Сбил собаку, help?

Посмотрела.
Там на видео три раза чётко показан номер милицейской машины - видимо, той, которая приезжала на вызов.
Очень много темноты в видео.
Только в самом конце какой-то предмет огорожен гаишными конусами. Сама собака видна не чётко. Насколько понятно из видео, она лежит на одной линии с припаркованной машиной ГАИ. Значит, местоположение собаки - ближе к обочине, а не на перекрёстке.



ТС, к следователю вас уже вызывали?
Что он говорит?
Какой породы была собака? Я из просмотренного видео так не поняла (очень нечёткое изображение).
 
Останнє редагування:
та нет.чётко на т-перекрёстке
 
Посмотрела.
Там на видео три раза чётко показан номер милицейской машины - видимо, той, которая приезжала на вызов.
Очень много темноты в видео.
Только в самом конце какой-то предмет огорожен гаишными конусами. Сама собака видна не чётко. Насколько понятно из видео, она лежит на одной линии с припаркованной машиной ГАИ. Значит, местоположение собаки - ближе к обочине, а не на перекрёстке.



ТС, к следователю вас уже вызывали?
Что он говорит?
Какой породы была собака? Я из просмотренного видео так не поняла (очень нечёткое изображение).
Ничего не ближе она лежит посредине!
Этот предмет и есть собака.
К следователю нет.
Какой породы без понятия
 
А может быть собака специально была натренирована кидаться на машины?
Hundeminen
sobaka-2.jpg
 
Экспертизу в клубах может и сделают, но стоимость сказать...Есть договор купли-продажи? Порода моей собаки продается от 3 до 10-12 тыс грн. Ну и выше. Как доказать, что моя собака стоит столько-то? На сландо смотреть?
 
Ничего не ближе она лежит посредине!
Этот предмет и есть собака.
К следователю нет.
Какой породы без понятия

По поводу собаки - она далеко не мелкая... Я думал будет что-то типа тоя или цверга - но тут скорее мопс (я понимаю, что рассматривать дохлую собаку не самое лучшее занятие). Очертание морды очень похоже на мопсовое.

А по поводу дороги, на которой все это случилось - очень похоже на придомовую территорию, что усугубляет... (собака таки лежит посреди дороги - это очевидно)

Как доказать, что моя собака стоит столько-то? На сландо смотреть?
Если собака с документами и с хорошей родословной, то коридора (от 3 до 12) не будет. А как провести точную оценку собаке - не понятно. Разве что собака выставлялась и получала достойную оценку при жизни.
 
Экспертизу в клубах может и сделают, но стоимость сказать...Есть договор купли-продажи? Порода моей собаки продается от 3 до 10-12 тыс грн. Ну и выше. Как доказать, что моя собака стоит столько-то? На сландо смотреть?
А у вас какой клуб? В КСУ, знаю, делают.
Стоимость составляется из учёта родителей собаки, её успехов на выставке (или результатов на племсмотре), племенной ценности, расходов на её содержание и т.д.
Директор клуба должен это всё знать.

А по поводу дороги, на которой все это случилось - очень похоже на придомовую территорию, что усугубляет... (собака таки лежит посреди дороги - это очевидно)

Жалко, у меня что-то на компьютере было плохо видно.
ТС, а можно в личку точный адрес, где ДТП произошло?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я выезжал от киоска и к широнинцев
 
Останнє редагування:
Как доказать, что моя собака стоит столько-то?
Справки от клубов - это все фигня.
Доказательство - чек или квитанция , подтверждающая понесенные расходы на приобретение хорька.
А так как заводчики собак свой бизнес не светят перед налоговой, то, естественно, никаких квитанций не выдают.
Так что доказать стоимость раздавленной собаки очень проблематично, если , конечно, она не была куплена в магазине "Природа".
 
Справки от клубов - это все фигня.
Доказательство - чек или квитанция , подтверждающая понесенные расходы на приобретение хорька.
А так как заводчики собак свой бизнес не светят перед налоговой, то, естественно, никаких квитанций не выдают.

Не все. Я всегда договора купли-продажи составляю.

ТС, а как хозяйку собаки звали?
 
Не все. Я всегда договора купли-продажи составляю.
Договор - это намерение совершить какие-то действия.
А выполнение этого намерения - документ о передаче ценностей(накладная, акт, товарный чек) и документ, подтверждающий оплату (чек, товарный чек, квитанция, приходный ордер).
 
Просто пытаюсь выяснить чья собака была.
Как же вы не узнали данные потерпевшей? Хотя бы как её зовут.
Место ДТП, случайно, не 200-ые номера домов по ул. Широнинцев?
 
Просто пытаюсь выяснить чья собака была.
Как же вы не узнали данные потерпевшей? Хотя бы как её зовут.
Место ДТП, случайно, не 200-ые номера домов по ул. Широнинцев?

Вот карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как что?
Вы же предлагали помощь в погребении?
Там, на видео, за собакой, в темноте, на асфальте проглядывается скрюченное тело женщины с отпечатком протектора Логана на сломанной спине.
Для надгробия нужно знать имя.
 
Я карту смотрела. Там просто указана улица. Номер дома не значится.
А улица Широнинцев, знаете ли, большая.
Просто на 6-й странице темы ТС говорил, что это был пр. Гагарина.
 
нет это Гв.широнинцев 9 и 11 . А про Гагарина я говорил как пример большой и опасной дороги
 
ну что, ТС.
факт умышленного убийства собаки установлен. Труп сотрудникам милиции предъявлен.
Судить тебя будут по всей строгости закона. Прав лишат, ну и уголовное дело светит. Ты кстати сейчас как, на подписке о невыезде?
 
Назад
Зверху Знизу