Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Ну а куда этих всех ментов потом деть?Разгоним их а дальше что?Они сразу станут паиньками?Работы то для них другой нет,да и не привыкли они работать.Да они завтра же сами свой антимайдан соберут,и они гораздо организованее нынешних захватчиков.И их до хера и больше...У меня нет никаких вариантов.В идеале их всех необходимо в газенваген,но блин это ж не метод...

В дворников переквалифицировать.
 
самоборона уже создана, в каждом районе области уже есть команды. Если, что то хотите узнать, то пишите в личку

Зачем в личку? Пишите здесь. Где она была вчера когда колорадские жуки разгуливали по площади?
 
Наши менты хуже врагов. Неужели у них мозгов не хватает, что-бы понять чем это может закончится?
На этих надеются, что они что-то смогут предотвритить, пресечь и т.п.
А враг он и есть враг.
Самооборона-это правильно. Должна быть организация. Общественное движение. Закупить им травматы, защиту, средства умиротворения всяких туристов.
 
Модераторы, а можно опрос переделать в открытый?
 
Да не пойдут они в дворники.И в сварщики не пойдут.В банду пойдут, а в сварщики нет...
В Грузии этот вопрос решили, бро. Не пойдут в сварщики, так у многих из них бабла достаточно, что бы начать торговать. А те, у кого бабла нет - пойдут и в сварщики и в таксисты.

вот странные люди когда в киеве захватили ога или когда на грушевского была бойня почем их ни кто не называл сепаратистами,,,,
а счс как только кто то что то захватит так все пророссийские или сепаратисты
Ты шо, недалекий? Потому что в Киев орали не "россия (страна-террорист)", а "Украина". С чего им быть-то сепаратистами?
 
вот странные люди когда в киеве захватили ога или когда на грушевского была бойня почем их ни кто не называл сепаратистами,,,,

Террористами их называли. Но енто другое. Сепаратизм направлен на раскол гос-ва, а в Киеве собирали.

а счс как только кто то что то захватит так все пророссийские или сепаратисты

И действительно. Могли ж просто так захватить, для проверки милицейской готовности например, народ поразвлечь местный и вообче.
 
Наши менты хуже врагов. Неужели у них мозгов не хватает, что-бы понять чем это может закончится?
На этих надеются, что они что-то смогут предотвритить, пресечь и т.п.
А враг он и есть враг.
Самооборона-это правильно. Должна быть организация. Общественное движение. Закупить им травматы, защиту, средства умиротворения всяких туристов.
За эту тему нужно сразу писать Авакову и всей шобле, что бы они создавали официально такую тему, по типу народных дружинников например.
 
кто-нибудь слышал что-то насчет 70-ти человек, которых задержали? пишут, что там все харьковчане. правда ли?
 
смотрю, не начали с себя. Или флудить на форуме и есть ваша профессия?

Никакого флуда. Мое предложение заниматься своим делом это очень дельный совет. Если бы так было мы бы не докатились до такого хаоса.:)
 
Никакого флуда. Мое предложение заниматься своим делом это очень дельный совет. Если бы так было мы бы не докатились до такого хаоса.
ну вот и я говорю, что вместо того что бы заниматься своим делом, вы тут бла бла бла делаете... Вот потому и докатились до такого хаоса. Что каждый считает нужным научить соседа не срать в подъезде, хотя сам срать не переставал.
 
Это что - бандиты какие?
конечно нет! я подумал, что это интересно только ТС. вот телефон координатора по Орджоникидзевскому району Харькова. 0677247217 Андрей. Звоните, узнавайте, приходите.
 
В Грузии очень и очень многих посадили.На большие срока.У них тюрьмы были забиты.У меня друг живет там.Но в Грузии всего 5 миллионов....А у нас только посадить такое кол-во нужно,вот в чем проблема.А по другому порядка не навести,это будет вода в ступе...
Ну, у нас тоже сажать надо, по всей видимости. Пусть сами себе тюрьмы строят.
 
Так, а что - держать дармоедов и коррупционеров? ОПГ? Найдут им место. Дворников и сварщиков.

Да нет, милиция это не профессия - это призвание (ни хера не делать и деньги получать. У них один путь в криминалитет. Вот ещё проблемка....
 
Назад
Зверху Знизу