Самый выгодный бизнес

А чего смеешься? ))) Могу заявить проверенно, что бабки пойдут. Пусть не миллион заработает, но будет жить, а не выживать, как это происходит на украине.
 
Любое производство!
-Но потом - проблема реализация,
-потом проблема поставка,
-потом проблема персонал,
-потом проблема - помещение
и вот потом ДЕНЕ НЕ ХВАТАЕТ на оборот!
 
Я не утверждаю, что это произойдет. Я же написал, что будем надеется. Ну вообще, такое предположение возникает в связи очень большой вероятностью победы на выборах Юлии Тимошенко.



Разве в мск возможно на 50 тыс. долларов что-то открыть?

У нас даже это практически невозможно. Разве что помещение в аренду брать...

Естественно в аренду брать помещение ))
Даже у нас на 50 купить помещение для парикмахерской и открыть в нём парикмахерскую невозможно)
Насколько я помню в Москве действительно парикмахерская - штука не самая дешевая ) и стрижка там стоит намного больше 100грн
 
Я не утверждаю, что это произойдет. Я же написал, что будем надеется. Ну вообще, такое предположение возникает в связи очень большой вероятностью победы на выборах Юлии Тимошенко.
И откуда ж такая вероятность?
 
А если в банки под % ?

В 5-10 разных, для верности если кто отчебучит вдруг. Ну рискуем в гривну. Это 400тыр * 25% = получаем +100тыщ в год! в месяц 8333 и в день ~300грн!!! И всё это сидя дома!!!!!!
...И можно пойти работать в своё удовольствие.... в столовку пирожки делать ;)
 
в нашей стране самый выгодный бизнес - это быть близким к бюджетным деньгам и каким то образом их дерибанить. Все остальное - это постоянный стресс и выживание. К сожалению....

ВСё верно! Хорошо подметил!
 
Парацельс прав. Если есть возможность бери бабки и за бугор. Здесь весь простой бизнес под ментами или бывшими ментами. Будучи в законе, всё равно будешь платить и чем больше будешь раскручиваться тем больше. Мои нервы этого не выдержали...Если есть образование по какойто теме, потрать часть денег на повышение квалификации, язык и вали за бугор, там инвестор в почёте и умных поменьше чем у нас-легче пробиться.Дальше, имея накопления в забугорном банке...можешь вернуться. Вообще миллион идей но силы уже не те...
 
за бугор с 50 тыщами? инвестор?... Вы это серьёзно?
 
Ой яб так не говорил! Он будет там негром! Как ты смотриш на китайца на Барабашке, так будут смотреть на тебя там. Это мне сказал знакомый, который в 2000 свалил в Торонто. 3 года еле концы с концами сводил! Типа програмист,а сейчас тягает локалки всем кому не лень. И на скреп-ярде трудился - авто свалка. Но купил таун-хаус в моржу, и обрёк себя в рабство...думаю на долго домик стоит 240тыщ кадов. И я всё мылился и считал деньги если всё продать!!! То МНОГО ДЕНЕГ будет. А он мне, сними розовые очки! Туда едут со всего земного шара! НЕ ТУПАРИ а инженеры,ученые,химики и программисты. Но он рискнул, и не жалеет. Так что ехать или не ехать это стрёмный вопрос!

Деньгами надо рисковать,а без риска будут лежать и обесцениваться.
 
Учиться! Учиться !Учит... оЙ тьфуты!
Производство!Производство! и ещё раз Производство! (Я)
Сфера услуг живет тогда когда в стране бабки есть,а когда бабок голяк,сами стрегутся,сами с сантехникой е.... ну ты понял :)
А вот если нет денег в стране,то заниматься нужно производством,производством любого товара,(поросят на мясо тоже производство).
Выходиш на рынок и ищеш товар,смотриш какой товар отсутсвует и начинаеш призводить (не нужно умничать! покупать цеха не нужно!цеха стоят без работы,ты будеш желанным клиентом) ясный пень нужно начинать любой бизнес в нашей стране имея тройной капитал (десятый раз об этом талдычу) тоесть; дело на 100$ значит в кармане 300$ а подругому не как.
Только производство может дать 300% прибыли а то и больше.Нет если ты даун и решил открыть пекарню,то понятное дело тебе светит тоже что и всем(в смысле прибыли) конкуренция большая,но и мест где мало хлеба навалом(я имею ввиду качественного хлеба).
Пострить дом (выгнать коробку как ты сказал) ты сам себя трахнеш через месяц,после того как начнёш.Хер с ним с документами можно разобраться,как и спроэктом постройки,а вот со строителями если ты не бычиш то коробка твоя будет напоминать свинарник,или будку собачью,и кирпичи из стен сами выпадать будут.
Для такого дела нужен прораб толковый с толковой бригадой,он через день будет знать сколько у тебя денег и вытянет все до конца стройки,хотя коробку он тебе построит на совесть.Продаш ли ты коробку? думаю нет,сейчас нет а потом может быть.
Что-там ещё у тебя? ах да масло,ну это и ежу понятно как-раз сезонная тема,всё зависит от погоды,плохая погода была летом,семечка - погниёт, масла не будет,стоимость поднимется,хорошая погода - семечки будет валом, цена упадёт.
Масло пресов понавазили немерянно,выбирай любой.Заработок фиксированный как в ту так и противоположную сторону,о 100% прибыли речи неможет-быть,максимум 35% при очень хороших раскладах.

и последнее интернет магазин,блог,и прочую х..ню открывать за деньги??? эээ ... ТЫ ШО ЛОХ?!?!?
Начиная от доменного имени, до готового магазина посидев в интернете месяц,сам откроеш бесплатно,такое колличество хакерских форумов,где пошагово описанно как раскрутить свой ресурс, провернуть не сможет только или ленивый или лох.

Вобщем всё сказанное сугубое ИМХО и обидеть нихотел никого, Peace be with you
 
с таким негативом будет тяжело...
 
Учиться! Учиться !Учит... оЙ тьфуты!
Производство!Производство! и ещё раз Производство! (Я)
Сфера услуг живет тогда когда в стране бабки есть,а когда бабок голяк,сами стрегутся,сами с сантехникой е.... ну ты понял :)
А вот если нет денег в стране,то заниматься нужно производством,производством любого товара,(поросят на мясо тоже производство).
Выходиш на рынок и ищеш товар,смотриш какой товар отсутсвует и начинаеш призводить (не нужно умничать! покупать цеха не нужно!цеха стоят без работы,ты будеш желанным клиентом) ясный пень нужно начинать любой бизнес в нашей стране имея тройной капитал (десятый раз об этом талдычу) тоесть; дело на 100$ значит в кармане 300$ а подругому не как.
Только производство может дать 300% прибыли а то и больше.Нет если ты даун и решил открыть пекарню,то понятное дело тебе светит тоже что и всем(в смысле прибыли) конкуренция большая,но и мест где мало хлеба навалом(я имею ввиду качественного хлеба).
Пострить дом (выгнать коробку как ты сказал) ты сам себя трахнеш через месяц,после того как начнёш.Хер с ним с документами можно разобраться,как и спроэктом постройки,а вот со строителями если ты не бычиш то коробка твоя будет напоминать свинарник,или будку собачью,и кирпичи из стен сами выпадать будут.
Для такого дела нужен прораб толковый с толковой бригадой,он через день будет знать сколько у тебя денег и вытянет все до конца стройки,хотя коробку он тебе построит на совесть.Продаш ли ты коробку? думаю нет,сейчас нет а потом может быть.
Что-там ещё у тебя? ах да масло,ну это и ежу понятно как-раз сезонная тема,всё зависит от погоды,плохая погода была летом,семечка - погниёт, масла не будет,стоимость поднимется,хорошая погода - семечки будет валом, цена упадёт.
Масло пресов понавазили немерянно,выбирай любой.Заработок фиксированный как в ту так и противоположную сторону,о 100% прибыли речи неможет-быть,максимум 35% при очень хороших раскладах.

и последнее интернет магазин,блог,и прочую х..ню открывать за деньги??? эээ ... ТЫ ШО ЛОХ?!?!?
Начиная от доменного имени, до готового магазина посидев в интернете месяц,сам откроеш бесплатно,такое колличество хакерских форумов,где пошагово описанно как раскрутить свой ресурс, провернуть не сможет только или ленивый или лох.

Вобщем всё сказанное сугубое ИМХО и обидеть нихотел никого, Peace be with you

+1 :клас:
 
Парацельс
+1

А вообще основная формула:
Хочешь денег – занимайся бизнесом.
Хочешь много денег – иди во власть.
Если же хочешь очень много денег – нужно основать религию.

Супер.
Наверное самый точный ответ :клас:
 
Бизнес - это идея, а если есть ещё и энтузиазм и кое какие знания, то чуть ли не из любого дела, можно вытаскивать бабки.
 
1. Интернет бизнес(всевозможные комбинации);
2. Ферма
2.1.Переработка с/х продукции:производство подсолнечного масла.Постоянный спрос,устойчивая экспортная позиция,круглогодично,технологически не сложно;
2.2.выращивать свинок и продавать их(как по мне, так выгодней просто мясо покупать в дальних деревнях и продавать его в городе)
3.Товар из Китая.
4.Открыть типографию. Бизнес, конечно сложный, конкуренция большая, рентабельность маленькая, но зато очень устойчивый. Если хозяин сам руководит типографией, то прибыль будет 100%. (в смысле прибыль будет наверняка);
5.Строительство.
Покупаем участок, строим коробку дома - продаем.
Беспроигрышный вариант, наверное наименьший риск. По любому продашь чуть дороже, чем отвалил за строительство + участок. Коробку выгоняет бригада достаточно быстро;
6.

Интернет-бизнес это психология, и так еще несколько раз, потом уж техническая часть. Исключение разве что нет-шоп - то же, что и обычный, со всеми проблемами. Продукты питания - гут вариант, спрос на них есть всегда. Товар из китая тоже норм, если есть кому слить. Типография - конкуренция огромная, оборудование дорогое, и фиг ты его потом сбагришь. Коробка тоже спорный момент, лично я б не купил, ибо хрен его знает кто строил, как контролили, и когда она рухнет :)

Мое мнение - с такой посредственной суммой соваться в незнакомый или неразведанный бизнес глупо, он умрет едва начавшись. Берись за то, что тебе ближе, еще лучше, если укладывается в профильное образование. Либо продукты первой необходимости - на сахар, спички и патроны спрос будет даже в самые смутные времена :)

А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, здесь выбор больше :)
 
Завоз одежды из китая, - наиболее прогнозируемый вид бизнеса. Значит с дисконтированием на риск - будет самый выгодный. Остальное - фигня.
 
Назад
Зверху Знизу