Самый выгодный бизнес

свои свинки, свои корма, своя скаважиа с водой и электрика ...автономность полная...вот тогда наверно окупаемость и будет, хотя на сегодня для селян такие налоги ввели шо ну иво нафиг ту скотинку:(

И рабы свои.:D
 
в нашей стране самый выгодный бизнес - это быть близким к бюджетным деньгам и каким то образом их дерибанить. Все остальное - это постоянный стресс и выживание. К сожалению....
1000 раз+

предоставляй услуги.
++
 
Нужно что-то производить. В рейтинге форбс 90% это производители чего-то и только 10% продажники.

Ни одно производство не выживет без продажников. Сначала нужно научиться продавать, что собираетесь производить. Иначе это утопия...
 
Нужно что-то производить. В рейтинге форбс 90% это производители чего-то и только 10% продажники.

Покажи мне хоть одного производителя с форбса, что не занимается самостоятельными продажами.:D
Если бы Бил Гейтс не научился заставлять платить всех за его программы, то фиг бы он был таким богатым, продать, это и заставить закон принять, иногда , и заставить его выполнять. В продажи вкладывается ресурса побольше ем в разработку.
 
Какой по вашем мнению самый выгодный бизнес в Украине можно основать, имея на руках сумму в пределах 50 000у.е.
По каким критериям оцениваете?

Естественно бизнес максимально законный, без криминала и МЛМ. :)


Итак, медленно, но уверенно формируется списочек из наиболее выгодного бизнеса:

1. Интернет бизнес(всевозможные комбинации);
2. Ферма
2.1.Переработка с/х продукции:производство подсолнечного масла.Постоянный спрос,устойчивая экспортная позиция,круглогодично,технологически не сложно;
2.2.выращивать свинок и продавать их(как по мне, так выгодней просто мясо покупать в дальних деревнях и продавать его в городе)
3.Товар из Китая.
4.Открыть типографию. Бизнес, конечно сложный, конкуренция большая, рентабельность маленькая, но зато очень устойчивый. Если хозяин сам руководит типографией, то прибыль будет 100%. (в смысле прибыль будет наверняка);
5.Строительство.
Покупаем участок, строим коробку дома - продаем.
Беспроигрышный вариант, наверное наименьший риск. По любому продашь чуть дороже, чем отвалил за строительство + участок. Коробку выгоняет бригада достаточно быстро;
6.
Миллион высокорентабельных бизнесов....просто наш народец туповат и не может понять что без труда не выловиш и рыбку из пруда
пару тем кину... больше не хочу т.к. все умные щас ...и в советах не нуждаются....а мне за просто так тоже распиариватся тут нет смысла.
1)Оптовая торговля/больше 10 ниш/.../в принципе даже деньги особо не нужны/ задаток клиента + плечо по кредиту за 1% от сделки и работай.
2)Сфера услуг. При наличии финресурса /покупка участка в правильном месте/ возможны варианты /баня сауна/развлекат.центр для детей/типа горки,надувные городки ,картинг,каток,фитнес. и т.д. где один раз вкинул денег и лет 10-15 только бабки забираеш. Вопрос только времени отдачи инвестиций. Нужно прощитывать.....Всем желаю здравствовать!!!
Кстати выше приведенные бизнесом высокорентабельностью не страдают.....скорее просто рентабельностью......Высокорентабельные это из серии производство айфонов,гаджетов,медицины и т.д. где высокая прибавочная стоимость..../250 грам айфона стоит 5000 грн/ 1000 долл. кг. мусора айфоновского и еще примеров куча....
 
Самый выгодный бизнес -в котором ты понимаешь или который ты готов досконально изучить, я с нуля начинала в 23 года и как показывает опыт -надо разбираться. Кому интересно -в инстаграм у меня много статей на эту тематику @agapova_natasha
 
Какой по вашем мнению самый выгодный бизнес в Украине можно основать, имея на руках сумму в пределах 50 000у.е.

На мой взгляд, обладая такой суммой, можно открыть не один, а несколько бизнес проектов. А вообще, если без юмора, вы не рассматривали как бизнес, установку вендинговых автоматов?
Я думаю достаточно прибыльный и быстроразвивающийся бизнес в настоящее время.
Денег будет достаточно, чтобы установить сразу несколько таких автоматов и сразу начать получать прибыль.
 
Назад
Зверху Знизу