Сбил собаку, help?

ТС, ты абсолютно не виновен. Виновен хозяин собаки, согласно закону о жестоком обращении с животными.
Владимир Караваев тебе в помощь!
Внимательно посмотри передачу, он там все рассказывает.

Про сбитую собаку конкретно с 13 минуты.
 
Тема - просто загляденье))
В суде тоже должно быть интересно.
 
Предлагаю собраться и съездить в суд, послушать как будет все происходить)))) такое себе развлечение познавательное...
 
Ахринеть! Фсе!
 
Вроде пока что дело из ГАИ не передали в суд, сказали на след.неделе зайти
 
3. Собака была без светоотражающего жилета а наоборот была одета в коричневый комбинизон.
:D
4. Собака была размером с мой кроссовок))))
:D:D
надо было еще написать что от нее запах алкоголя шел:клас:
 
Пока что дело в суд не передали, как только будут подробности сразу же сюда отпишу. А переводчика попросил для того чтобы переводили с украинского и обратно)
 
надо будет сходить на заседание -
поржать
Кстати - да! ;-) Можно еще позвать СМИ всякие.. Околоавтомобильные...
Поржать... А то, случаи, в наших судах, они - разные бывают...
Загремит ТС лет на 7... Если докажут, что гонялся за хозяйкой, а собачка, ценой своей жизни, спасла оную....
 
К сожалению я не узнавал насчет свидетельства.
 
К сожалению я не узнавал насчет свидетельства.
Не страшно.
Подайте ходатайство в суд от истребовании свидетельства о смерти шакала, требуйте эксгумацию и вскрытия для выяснения действительной причины смерти кобелища. Может он просто от старости сдох и его труп подбросили на проезжую часть уже после того, как вы проехали?
А может это и не собака, а мягкая игрушка?
Мы вон в детстве развлекались, бросая на дорогу в плохоосвещенном месте чучело, набитое травой. Реакция водителей была разная. В основном - останавливались, смотрели, матерились и обещали набить моду, если поймают. А некоторые давали по газам и до сих пор живут с ощущением вины за убитого пешехода.
 
Останнє редагування:
Ну так показал бы видео, а что что-то сильно складно все выходит: не имел возможности ничего сделать, а столько пояснений смог дать еще до заглядывания в регистратор.
В смысле?Каких пояснениях?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот с мобильного снята ситуация. С регистратора буду показывать в суде.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу