Самая замечательная жена!

Херня что скажут о жене,многие ли себя признают виноватым в ссорах?:confused:...Бляяя,Юрец,ну я всегда знала,что не зря отвела тебе такую важную роль в своей жизни...после таких слов еще больше в этом убедилась:клас::D:D:D:D

Яськаааа!!:клас::клас::клас: Я тебя люблю! (как подружку!!!):любов:
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?
таки жена читает ХФ.:D
 
гг
сразу у всех мхф жены появились
 
поздравляю.... я тож так 12 лет думал, а на 13 начал сомневаться.... так шо сплюнь....3 раза...а то сглазишь...


пысы: от ты ТС и гад, я думал - ты серьезно!!! таки дала, да?:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2731103

посмотрим что ты через неделю запоешь!!!
 
Останнє редагування:
Вывод сделали что я тут жену ищу на Хф?Спс поржал:іржач:
:рл:
Сорь я по своему,опережу полюбому,Не спорьте со мною! Психую!!;):DЕбнутый на вФсю голову,спорить безполезно:увага:




Пф)))Жаль что Вам в ухо нельзя дать:confused:;):yahoo:
__
как-то сложно было представить, чтобы у *ебанутого на всю голову* дебошира была жена
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!
Т.е. предыдущая тема уже не актуальна? Рада за вас ТС. Интересно, чему будет посвящена след тема....прямо реалити-шоу
 
по ходу стервозина ещё та )
а что не так сказала?
Если бы мои мужья или молодые люди вынесли на форум хотя бы часть сора из избы, речь не идет даже о всем потоке сознания, который Вы вываливаете на форум - исход был бы довольно предсказуем.

все правильно.
а то что-то мужики слишком распустились. и языки распустили. мелят шо попало. хуже баб.
 
Назад
Зверху Знизу