Самая замечательная жена!

....мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?
Все будет зависеть от того, что стоит на кону.
Если что-то распиздатое, то такого нагородят, что только успевай с ушей стряхивать.

Предвкушение желаемого из очень многих делает краснобаев и златоустов.
Остальные, хоть и мычат невпопад, зато так трогательно. :D
 
таки жена читает ХФ.:D

Неа. Не читает. Это я сам по себе создал тему :)

поздравляю.... я тож так 12 лет думал, а на 13 начал сомневаться.... так шо сплюнь....3 раза...а то сглазишь...


пысы: от ты ТС и гад, я думал - ты серьезно!!! таки дала, да?:D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2731103

посмотрим что ты через неделю запоешь!!!

А я таки серьезно! И "дала" тут не причем!

Согласен. Я тоже об этом знаю.

Пробовал?:іржач:
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?

Юрец, хоть и с опозданием..но если слухи верны-поздравляю Вас....:пиво:
Вы лапушки...такими и оставайтесь...
зы..трепай ей меньше нервы и все бу оки;)
 
Т.е. давать уже начала?

походу да. она его поняла и простила:D

У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?

да, мой говорит:любов::rolleyes:)
и от знакомых слышу):пиво:
и почаще б так) а мы вас любить будем еще крепче):любов:
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?

нет
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена
я так понимаю, эта тема создана в честь того, что была обнаружена женой, вот эта тема?
Ужасная ситуация со мной произошла. Я тут два дня бухал. Было как бы все нормально. Перестал бухать - вот те на - жена давать перестала.
Я уже и так и ся пытаюсь ее задобрить - не получается.
Мужики, подскажите, что мне делать?
Трахаться с "левыми" телками можно, конечно, но не хочется...
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?

поздравляю:клас:
 
Вот представь себе, бывает и такое!
танунах, чтобы оно мало того. что ебанутое на всю голову, а и воняло еще мне

тсе по ходу. подкаблучнег. дам не дам...ромашка бля. шантажистка. а на стороне небось васыль развальцовку делает. еще и обсуждают мужа. когда начинается куйня, выпьешь - не дам, помоешь посуду дам, купишь шубу буду давать неделю... - надо посылать на те самые 3 буквы. значит для души у нее кто то другой.
для тела - тоже.
ПодкаблучнеГ. На лапках и хвостиком .
ТСЕ
 
У меня самая замечательная, самая хорошая и самая любимая жена, которою я люблю до беспамятства!
Ссоримся, но не из-за нее, а именно из-за меня. Я большей частью выступаю агрессором :( Но тем не менее она меня не перестает любить. Собственно, как и я ее!:любов:
Вот мне интересно, многие мужья могут примерно такое же сказать о своей жене?

а сколько вы в браке?
 
Назад
Зверху Знизу