Самоедские собаки

Буянчик замечательный! Такой улыбчивый парень! Сплошное обаяние!
 
Артюша, v_ermak, katenushka, спасибо! :клас: Буян действительно в мамочку пошел и похож на нее сильно :любов:

Седьмого октября у нас была небольшая самоедская фотосессия :) И вот наконец-то мне прислали фотографии, лично я от них в восторге ^_^ Фотографировала самоедов отличный фотограф-анималист Katherine Zager, за что ей большое спасибо ^_^ Главные действующие лица - Буян, Альт и Саян :) Буян из всей компашки самый младший и пока что самый маленький, Альт самый крупный (со снежным носом) и самый взрослый, Саян еще подросток, но старше Буяна на пол года :)
Ну а вот и сами фотографии:

Буяша
cca48ce9e2cc.jpg


5b23c51bb2ab.jpg


4246114b5d1f.jpg


0e079f7fc50a.jpg


9c04a95d71ab.jpg


6655d9296f57.jpg


61bfb7963ba7.jpg


877c8a835d98.jpg


36cef8f7ccf2.jpg


Буян, Альт и Саян
1f6afcf170a6.jpg


4b55d9a6cbc1.jpg


6027157bb1e6.jpg


34411e5bd6e1.jpg


6f1abbbc889d.jpg


84dc051098b5.jpg


cc840fec97c4.jpg


760d02e3d5f4.jpg


4f42fcbbdc13.jpg


5fcdc9a5621a.jpg


b076bcbadf5c.jpg


85d3d78ffe68.jpg


8350918779df.jpg


31ed14a87fca.jpg


e7b24de768c1.jpg


bab821f830a2.jpg


afc8cbefa287.jpg


Ну и несколько фото с хозяйкой :)
048eb0144dcd.jpg


6a338c64061c.jpg


39cd62c9f76b.jpg
 
Самоеды самые красивые! Фотографии прямо лучистые! Правда красоту легко снимать, как не подойди и с какого ракурса не лови модель, все хорошо)))
 
Какие же они хорошенькие ))))))
 
Немножко фото с выставки !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супер парень! Крупный, мохнатый, да еще и подмигивает на последней фотке!
 
Спасибо !!!!!Мы вас тоже поздравляем !!!!!и Желаем всем новых побед!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Алдан, доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста ваш почтовый адрес в личку.
 
Фоточки просто супер!!!!Такие обалденные!!! Всегда хотела себе померанчика, но теперь у меня другая мечта!!:)
 
Артюша, спасибо за фотографии! :клас:
Nata-natali, АЛДАН., спасибо за поздравления, очень приятно! :квіточка:

Вчера у нас в городе состоялась встреча владельцев северных ездовых с последующим гулянием на природе :) На встречу пришли 6 хасенышей (два взрослых, остальные малыши), один самоед (то бишь Буян) и один взрослый красивый маламут :) Как только дождались всех опаздавших, дали собаням познакомиться, отправились все вместе в Туннельную балку (раньше я там никогда не была). Места оказались там действительно довольно красивые, но по пути меня и Буяна ждало много приключений... Когда мы уже почти полностью спустились в балку и я решила отпустить Буяна гулять, ведь рядом не было опасности в виде транспорта, как оказалось, что в балке частенько пасут овец и коз... Буян как только увидел эту живность сразу же побежал выполнять свой пастуший долг - стал гонять стадо с одной стороны в другую, не давал овечкам отбиться от стада, заливисто лаял и бегал вокруг. Смешно это вспоминать уже впоследствии, но тогда было действительно страшно от мыслей, что стадо может побежать на Буяна и затоптать :o Главное, что Буяна так увлек процесс, что он даже не отзывался на команды, бегал с довольной мордой и высунутым языком, в общем мне пришлось бегать среди стада и вылавливать его за свисающий поводок... Лично у меня адреналина после такого забега было выше крыши, Буян же казался весьма доволен своим знакомством с овечками :D Мы остановились ненадолго попить воды и продолжили дальше свой путь в балку в поиске красивых мест... Таким Буян был в начале нашего маленького путешествия:

5763cba8e6c1.jpg


bfc8aba6847e.jpg


Мы шли по тропинке и вышли на довольно красивую полянку с небольшим и не самым чистым ручейком. Собак отпустили с поводков и тут для всех началось всеобщее веселье: бесилки, кувыркания, догоняния и прочие собачьи радости... Пока я любовалась на игры хасенышей, Буян нашел себе занятие... Как думаете, куда он полез? :confused: Вот таким я его обнаружила, стоящим в ручейке

4a73311921e1.jpg


Ну а так как Буян у нас любит воду в любых проявлениях и грязь ему не помеха, то тут же начались водные забавы... :eek:
Итак, подводный батискаф "Буян" выполняет свое погружение:

532a77f934df.jpg


Погружение прошло успешно, правда живности под водой в виде рыбы не обнаружено :(
Маленький довольный бегемотик:

6fb7869bd42b.jpg


Я водяной я водяной...

a5fc88ef10d2.jpg


Ну и что, что грязный? Мамка помоет, ей не впервой! :D

2190391da55c.jpg


d5cea355dd78.jpg


9850f32b9396.jpg


2e7ebcdb6c80.jpg


А ведь правду говорят, что девушки предпочитают брутальных мужчин :D :yahoo:

fdd8cefc0f03.jpg


Ну ладно, покупались, нанырялись, теперь можно и подсохнуть и с другими поиграться! :)

2b5efc56ac78.jpg


bdb169599ba7.jpg


657880242217.jpg


015de1968518.jpg


a65a7d023bdc.jpg


В конце нашей веселой прогулки мы встретили еще и красивых лошадей
07bb64696eb2.jpg


Домой пришли счастливые и довольные, Буян после такой активной четырехчасовой прогулки спал как убитый до самого вечера :D

Ну и вот пару фотографий недельной давности с выставки в Донецке, на которых Буян доказывает, что он может быть не только грязный и мокрый, но и белый-пушистый :D

c00c8b18619c.jpg


afdaad0df94b.jpg


Буян и Ангел
0aa5e3700d8d.jpg
 
Анечка! Какая классная прогулка у Вас получилась! Парню такие бесилки по душе!
 
katenushka, АЛДАН., Irbis7, спасибо! Буян действительно умеет веселиться и нести позитив окружающим :)))

АЛДАН., очень интересно было прочесть Ваш пост! Я знала, что самоеды когда жили в племенах использовались для пастьбы оленей, но даже не представляла как именно это происходит! Очень интересно было бы понаблюдать за самоедом, который занимается пастушеством))) Думаю у Буяна это действительно в крови, кроме него из собак никто так не кинулся пасти овечек и коз)))

Гросс с Олей как всегда очень красивые! Рядом с Олей Гросс всегда такой довольный, видимо гордится своей хозяйкой! :)
 
Какой Буянчик Смешнючий в ручейке !!!Обалдеть !!!!!
 
Поздравляем Уяна Счастливого Белый Пёс (Буяна) - Алгир х Буря - с ЮСАС и Лучшим Юниором на международной выставке ранга САСIВ в г. Донецк!!!

Хайну Империя Жанник - Алдан х Берта - с ЮСАС на национальной выставке ранга САС в г. Донецк и с закрытием титула Юный Чемпион Украины и России!!!






Присоединяемся к поздравлениям !!!!!!!!!



Что-то у нас не получается выделить и ответить на цитату ))))))
 
Останнє редагування:
Поздравляем Буяна с победой!
Бабушка Мелани.



Хайну- с закрытием титула Юного чемпиона Украины и России!
Семья Сияние Кременчуга.
 
Останнє редагування:
А мы сегодня именниники 4 года !!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Alex_UA1, Vas Pavl, v_ermak, спасибо за поздравления! :)

Артюша, поздравляю Вас с именинником! Передавайте ему от нас с Буяшей наилучшие пожелания! Желаю побольше вкусных лакомств, веселых игр и друзей, здоровья и почаще радовать своих хозяев!

1330945774_0003e648.jpg
 
Спасибо большое !!!!!и Буяше привет !!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо за поздравления !!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ !!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу