Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
А здесь есть люди, законно владеющие огнестрельным оружием и тактическим снаряжением? Готов обсудить вопрос к присоединению к такому отряду самообороны для самоорганизации защиты родных группы и города Харькова в непредвиденной ситуации.

на ХФ точно нет, тут в основном ТСЕ (ебланы) ошиваются.
А вообще вот:

На сегодняшний день короткоствольное огнестрельное и травматическое (стреляющего резиновыми пулями) оружие доступно ограниченным категориям граждан, основными из которых являются:
1. госслужащие
2. сотрудники «силовых» структур и членам их семей при наличии угрозы для их жизни.
3. журналисты.
4 лица, принимающие участие в охране общественного порядка (т.н. «дружинникам»)
5. лица принимающие участие в уголовном судопроизводстве в качестве свидетелей или потерпевших при наличии угрозы их жизни
 
В опросе не хватает одного пункта - каждый должен заниматься своим делом. Милиция ловить, военный служить, врач лечить и тогда все у нас будет хорошо.

это да, но теперь при нынешних обстоятельствах на других (по своему назначению) стало рассчитывать стремно
потому люди занимаются самообороной и самолечением
 
В настоящий момент решили разделить деятельность по трем направлениям.
1. Силовой блок. Сюда приглашаю мужчин. Занятия по рукопашному бою в центре три раза в неделю. Периодически занимаемся тактикой.
2. Сбор помощи нашим военным. Тут готовим концепцию, но пока не все готово. Будет нужна помощь волонтеров.
3. Контроль над деятельностью и бездеятельностью нашей власти. Нужна будет помощь людей способных написать запрос, заявление или иск, разбирающихся финансовой в бухгалтерской отчетности.

Пишите. Звоните 095-541-33-94.
 
В настоящий момент решили разделить деятельность по трем направлениям.
1. Силовой блок. Сюда приглашаю мужчин. Занятия по рукопашному бою в центре три раза в неделю. Периодически занимаемся тактикой.

На основе какой системы рукопашка, рассматривается ли нож в качестве основы, по каким дням?

Единственное Вы забыли такую категорию как охотники, а под это дело человек может законно иметь до 3 стволов и больше в том числе - помпа, дробовик (сайга, вепрь), ружье (бекас, тоз, иж), из нарезного: акм, аксу, акс (понятное дело одиночный режим огня), и на дальние дистанции 308, 30-06 калибр либо 7.62 - мосина, свд-тигр скс, перечень очень большой. Охотников у нас в области я думаю достаточно.
P.S. я прочел что Вы имели ввиду короткоствольное. Только вот как вы будете короткоствольным отстреливатся от печенега либо утеса в случае угрозы.

А ни как. Это разного рода оружие и для разных случаев. Обычно пистолетом от пулемета отстреливаются в упор. В смысле, врываются в гнездо и тогда пистолет и пистолет-пулемёт рулят.
Ну а про отстрел из точных винтовок от пулемёта - это просто смешно. Как как... вылазят из дырки, в которую не лупит пулемёт и пулемётчик получает в лоб подарок. Даже заметить ни кто не успевает откуда били, так как с 400м хуй ты чё в городе заметишь, а на пересеченке - просто надо сразу уходить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




На основе какой системы рукопашка, рассматривается ли нож в качестве основы, по каким дням?
Боевое самбо и джиу-джитсу.
Нет, нож не основа. Даже у мастера шансов против ножа нет и 50%. Но нож в программе есть.
Основа голый руки против палки, палка против палки. Думаю введем и ремень против ножа и палки.
Понедельник, среда и пятница с 20-00 до 22-00.
 
Останнє редагування:
да посадите гепу с допой в киевский изолятор и блокируйте их бабки и все недовольные разойдутся .

рашизм не пройдет!!!
Antifashizm.jpg
 
Вторая наша звездочка взошла на небосвод
:клас::клас::клас:
 
В настоящий момент решили разделить деятельность по трем направлениям.
1. Силовой блок. Сюда приглашаю мужчин. Занятия по рукопашному бою в центре три раза в неделю. Периодически занимаемся тактикой.
а стратегией?
и почему только рукопашка?
2. Сбор помощи нашим военным. Тут готовим концепцию, но пока не все готово. Будет нужна помощь волонтеров.
а какое количество собирающих помощь организаций будет считаться достаточным?
3. Контроль над деятельностью и бездеятельностью нашей власти. Нужна будет помощь людей способных написать запрос, заявление или иск, разбирающихся финансовой в бухгалтерской отчетности.
а кто будет контролировать вас?
 
Назад
Зверху Знизу