самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
А я телек не смотрю вообще.
Ну, раз про рекламу надо ответить, скажу, что мне противна реклама мороженого Геркулес на бигбордах, там такие отвратные "язычки", фуэээ...

В следующей серии этой рекламы будет уже не "язычки просят", а "кишки требуют"!
 
если музыкальное сопровождение ролика хорошее, то и не раздражает
 
90% рекламы раздражает. А №1 списка ненависти - там где телка в душе гундосит "О палмолив мий нижный гэээээль....". Никогда не куплю теперь палмолив.

А вообще чего удивляться. Практически все украинские рекламщики - это максимум выпускники Поплавка. А то и хуже. По одному ректору этого университета видно, что ничего путевого оттуда выйти не может
 
На первом месте - перепИлочка (ранее березова на бруньках).
На втором - женские прокладки.
Якобс вообще не раздражает (только в момент кульминации какого-нибудь экшна). Мне якобс даже нравится, хотя последнее время вернулся к нескафе. Это как привыкшему к приме пробовать легкие женские.
 
..."Ааай молодээээць!!!"...аааааа!!!бляааааать!!!убииилбыпидораааааа!!!...как слышу - аж блевать тянет!...
 
Реклама Mojo.. Ох она и дебильная =)
 
реклама с языками - это жуть... мороженое геркулес кажется.
мне оно и так не оч нравилось а когда эти мерзости показывать стали да и по всему городу развесили - язык с глазом, язык с ухом...
это ужасно и раздражающе
 
Самая припезденная реклама - черниговское пиво с примесью хохловского тупого патриотизма!!!
 
Реклама с отрезанными языками дрыгающимися на асфальте это просто пи...ц! КАК такое могло придти в голову!? Мне рыгать хочется а не мороженное хавать после такой рекламы. Так еще баннеры по городу:

Переглянути вкладення 13426955

на это же блеать мерзко смотреть!
 
Ребенок смотрит детский канал "плюс",так вот ,там идет самая раздражающая реклама которою только видел
Рекламируют кредит где за 1000 гривен надо платить 1 гривну 90 копеек в день

Итак,365 х 1,9 равно 693

Тоесть в год за пользование 1000 надо отдать 693 гривны,почти 70% годовых

Эти мрази уже совсем субординацию потеряли
 
Меня просто взбесила недавно появившаяся реклама каких-то тампонов с "митинкой-природой" - это просто ад, чьё ж больное воображение такое генерит... И Геркулес, конечно, тоже отвратный.

А из приятных и очень положительных реклам - мне почему-то очень нравятся рекламы Киевстара - по доброму у них так получается, и блевать не тянет)
 
Шеба и Плакучая ива.
 
Телек не смотрю, но через стену от соседей как запоет - Ооо палмолiв мiй нiжний гель....сукааа проломать стену хочется и выкинуть нахер тельман
От Язычьков все в шоке...кого не спрошу, никто ее не понимает...только блевать тянет
А вообще реклама уже пошла дальше...сейчас каждое видео не обходится без рекламы.Пиздец, даже с мамой не смог нормально поговорить по SKYPE ...тоже реклама всплывает...((( рекламщики - берегитесь !!! скоро это будет опасная профессия ))

ах да...ну конечно же прокладки с танцующими дурами и последняя матинка природа...ебатьеговротрукалицо
 
палмолив мий нижный гэль
 
Назад
Зверху Знизу