происшествия уехала.

В ГАИ говорят иначе: участница аварии не скрывалась, просто отъехала дальше и остановилась.
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо, без доследственной никак ? УД там помоему просто автоматом нарисовывается если смылся с места ДТП с пострадавшими...

:D
Четыре года назад впереди стоявший меня металлолом марки ГАЗ-21 внезапно поехал назад и въехал в мой бампер, сломал правую фару и изуродовал капот. Моя машина при ударе откатилась на сорок см.
Гаишник в протоколе записал " Съезд с места ДТП" на основании чего мне страховку не заплатили.
А тут оказывается - просто отъехала и остановилась...И вроде как бы не скрывалась:)
Где логика?

В действиях инспектора вырисовывается служебный подлог, причем который в последствии привел к значительным фин. потерям с твоей стороны, ты б ему сказал, я думаю он бы протокол исправил.
 
мусорам, аки псам придворным, кинули кость со стола барского и сказали что делать.
 
А Рожанскую в деле сделают потерпевшей и пешеходу светит от трёх до восьми с попаданием на ремонт шкоды?
 
палок им накидают "бояре", если не замнут дело - вот и стараются , аж из шкуры вылазят.

так и я о том же, первую ознакомительную палку уже кинули. И без вазелина:
В ГАИ говорят иначе: участница аварии не скрывалась, просто отъехала дальше и остановилась.
 
Внимание! Друзья! Не слушаем платный провокаторов, коих тут пруд пруди!
Завтра в 11 утра на центральной площади города состоится митинг.
Основные требования!
1. Привлечение мажорки к уголовной ответственности не только за то, что сбила человека на зебре, но и за то, что сбежала с места аварии и не оказала помощи.
2. Привлечение прикрывавших ее милиционеров за наглую ложь о том, что она стояла дальше и не скрывалась с места аварии (во первых это ложь, во вторых не имеет никакого значения - она скрылась с места аварии, не вызвала скорую и гаи, не помогла пострадавшей, фактически бросила человека умирать).
3. Предание широкой огласки в том числе и в центральных СМИ данного случая, не дать возможноти подонкам отмазать эту тварь правом одного телефонного звонка.
4. Контроль за расследованием, требования выложить в свободный доступ данные с камер наблюдения соседних зданий (никаких оснований ставить гриф секретно на них нет), наказание тех правоохранителей, которые засекретили то, что обязано быть в открытом доступе.
5. открытый судебный процесс над мажоркой.

кто еще чего хочет - дописываем, не стесняемся.
не слушаем проплаченных тролей. они отрабатывают свои 30 серебренников
думаю подойду тоже
 
на кол ее (резиновый)
 
и Я постараюсь подъехать на площадь!
 
Логика простая - если бы не написали такого, то ещё одна статья: неоказание помощи пострадавшему.

навіть якщо не поїхала, а стояла на місці - допомоги вона не надала. це і є стаття. і вона набагато гірша за те, що поїхала з місця дтп. доречі це ще одна стаття.
 
:D
Четыре года назад впереди стоявший меня металлолом марки ГАЗ-21 внезапно поехал назад и въехал в мой бампер, сломал правую фару и изуродовал капот. Моя машина при ударе откатилась на сорок см.
Гаишник в протоколе записал " Съезд с места ДТП" на основании чего мне страховку не заплатили.
А тут оказывается - просто отъехала и остановилась...И вроде как бы не скрывалась:)
Где логика?
выложи копию протокола

а вообще, задний практически всегда виноват -- несоблюдение дистанции :(
 
Тут по сценарию появляется "луценко" и начинает мусолить, что протестами и митингами вы ничего не добьетесь.
 
выложи копию протокола

а вообще, задний практически всегда виноват -- несоблюдение дистанции :(

Да я понимаю. Только что оставалось делать - газон поехал резко да и позади машина стояла, сдавать назад некуда было. Посигналил идиоту, только всё зря
Протокол поищу, если найду - выложу.
 
А где у нас центральная площадь? Напишите точнее!

Метро Университет, Госпром. Уведомили (с проблемами) о месте и времени проведения митинга. Митинг будет на площади со стороны Сумской, со стороны Дворца Пионеров.
 
Назад
Зверху Знизу