Самоедские собаки

v_ermak, красивые фото, а мы в этом году не успели на снегу пофотографироваться, он у нас всего неделю пролежал, сейчас весь город в лужах, а за окном +2 :( И как раз договорилась с фотографом встретится на среду, а в среду уже начало все резко таять, обидно. Так что с нетерпением ждем следующего снега, тоже хотим фото в снегу :)


АЛДАН., спасибо за поздравление, очень приятно! :пиво: Только Буяну уже 16 месяцев :)
Фотографии Гроссика красивые очень, по доброму завидую его шикарной шубе :клас:
Даяна супер, красивая девушка, хорошо одетая и крупненькая такая, мне такие очень нравятся :любов:
 
Всех с новым годом!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желаю в новом году почаще улыбаться, быть счастливыми, успешными и здоровыми! Пускай в новом году сбудутся все Ваши мечты и надежды! А Вашим собанькам в новом году желаю здоровья, послушания и полного взаимопонимания с хозяевами :)))
 
АЛДАН.,Nata-natali, спасибо большое! :):):)

А вот наши последние фотографии:

5d88220e1cb9.jpg



6a928bf26191.jpg



736a19bbaf7f.jpg



d244c98246c3.jpg



a0a16ded4512.jpg



15cd0ad695b7.jpg



0fcc7dab4f7f.jpg



99e951c75be4.jpg
 
Поздравляю всех с Новым годом! Нам 12 месяцев)
 

Вкладення

  • IMG_01402.jpg
    IMG_01402.jpg
    206.2 КБ · Перегляди: 111
  • IMG_00532.jpg
    IMG_00532.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 119
Поздравляем всех самоедов и их хозяев с Крещением Господним !!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте! Красивые у Вас самоеды! И всех с Крещением Господним!



Хотела вставить фотографии нашего найденыша или написать в личку, а не получается, надо сначала написать несколько простых сообщений.



Поэтому пока расскажу на словах. Дело в том, что в декабре в Ростове-на-Дону был найден самоед. Всем самоедским форумом пытаемся найти прежнего хозяина или заводчика, но пока без результата. Размещали информацию и на других форумах, и люди с приюта, которые его подобрали расклеивали объявления и гуляли с ним в том месте, где нашли, но тоже никто не отозвался. А вот сегодня пришло сообщение, что по фотографиям он очень похож на Алдана. Как появится возможность, размещу фото, может в самом деле Ваших он кровей, и может ищет его все-таки хозяин.

Мальчишка сейчас живет у меня, парень уже освоился. По его поведению, могу сказать, что хозяин был мужчина, и мальчишка умный, видно, что с ним занимались, и жил он в доме. Но когда его нашли он был грязный, в ошейнике, и от ошейника уже свалялась шерсть и сам ошейник полинял и окрасил шею. Поэтому такое впечатление, что возможно он уже не первый раз менял место жительства. И в первом доме он был любимой и холенной собакой, а вот потом что-то поменялась, может отношение хозяина, может и хозяин поменялся.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ура! Получилось вставить фото. Вот еще наш мальчишка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
svetlana_2012, АЛДАН., вот я тоже когда увидела фото потеряшки, то сразу Алдан перед глазами возник, сходство на лицо! Буду надеяться, что теперь история происхождения Умки прояснится. Интересно что же стало с хозяином, почему такой красивый пес оказался на улице... :(
 
АЛДАН, спасибо за ответ, будем ждать новости. Luanna и Вам спасибо, что заметили сходство, что написали, помогли Умычу. Так приятно когда понимаешь, что судьба этого мальчишки волнует окружающих, и желают ему только добра. Я уже рассказала Умычу новости, что не сирота он теперь, есть у него и мама и папа, и переживают за него. А он такой интересный, сразу когда привезла его, он смущался, и в своем поведении копировал девчат. Если девчата ложились на кровать, то он за ними, но в любой момент готов был спрыгнуть, мол случайно получилось. А сейчас освоился, чувствует себя хозяином, сам спит на кровати, а девчата рядом на полу. Так вот сейчас ему рассказала новости, а он таким королевским жестом потянулся, и лежит с гордым видом.
 
Самоедик, мы рады родственникам
 
АЛДАН, спасибо большое. Будем пытаться дозвониться до хозяина, о новостях сразу же сообщу. Я тоже рада знакомству, надеюсь мы продолжим общение.



АЛДАН, а на фото Принц слева, где надпись? Выдает его эта кажущаяся наивность, но такой любопытный нос и хитрый взгляд. Он своим носом любит все проверять. А когда он чем-то взбудоражен, радуется, то еще любит носом здороваться. Он подпрыгивает и старается своим носом дотронуться до носа человека. Вот здесь он слушал-слушал инструктора в кружке, а потом выполнил свой коронный номер, чем вызвал смех окружающих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! Разрешите присоединиться к вашей семье самоедов! У нас мальчик SHANSELOT BELYI ANGEL WILD SNOWS KINGDOM или просто Ангел ( мы его так дома зовем). Наша мама NIKOL WHITE DREAM ALASKA, папа - DIAMOND HONEY THE GLOW OF THE SNOWY STAR, а вот дедушка Ангела - красавец Алдан.



Мы просто влюбились в эту породу собак с момента появления в нашей семье Ангела - это просто собака улыбака, целовака... В канун Нового года прохожие на улице называли Новогодней собакой))) И это действительно так, с ней всегда праздник дома))




Поздравляем внука Алдана Ангела (Шанселот) и его хозяев с очередными победами!:клас::пиво:

Благодарю за поздравление в адрес нашего Ангела)))

От всей души поздравляем нашего внука с Лучший Юниор и 2 х ЮСАС на двойном САС!Ве в г. Киев! Ангел закрыл свой очередной титул Юный Чемпион Украины! :)


Спасибо огромное за поздравления)))
 
Останнє редагування:
Присоединяемся к поздравлениям Ангелочка !!!Племяшке от дяди .!!!!!
 
Nata-natali, доброго времени суток! Да, да, да было дело в Краматорске. Справедливость восторжествовала. Оказывается на этом форуме такое живое общение происходит и мне тоже приятно влиться в эту теплую самоедскую компанию)))
 
Ангел2012, Яна, приветствую Вас и Вашего Ангелочка на этом форуме! :)

Я тут пришла похвастаться, нам на заказ связали свитер из ранее спряденной самоедской шерсти Буяна. Вот такой вот красивый, а главное очень теплый свитер получился:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тут пришла похвастаться, нам на заказ связали свитер из ранее спряденной самоедской шерсти Буяна.
свитер шикарен :)
скажите, если не секрет, сколько кг шерсти на него пошло? и как долго вы ее собирали?
 
свитер шикарен :)
скажите, если не секрет, сколько кг шерсти на него пошло? и как долго вы ее собирали?

Спасибо:)
За период с января 2012 года по середину ноября 2012 года я насобирала 630 грамм шерсти. Шерсть собирала только ту, что оставалась на расческе при вычесывании. С пола или мебели, например, я шерсть не подбирала. Когда всю шерсть промыли, прочесали и спряли нить, то вышло 620 грамм уже готовых клубков. Отдали мы все эти клубки женщине, которая взялась связать на заказ и после выполнения заказа у нее даже остался еще один клубок шерсти. Сам свитер весит 540 грамм.
 
АЛДАН, v ermak.

Спасибо огромное за поздравления))) Очень приятно))) :клас:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь на фото год жизни Ангела - какой он был и какой он стал)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу