самое вкусное, что вы когда-нить ели

Чахохбили
Варенье из белой черешни с лимоном и орехами
домашний "Наполеон" :)
 
Шашлык.... или сухофрукты из компота едой считаются?-))))))))
 
мамина жареная картошка, курица гриль собственного приготовления, крабовый салат собственного приготовления...что ж еще вспомнить...много чего люблю, пиццу, плов, сырокопченую колбасу. а еще жить не могу без сыра. особенно люблю охотничий, с кусочками овощей)

в принципе не люблю только рыбу)
 
Маминого приготовления цыпленок табака и луковые котлеты.
 
Манты или бозы, кто как называет. Бастума. Хлебный квас, ситро и пиво, которое скисало, соки в майонезных баночках, мороженое, шоколадное масло, шоколадные конфеты, зефир, какао со сгущенным молоком в банке, настоящий киевский торт, школьная котлета, домашняя курица, русановская и копченая колбаса - но все увы, в СССР.
:)))

+1 :клас:

Пельмени моего любимого :rolleyes::love:

а самой приготовить слабо?
 
Утка по-пекински
Сайгонки
Сёмга слабого соления
Вареники с картошкой и жареным луком
Вареники с клубникой
Долма
Мороженое с кленовым сиропом
Абрикосовый сок
Борщ собственного приготовлеия (Карманница, успокойся! :D)


Я очень люблю варенье из инжира,очень,очень:love:.


Варенье обалденное, пробовала его один раз в детстве, но вкус запомнился на всю жизнь. :love:


велосипед не выдумываю: жареннкая картошечка, селедочка с пряностями, малосольный огурчик и 100 грамм водочки:клас:


Я бы селедочку ещё лучком посыпала, а в остальном поддерживаю! :клас:
 
грибочки в сметанке
кальмары жареные с луком
 
А соус какой был - острый банановый?:rolleyes:


Соуса вообще не помню, была только утка и рядом огромная гора риса, всё съела и думала из-за стола не вылезу, но оказалось, что всё ОК и никакой тяжести в желедке. Жаль, что этот ресторанчик очень далеко от Харькова.
 
Соуса вообще не помню, была только утка и рядом огромная гора риса, всё съела и думала из-за стола не вылезу, но оказалось, что всё ОК и никакой тяжести в желедке. Жаль, что этот ресторанчик очень далеко от Харькова.

Она обычно, как помню под два вида соуса подается под сладкий банановый и какой-то острый, думаю уточню.:rolleyes:
 
Грудное молоко. Правда давно было.Мне так нравилось что я даже не разговаривал и не ходил.Разве что пешком под стол. :-) Щас больше тара для этого молока нравиться :-)
 
Блинчики с красной икрой!

ikraa.jpg

ну это на любителя, мне совсем не нравится... хотя отдельно блины и икру люблю.
 
помню, как впервые в жизни мне дали попробовать клубнику. мне было года 3. просто мега-яркое впечатление, до сих пор помню именно какой-то невероятный восторг вкусовых ощущений! :eek:вкус и аромат, это было не похоже ни на что :)
конечно, с тех пор я пробовала огромное количество вкусностей в своей жизни и затрудняюсь выделить что-то одно самое-самое.
но это воспоминание - сразу приходит, когда меня спрашивают о самом вкусном, что я когда-либо ела))
 
Жареное мороженое в Риге едал,когда у нас еще о нем не слыхали...
Было вкусно))
 
Назад
Зверху Знизу