самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
не хватает варианта для тех кто не смотрит ящик. За последние несколько лет смотрел его суммарно час.
 
- шкафы стерх (поющий невпопад хмырь)
- амизон (стая глухих идиотов)
- какая то жвачка со словами "скажи аааааааа" (ужас просто, стоматолог наслаждается запахом гнили из рта)
- из новых реклам, рыжая семья жует какие то витамины, так еще и друзей на них подсадили (реклама похожа на рекламу какого то допинга)
 
Где вы это находите? Я только про пальмолив видел:( Хотя нет, еще какая-то жидовка с засраным унитазом носится... Комет шо ли...
 
Я с самого начала не верил, что если рекламу какого-то товара тупо прокрутят 500 раз по ТВ, то уровень его продажи возрастет. Наоборот, когда интересный фильм на ТВ каждые 3 мин останавливают и впаривают одну и ту же тупую рекламу, то ничего кроме отвращения этот товар не вызовет. Спрашивал у спеца по рекламе, действительно ли затраты на рекламу окупают себя или это все фикция? Он сказал -первые годы после развала СССР - да, окупала, а теперь - нет, и со временем этот показатель только ухудшается.. А почему же объем рекламы только увеличивается на ТВ и почему она такая идиотская, спросил я. И тут он по секрету мне сказал - считается, что чем более идиотская реклама, чем большее раздражение она вызывает у зрителя, тем лучше она запоминается. И что цель массированного давления рекламой теперь вовсе не в повышении уровня продаж, а совсем в другом - в изменении нашего мироощущения. Существуют секретные рекомендации психологов на этот счет - какими методами можно добиться искажения системы нравственных ценностей, как повысить уровень внушаемости и т.п. И что теперь затраты на рекламу могут дотироваться из спецправительственного фонда, принадлежащему комитету по изучению и обработке общественного мнения.
 
И что цель массированного давления рекламой теперь вовсе не в повышении уровня продаж, а совсем в другом - в изменении нашего мироощущения. Существуют секретные рекомендации психологов на этот счет - какими методами можно добиться искажения системы нравственных ценностей, как повысить уровень внушаемости и т.п. И что теперь затраты на рекламу могут дотироваться из спецправительственного фонда, принадлежащему комитету по изучению и обработке общественного мнения.
:рл: :рл: :рл:
А как хорошо пост начинался.
 
А Вы прикидываете рекламу,где запах жвачки "Эклипс" зачаровал-бы проктолога?
 
"Мий чоловик называе мене своею веселушкою"
 
раздражает про деда-почтальона который всем носит одну и ту же шоколадку,а в конце понимает что она ему адресована
 
Про "нашу рябу". Когда они говорят о курицах, как о любимых детках, а потом предлагают нам их съесть.
Еще бонжур и дольче с голыми мужиками раздражает. Все таки я эти продукты есть собираюсь, а не трахать.
 
О про рябу это точняк, просто охренеть можно от такой рекламы
 
эффективность
зомбирования прямо
пропорциональна квадрату
диагонали зомбоэкрана
 
А для меня не так давно самой убийственной рекламой был чудесный видеоролик про руки-белки, реклама Натса, кажется, это было все!! И еще в одном из сюрреалистичных роликов Лайфа был сюжет про цветок, съедающий мужика, если тот превысил лимит разговоров или еще что-то )
 
Тетка шо поет про палмолив.

Да-а, это несомненный лидер.

Ну а смысл телевизора какой , если есть скоростной безлимитный интернет?
Без проблем выводится изображение не большой экран.
Выбора больше, новости свежее, цензуры поменьше двустороннесть общения.
Я не включал телевизор более года. Не зачем мне он.
И нет проблемы навязчивой рекламы. Почти нет.

Я телевизор не смотрю, пользуюсь инетом, но родственники смотрят, и от прослушивания рекламы мне все равно никуда не деться. Не в бирушах же дома ходить :)
 
палмолив-в лидерах..
 
Назад
Зверху Знизу