самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
вся реклама-жах! С Евой Лонгорией и ее кошкой-класс!!
 
Неужели на ТВ есть не раздражающая реклама?
 
Ох блять, корега, я всегда звук выключал когда попадал на нее, благо смотрю тв не более 10 мин в день
 
Больше всего заебывает повышение звука во время рекламы чуть ли не в половину. Буботело-буботело и тут как заорет.
 
Рекламу не вижу в принципе т.к. по телику смотрю только IPTV видиотеки а в браузере использую ADGUARD)))
 
Меня реклама по ТВ не раздражает - я его не смотрю :)
 
за все сразу варианты можно проголосувать?
 
Сейчас идет ролик про магазины Атб, где мама с сыном рекламирую сахар....Фу-фу-фу..
 
Очень хочется разбить свой телек когда впринципе вижу рекламу, но есть, которая убивает.
Реклама йогурта с Олей Фреймут, когда она встечает какую-то девушку показует ей йогурт и говорит: "ЫЫЫЫЫЫ", девушка в ответ тоже достает йогурт и тоже говорит: "ЫЫЫЫЫЫ", в итоге две дуры тычат в друг-друга йогуртом и ГЫГЫКАЮТ.
да... это еще та реклама! а на картинке стрелочкой прохождение йогурта по прямой кишке. Фреймут корчит из себя леди, а рекламирует пердеж.
 
А еще тупее была реклама, когда сплевывают кровь со рта! Какую-то пасту рекламировали против пародонтоза!
 
Жирная роже Департье, рекламирующего депозиты и какие то на хрен проценты.
 
Убивать надо за рекламу пива "Чэрнигивскэ", "Оболонь" и иже с ними...Читай крупным текстом - пиво это хорошо, пиво это весело, это друзья, патриотизм, традиции, выпей пива-стань настоящим классным мужиком!!! Типа это не низкопробный алколголь, а прям манна небесная...сволочи...
 
А я телек не смотрю вообще.
Ну, раз про рекламу надо ответить, скажу, что мне противна реклама мороженого Геркулес на бигбордах, там такие отвратные "язычки", фуэээ...
 
Не знаю.
Давно перестал смотреть ящик.
Нормализовался стул, улучшилось настроение и пищеварение, стал розовощек и румян.
 
Может уже писали, повторюсь.
Для меня мерзейшая реклама это мороженое Геркулес где у людей языки сбежали и они потом их мороженым заманивали, фу бл..мерзость, даже щас тошно от нее.
Прокладки Олвейс, "Я напевно не пиду, трататат"
Ииии ... и их оказывается много:rolleyes:
 
Это все равно как различать дерьмо по цвету и запаху. Дерьмо (реклама) - оно и есть дерьмо, независимо от того, кто его произвел. В законе о правах потребителей есть статья о недопустимости принудительного навязывания услуг, когда властям задаешь вопрос, о том, как согласуется реклама на ТВ с этим законом, они сразу уходят от ответа и замолкают. Если ТВ так уж не может жить без этой рекламы, то пусть выделят определенные часы, скажем, с 19 до 21 часа и безостановочно крутят там свои рекламы. Но не прерывают показ фильмов и др. передач каждые 5 минут на это дерьмо.
 
Назад
Зверху Знизу