Самая замечательная жена!

Юрец, хоть и с опозданием..но если слухи верны-поздравляю Вас....:пиво:
Вы лапушки...такими и оставайтесь...
зы..трепай ей меньше нервы и все бу оки;)

Пока рановато, но все равно спасибо! ;)
А я ей нервы и не треплю... Я же скорпион. Мне надо кому-то мозг ебать! Но нервы трепать - эт не мое :)

да, мой говорит:любов::rolleyes:)
и от знакомых слышу):пиво:
и почаще б так) а мы вас любить будем еще крепче):любов:

Ой, это хорошо! :)

я так понимаю, эта тема создана в честь того, что была обнаружена женой, вот эта тема?

Неа... просто так. Просто признал, что был реально не прав. Вот и все. Она мои темы не читает. А если и читает, то ничего не говорит об этом!


Спасибо! :)


Кстати, да! Адамант, а где подарок???:D
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?
.......напомнило....
:D:D:D
77b_F_63eds
Вто какие чудеса воздержание творить!:)
 

...мой просил передать: может;)...
 
Всё нормально - ТС, мужик! ;) Уважуха :клас: Погуляешь, приходишь - жена такая родная родная:любов:
 
возможно вы ее чем то уже не устраиваете? или просто захотелось разннобразия в жизни
 
возможно вы ее чем то уже не устраиваете? или просто захотелось разннобразия в жизни

Не понял к чему это... Я пишу, что она у меня хорошая и я сильно ее люблю. И она меня. при чем тут я ее в чем-то не устраиваю???:eek:

Не согласен.
Первые годы самые трудные в совместной жизни.

Совершенно согласен!:клас:
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?
главное, чтоб слова с действиями не расходились.:увага:, сказать многие могут , но своим поведением обратное доказать;)
 
Назад
Зверху Знизу