самая раздражающая реклама по зомбо-тиви?

какая из єтих:

  • крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)

    Голосів: 53 25.7%
  • кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)

    Голосів: 5 2.4%
  • сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)

    Голосів: 11 5.3%
  • свой вариант (озвучить)

    Голосів: 40 19.4%
  • Не смотрю ящик для идиотов

    Голосів: 97 47.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
А вот ешё вспомнилось

Одягнула и забула....
 
я ж тилькы почыстыла зубы ... (с)
 
а как же тайд? мы йдемо до вас? про него забыли?
 
Чувак со струей из подмышек. ахе кажись реклама
 
"Мезим-шлунку добре з ним." с упоротым смешком деревенского уебана в конце. цэ пиздець.
да и вообще вся с бытовой химией типа-"вы еще кипятите? тогда мы идем к вам.."

Чувак со струей из подмышек. ахе кажись реклама
а еще когда чел блевал на всех после какойто жвачки
Sam-FwVwRaw
 
Останнє редагування:
Ну а смысл телевизора какой , если есть скоростной безлимитный интернет?
Без проблем выводится изображение не большой экран.
Выбора больше, новости свежее, цензуры поменьше двустороннесть общения.
Я не включал телевизор более года. Не зачем мне он.
И нет проблемы навязчивой рекламы. Почти нет.

Да чего его выводить, когда телевизор сам по DLNA с сервака играет любой контент.
Дело не в этом - просмотр скаченного контента требует внимания, а телевидение идет как правило фоном, не всегда даже с непосредственным созерцанием картинки, а больше даже с аудиальным восприятием. Вот щас, например, идут Разрушители мифов по Меге - да манал я торчать перед теликом впялившись в экран, у меня и другие занятия есть, а тем не менее фоном идет на ура.
 
"Мезим-шлунку добре з ним." с упоротым смешком деревенского уебана в конце. цэ пиздець.
да и вообще вся с бытовой химией типа-"вы еще кипятите? тогда мы идем к вам.."


а еще когда чел блевал на всех после какойто жвачки
Sam-FwVwRaw

пиииииииии.....хорошо что я телек не смотрю
 
Хуже и примитивней рекламы, чем Колгейт, я не видел. "Благодаря" ей я теперь принципиально никогда не куплю их продукцию. Реально реклама для быдла. ТС включи ее в голосовалку!

:клас:
их эти бактерии - полный ахтунг, после рекламы выкинула пасту, бо противно и больше не куплю их марки
 
да про палмолив,забыла..и чувак с подмышками ....ух и есть о чем вспомнить)))может кто-подскажет можно в опрос добавить варики и как?хотелось бы поточнее мнение народа узнать)
 
Качество рекламы на укрТВ таково, что она по-сути порождает эффект, противоположный задуманному. А длительность ее просто вызывает у нормальных людей ненависть к любой рекламе.
На этот счет имеется любопытный материал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
крем корега( и чоловік назива мене своею веселушкою)
кофе якобс (ні,любий ц н мої батьки)
сенсодин відновлння та захист(ужасний ораторатор в кадре)
Хорошо что я это не видел. А вообще телевиденье превращается в мега пиздец. Вчера что-то включил ящик поклацать. Что я вижу -

1 канал (россия (страна-террорист)). 1 мая. Выходной день! Время - обед. Вы не поверите но по 1 каналу показывали голого мужика! Стоит полностью голый мужик жопой к камере. Типа шуточная передача, там ещё няня, как её, (нашел - Анастасия Заворотнюк) была
Сука вы совсем ебанулись такое показывать???

Харьковский канал включил какой-то. Какие то люди, которые не то что актеры, а тупые идиоты, взяли камеру и что-то снимают в офисе типа юмористического фильма. Я 10 секунд не смог выдержать. Скорей всего их не смотрят даже их родственники и друзья.

Выключил нах ТВ. Как хорошо что я настроил сеть на все ящики. Фильмы прошлых лет - единственное что можно смотреть.
 
Амизон, Тайд, Парадонтакс (где типа кровью в раковину плюют, беееееее).
 
Назад
Зверху Знизу