Самая отвратительная женская привычка?

без этих так называемых привычек получим мужика без мпх или робота с сиськами
 
морозится\обижаться\включать дуру внезапно и не брать\сбрасывать телепон
вот это все в сумме и по одному- манипуляция.
а это действие совершенно осмысленное. скорее модель поведения, а не просто привычка.
 
морозится\обижаться\включать дуру внезапно и не брать\сбрасывать телепон

согласна на все сто, за это надо ваще нос ломать :ги: суки адназначна:yahoo:

маладец...Но я и так знала, что ты не пропадешь:D

пасип, дорогая, я знала, что могу рассчитывать на твое понимание:D;)
 
Считать своего ребенка самым талантливым и красивым и пофиг ,что он бездарность, и по ушам всем про него ездить.
 
вот это все в сумме и по одному- манипуляция.
а это действие совершенно осмысленное. скорее модель поведения, а не просто привычка.

насчет модели поведения - согласен, заметил закономерность и частоту проявления.

согласна на все сто, за это надо ваще нос ломать :ги: суки адназначна:yahoo:
почему мужская дружба крепче женской, потому что парни такую хуйню резко не выкинут.
тут хочется послать в изду и поехать по своим делам.
 
насчет модели поведения - согласен, заметил закономерность и частоту проявления.


почему мужская дружба крепче женской, потому что парни такую хуйню резко не выкинут.
тут хочется послать в изду и поехать по своим делам.

да правильно, чо...
поэтому я дружу тока с пациками - ну их нахуй этих телок-куриц )))
 
ой, блин, аж заинтриговали, а второй лак для чего?:rolleyes::confused:



а что там?:confused:

это чтобы не ныла, "что такой лак долго искала и еле нашла, а из-за тебя теперь весь маникюр испортился"
А так парочку берешь и нытье по-поводу еле нашла мимо кассы
 
Болтать по телефону часами, или часами переписываться в тырнете.

Истереть по поводу не пущенного сидения унитаза. Как будто так трудно его просто положить без истерик. Одно движение руки. Я почему то его постоянно поднимаю и мне даже в голову не приходит создавать из этого проблему.

Манипулировать сексом.
 
Говорить так: "А я те говорила-говорила-говорила" :)
 
трепать нервы
 
а вы не манипулируете? ;) мне когда мой заявил "не дам", ну и ладно, найдем кто даст, сам виноват )))

:D ой ну вы знаете, у вас таки уникальный мужчина. Я таким никогда не страдал, да и от друзей не слышал.

По моему глупость такое женщине говорить, т.к. мужику чтоб найти кто даст на стороне, обычно ещё нужно напрячься, или как минимум сделать что то.
Женщине обычно достаточно одного желания. ;) Тут уж мы не в равных позициях.

Так что те мужики кто так пытается сексом манипулировать - просто глупцы. Да и месть изменой, любимое женское орудие возмездия.
 
Назад
Зверху Знизу