Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Готовых вступить уже 31, нужно самоорганизовываться, обменяться контактами, если найдётся человек, готовый взять на себя функции координатора-пишите в личку номер телефона, я оставлю свой для связи. Нужно реагировать на колорадов своевременно и жёстко.
 
если власть не может навести порядок, значит должен наводить народ!
вон как в Николаеве собрались и отхерачили сепаратистов !

В Николаеве сепарасты уже совсем людей достали, устраивали мусорник и играли в футбол на могилах героев-ольшанцев. У нас пока только у Ленина и обкома замечены.
 
Готовых вступить уже 31, нужно самоорганизовываться, обменяться контактами, если найдётся человек, готовый взять на себя функции координатора-пишите в личку номер телефона, я оставлю свой для связи. Нужно реагировать на колорадов своевременно и жёстко.

Я займусь организацией. Контакты оставляйте в личке а лучше сразу вступайте в группу на Фейсбук
Желательно иметь смартфон с инетом. Фейсбук в смартфоне работает в фоновом режиме и любою активность в группе все сразу будут видеть в телефоне.
На телефон установите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Канал определим позже.
 
Сегодня сработал "Ягуар", полтавская милиция, но что будет дальше не понятно.

А вот, что будет:
"Правый сектор" готов провести собственную операцию на Юго-востоке"

Структуры "Правого сектора" максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие так называемым «сепаратистам»:дуель:
«Правый сектор» заявляет о готовности противостоять врагам государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если власть будет демонстрировать преступную бездеятельность, организация готова вести борьбу самостоятельно. Об этом говорится в заявлении политсовета «Правого сектора».
«Мы требуем от и.о. президента Турчинова, премьер-министра Яценюка, а также Верховной Рады принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в восточных и южных областях нашей страны. Мы готовы противостоять врагам нашего государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если государственная власть и в дальнейшем будет демонстрировать преступную бездеятельность, мы будем вести борьбу самостоятельно», - заявили в «Правом секторе».
При этом «Правый сектор» призвал все свои структуры к мобилизации.
«Все структуры «Правого сектора» максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие так называемым «сепаратистам», - говорится в заявлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот, что будет:
"Правый сектор" готов провести собственную операцию на Юго-востоке"

Структуры "Правого сектора" максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие так называемым «сепаратистам»:дуель:
«Правый сектор» заявляет о готовности противостоять врагам государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если власть будет демонстрировать преступную бездеятельность, организация готова вести борьбу самостоятельно. Об этом говорится в заявлении политсовета «Правого сектора».
«Мы требуем от и.о. президента Турчинова, премьер-министра Яценюка, а также Верховной Рады принять безотлагательные меры по стабилизации ситуации в восточных и южных областях нашей страны. Мы готовы противостоять врагам нашего государства при тесном сотрудничестве с государственными органами, однако, если государственная власть и в дальнейшем будет демонстрировать преступную бездеятельность, мы будем вести борьбу самостоятельно», - заявили в «Правом секторе».
При этом «Правый сектор» призвал все свои структуры к мобилизации.
«Все структуры «Правого сектора» максимально мобилизуются, чтобы при первом сигнале начать активное противодействие так называемым «сепаратистам», - говорится в заявлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это их предвыборная программа.
 
Кто будет ее финансировать?
Доктор, я так понял вы командир будущей структуры?

Сейчас главное собрать людей, а финансирование дело десятое.

он нежный--губы красит и попу моет
ему в армию нельзя
какая мобилизация--он марш по сумской хочет организовать в чулках и имитатором в руке :D достоинства в 25 см

Иди козе в трещину!
 
Нужно создать, но вступить не могу, пока не демобилизуют, или пока хотя бы четко не пойму во что вступаю, кто рулит, какие конкретно цели, задачи, способы реализации. Думаю, что перво-наперво нужно создавать по районам Харькова, если говорить по Харькову. НЕ сбрасывать всех в кучу
 
Полностью поддерживаю! Добавь в первом сообщение что главные провокации будут 9 мая, и к ним стоит подготовится
 
Это их предвыборная программа.

Хотелось бы, чтобы действительно оставалось только предвыборной программой....:confused: а то как бы действительно не пришлось организовывать свою местную самооборону... только в другом направлении...;)
 
кто-нибудь слышал что-то насчет 70-ти человек, которых задержали? пишут, что там все харьковчане. правда ли?
Не знаю правда ли, но одного из лежащих сегодня утром возле ОГА я вчера около часу дня передал харьковским ментам.:( Это ответ на:
Полтавская милиция в Харькове...
Это не милиция уже, это оккупационные войска какие-то. Какого хуя они здесь делают?
 
Нужно создать, но вступить не могу, пока не демобилизуют, или пока хотя бы четко не пойму во что вступаю, кто рулит, какие конкретно цели, задачи, способы реализации. Думаю, что перво-наперво нужно создавать по районам Харькова, если говорить по Харькову. НЕ сбрасывать всех в кучу

Если вы не понимаете какие цели, то и задач никаких нет.

Пока я призываю организоваться и займусь организацией. В любой момент организатора можно поменять.
 
Судя по настроения форуме, уже многие ощущают реальную угрозу со стороны "братского народа".
Харьковская милиция саботируют. Сегодня сработал "Ягуар", полтавская милиция, но что будет дальше не понятно. У кремля задача четкая -устроить в Украине гражданскую войну. Жить спокойно они нам не дадут, пока будут видеть варианты дестабилизации.
Угроз несколько: сепаратисты на площади, грабители гуляющие по Харькову и на случай военного вторжения.
Давайте, на всякий случай, создадим самооборону Харькова!

Оставляйте контакты в личке: телефон, возраст, полезные навыки и т.д. А лучше сразу вступайте в группу
Желательно иметь смартфон подключенный к инету.

Мне кажется нужно назначить дату, время и создать тему, в которой призывались бы все неравнодушные - выйти на площадь - против захватчиков.

Вы и есть тот человек, который может взять на себя роль долгожданного лидера в Харькове, способного организовать людей для защиты города от российских провокаторов?
 
я ж говорил билет в один конец. чемодан-вокзал-рассея. И все.

Не, не пойдет. Когда то давно, мы с товарищами рассматривали висящее объявление о разборе чьего то персонального дела. Товарищ посмотрел и сказал: "Вот как принимать в партию, то коммунисты решают, а если исключать, то беспартийных не спрашивают". Это ваши менты. В РФ свои есть.
 
Не, не пойдет. Когда то давно, мы с товарищами рассматривали висящее объявление о разборе чьего то персонального дела. Товарищ посмотрел и сказал: "Вот как принимать в партию, то коммунисты решают, а если исключать, то беспартийных не спрашивают". Это ваши менты. В РФ свои есть.
вы много чего нашего забрали. Менты довесом идут. Прости примите как должное
 
По Вашему призыву, doktor_7878, слишком много ограничений - нужно быть в Фейсбуке, нужно иметь смартфон... А если попроще - попроще для всех - что-то можно придумать?
Хотя бы создать голосовалку, кто сможет (без других вариантов) поддержать группу конкретным действием и прийти на площадь, например, ну а в личку организатору можно написать телефоны и имена участников акции.
 
Назад
Зверху Знизу