Самая отвратительная женская привычка?

самая отвратительная привычка - отказ показывать сиськи
 
Так что те мужики кто так пытается сексом манипулировать - просто глупцы. Да и месть изменой, любимое женское орудие возмездия.

Мне ни разу не приходилось мстить изменой, потому как трудно назвать получение удовольствия местью :D:D:D
 
...наверное мне тоже везет с женщинами...даже не знаю,что сказать...
 
Есть одна...пиздеть так,будто она как минимум Кличко или Валуев а не хрупкая сорокапяти килограммовая девушка,не обращая внимания на кого пиздит...вот это реально бесит..остальное похеру.

форменный дебил
 
Есть одна...пиздеть так,будто она как минимум Кличко или Валуев а не хрупкая сорокапяти килограммовая девушка,не обращая внимания на кого пиздит...вот это реально бесит..остальное похеру.

ты слабенький, да?:rolleyes:
 
Видел ситуацию в метро лет пять назад,парень зацепил такую случайно,извинился,та рот открыла,парень отошел в конец вагона так она и туда докричалась,парень возвращается и ещё раз извинился (без рук просто извинился) и опять отошёл в конец вагона.Тетка не уймется главное её лет двадцать пять примерно а трындит как бабка старая.И опять докричалась до парня,тот подошёл и слегка хлопнул по морде ладошкой,она не умолкает и ещё сильнее орет,парень не выдержал и лупанул хорошо с кулака (там реально уже маты сыпались и дальше терпеть было нельзя) лупанул и стоит рядом.Та все равно не умолкает (во сколько тупости в тетке) уже люди её утихомиривают а ей все похеру,ну пацан и бахнул нормально,вырубил и вышел под аплодисменты на следующей остановке (реально народ хлопал) вот и так бывает.
Вот такие раздражают,ну если даже что-то не так то хотя-бы носи с собой ствол ну чтоб за слова отвечать не рожей.
настало время...



привычка говорить -" я же женщина"! даже в тех ситуациях где это неуместно. за рулем например. или глупость скажет и сразу "я же женщина"! и что? ты не человек? имеешь право на все потому что "я же ж..."
 
Останнє редагування:
да нормально,Валера.
Ну тогда ладно. Отвратительной это назвать нельзя, но есть одна особенность у женщин(причем зачастую очень молодых), это уверенность в том, что они мудры, умны и рассудительны, причем свои мысли они обязательно должны донести до окружающих, споря до хрипоты. А кто не "проникся"-тот дебил.
 
привычка говорить -" я же женщина"! даже в тех ситуациях где это неуместно. за рулем например. или глупость скажет и сразу "я же женщина"! и что? ты не человек? имеешь право на все потому что "я же ж..."
а чо. я всегда как накосячу сразу напоминаю шо у меня есть сиськи. работает.:ги:
 
Валер, ну так а разве она не права?))
Отвратительной это назвать нельзя, но есть одна особенность у женщин(причем зачастую очень молодых), это уверенность в том, что они мудры, умны и рассудительны, причем свои мысли они обязательно должны донести до окружающих, споря до хрипоты. А кто не "проникся"-тот дебил.
:D ..ну, ты в курсе, наверное, какую именно категорию мужчин описанные тобой женщины раздражают?))))
 
1)бухать
2)обильно ругаться матом
3)из-за недое*а сходить сума и бросаться на людей (вместо того чтобы соблазнить и заняться сексом)
4)когда полдня ходит лижится, намекая на вечерний секс, а вечером бац и ой, я обожралась\голова раскалывается и прочее)

Хватит или еще?)
а курить можно?:D
 
Назад
Зверху Знизу