Самый выгодный бизнес

это удовольствие стоит от 500 до 2000$ максимум.

меня привлекают больше сайты-посредники по продаже рекламы, контента и пр..

и это само-собой

Как всё запущено!:D

Даю бесплатный совет - откройте пару-сот автоблогов на blogspot, и не придется вам платить 500 бачей за каждый, усё бесплатно! Только я не назову Вашу идею "Самым выгодным бизнесом", как ни крути.
 
Так что, слова: "все эти программеры, хакеры и.т.д. имеют хорошую копеечку. Хотя они и умеют всякие каракули превратить в ХФ" можно смело относить к мифам!

Так вот действительно, те кто умеет превратить всякие каракули в ХФ имеют хорошую копеечку. Просто они не называются "программеры". Точнее те люди, которых журналисты называют "программеры" - это не программеры на самом-то деле. Я думаю, любой журналист Объектива назовет Димокса "программистом". Тем не менее он ни разу не программист.

Ну и с "хакерами" примерно то же самое. Просто путаница в терминах.
 
Ок, то, что в интернете можно заработать денюшки определили, я минут через 20 выпишу в первом сообщении таблицу самых прибыльных бизнесов )), первым там будет интернет бизнес)

может вторым, как вариант - ФЕРМА))
 
Ок, то, что в интернете можно заработать денюшки определили, я минут через 20 выпишу в первом сообщении таблицу самых прибыльных бизнесов )), первым там будет интернет бизнес)

может вторым, как вариант - ФЕРМА))

Что такое "прибыльный"? Отношение доходов к инвестициям? Отношение доходов к оборотным средствам? Стабильность получения прибыли? Короткие сроки окупаемости? Общая сумма чистой прибыли от одного объекта? Совокупность параметров?

Кроме того я выше говорил про два вида интернет-бизнеса. Есть еще третий: сопряжение интернет и реального бизнеса (т.е. в терминах предыдущего поста, покупка доли коммерческого сегмента интернета с целью использования). Эти три вида интернет-бизнеса сильно отличаются по своим свойствам и характеристикам прибыльности.
 
Что такое "прибыльный"? Отношение доходов к инвестициям? Отношение доходов к оборотным средствам? Стабильность получения прибыли? Короткие сроки окупаемости? Общая сумма чистой прибыли от одного объекта? Совокупность параметров?

Кроме того я выше говорил про два вида интернет-бизнеса. Есть еще третий: сопряжение интернет и реального бизнеса (т.е. в терминах предыдущего поста, покупка доли коммерческого сегмента интернета с целью использования). Эти три вида интернет-бизнеса сильно отличаются по своим свойствам и характеристикам прибыльности.


Понятие прибыльный действитеьно в наше время весьма растяжимо.
Лично для меня, прибыльный вид бизнеса, это тот, который
-окупается менее, чем за один год, это
-перспективный бизнес, это
-не сезонный.

Понятное дело, что говорить о стабильности в нашей стране не приходится..

Что касается интернета, то эта тема уже работает, медленно, но уверенно.
Интересно что-то новое
 
Принять решение начать бизнес - это самое простое, а начать свое дело - гораздо легче, чем его поставить на рельсы.
А чтобы попытаться этого достичь, вижу только два варианта:
а) вложить деньги в то, чем вы раньше не занимались и быстро их потерять со 100%-вероятностью;
б) не вкладывать денег, но выступать посредником и трудиться наизнос за гроши (400-700 грн/мес или в минус - за вычетом налогов и сборов), пока ни появятся условно-постоянные клиенты, знание дела и реальный выход к реализации цели бизнес-плана. Уверен, что даже сайт вы не раскрутите без годов неблагодарной работы вне интернета. И уже когда появляется некий базис, и вы ориентируетесь на рынке вашей продукции лучше других (чтобы держать удар конкуренции), только тогда появляется целесообразность рисковать своими деньгами.

Вывод: или ложите деньги на депозит и идите на работу, где можно было бы изучить рынок реального товара (в который потом можно было бы инвестировать свои деньги) или предлагайте спонсорство опытному исполлнителю, если владеете юридическим и финансовым базисом (например, был на этой ветке желающий приобрести лесовоз). Уж извините за "вдохновление", но по моему мнению, бизнес - среда очень суровая и не терпит иллюзий.
 
Переработка с/х продукции:производство подсолнечного масла.Постоянный спрос,устойчивая экспортная позиция,круглогодично,технологически не сложно.
 
Кстати, за 50 тыс. можно открыть типографию. Бизнес, конечно сложный, конкуренция большая, рентабельность маленькая, но зато очень устойчивый. Если хозяин сам руководит типографией, то прибыль будет 100%. (в смысле прибыль будет наверняка)
 
Останнє редагування:
Прибыль 100% это жестко. Я думал такая прибыль только если нефть качать или ссылки на сапе продавать.
 
Какой по вашем мнению самый выгодный бизнес в Украине можно основать, имея на руках сумму в пределах 50 000у.е.
По каким критериям оцениваете?

Естественно бизнес максимально законный, без криминала и МЛМ. :)


Итак, медленно, но уверенно формируется списочек из наиболее выгодного бизнеса:

1. Интернет бизнес(всевозможные комбинации);
2. Ферма+реализация ее плодов(как по мне, так выгодней просто мясо покупать в дальних деревнях и продавать его в городе);
3.

А спрашиваеш то зачем? Или темка шипко емкая. Судя по подписи ты свой полтишок такой рекламкой не заработаеш:D
 
1. Пару лет назад, я бы написал, что нужно инвестировать в недвижимость. Я и сейчас такого мнения, если вообщем, но делать это нужно будет когда:
a) запустят ипотеку с адекватными условиями
С каких хуев простите, это должно произойти? Про остальное я спрашивать не буду.
 
мне кажеться ,что заниматься надо тем в чем сечеш.Кто спрашивает чем бы заняться имея 50000 никогда ничем не займется.А спросите-ПОЧЕМУ?Отвечаю.Потомучто У настоящего бизнесмена 100 разных идей в сутки.Если сам ничего не умееш совет тебе ,купи квартиру и здай.А то без денег вообще останешся.А главное никого не слушай.Меня тоже
 
А спрашиваеш то зачем? Или темка шипко емкая. Судя по подписи ты свой полтишок такой рекламкой не заработаеш:D

А что долна мне сказать ваша подпись, уважаемый?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

мне кажеться ,что заниматься надо тем в чем сечеш.Кто спрашивает чем бы заняться имея 50000 никогда ничем не займется.А спросите-ПОЧЕМУ?Отвечаю.Потомучто У настоящего бизнесмена 100 разных идей в сутки.Если сам ничего не умееш совет тебе ,купи квартиру и здай.А то без денег вообще останешся.А главное никого не слушай.Меня тоже

Спасибо за дельный совет по теме:D

Кто, что еще предложит?


Достойная идея :)
 
если не хочешь, чтобы кто-то спустил твой капитал, то скорее всего Тебе и придется им управлять. А для этого желательно иметь в голове и знания, и опыт.
начни с инвестиций в себя! по крайней мере, они останутся с Тобой, в отличии от валюты, золота или акций.
 
если не хочешь, чтобы кто-то спустил твой капитал, то скорее всего Тебе и придется им управлять. А для этого желательно иметь в голове и знания, и опыт.
начни с инвестиций в себя! по крайней мере, они останутся с Тобой, в отличии от валюты, золота или акций.

Ребят, мне прям приятно, что все переживают, но тема задана очень четко) Спасибо
 
Продажа бензина. Ну или дизтопливо гнать и продавать не заправки. По цене оборудования не скажу, но вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно почитать.
 
Поедь в Москву, открой там парикмахерскую
 
Назад
Зверху Знизу