Самая глупая реклама по вашему мнению

Противная реклама Дирола...в которой все буд-то блюют...
Как пришло в голову снять такой ролик?...

по-моему. реклама с Волочковой тоже претендент :D
кого не спрошу - никто не догоняет, причем тут она?????:D :D
Я тоже не сразу поняла)))
Это парень играет в баскетбол как балерина...И типа эту связь временно показали с явлением Волочковой.А как только "парень-балерина" стрескал Сникерс,то сразу стал нормальным мужиком и заиграл в баскетбол по-взрослому)))
 
+1 за анти-рекламу корвет, наверное конкуренты заказали
 
Реклама "Семок": "Щёлкай-щёлкай! - Считай-считай!". Украинский вариант: "Клацай-клацай! - Рахуй-рахуй!"
 
Нокиан Тайрс забыли...и страховую компанию Аска, где картавый даун рассказывает о своих друзьях-неудачниках.
а вообще бесит реклама любого пива (это при том что сам пью, и не мало)
 
Меня очень веселит реклама черниговского, где на стадионе на трибунах вместо людей прыгают бутылки пива - вот это кто-то красиво простебался над футбольными фанатами.
 
"Я свiжий як" - первое место по отвратительности...
А вот про Волочкову мне лично - уматно... Я даже эту фразу иногда юзаю (Поцелуй меня в пачку!!!))
 
достала реклама плитки,
Самі низькі ціни...
 
А как же городок стирального порошка DAX? Так и просится кинуть туда пару ядерных бомб))))Еще реклама там где кто-то сплевывает с кровью, фу гыдота((((((((
 
Из неплохих реклам запомнисля nuts. Отбор орехов (у белочек); лущенье оперной арией и т.д. Прикольно...
 
только что спалил рекламу Оболони с диалогом

-Це що, Харків?
-Так, це Харківський міський порт.

я чего-то не знаю, недослышал, или это какой-то высокоинтеллектуальный хумор?
 
Для рекламы есть чУдная кнопочка на пульте.

mute.gif


И голова свобода от половы ;)

А вы пытаетесь разобраться в сортах ...мивины :D
 
Это, правда, довольно-таки старая реклама...
Может, даже из конца прошлого тыщщелетия - точно уж не припомню.
Хотя сам рекламный ролик - гениальный по своей дебильности (по крайней мере, на русскоязычном ТВ).

Итак, реклама минеральной воды Blue Water.

По экрану пролетает в рапиде (и в шлейфе газовых пузырьков) 2-х-литровая баклажка с рекламируемым напитком.

И проникновенно-интимный хрипловатый баритон за кадром - Блювотааааа....
 
Чуваки с рекламы стебутся.
q53EXqH4YD8
1.10 особенно порадовало, оригинал - тупейшая реклама.
 
Особенно достаёт реклама кухонных прибамбасов. Но главным образом из-за длительности.
 
Самая ацкая реклама это политическая . Особливо перед выборами .
По моему там главная задача не столько прорекламировать себя , сколько обхуесосить конкурентов ! :D
 
Корвет-мебель - абсолютный чемпион! Не знаю, кем надо быть, чтобы выпустить это в эфир..
 
Назад
Зверху Знизу