Самая глупая реклама по вашему мнению

Голосую за "я свiжий як"!!! просто невозможно смотреть на "рыгающего" человека, плюс все от этого в восторге......на свежесть как-то не очень смахивает......
 
Печенье Орэо, булькны в молоко, ненавижу!
Я один раз увидел и сразу понял-второго раза я не выдержу:D
Только что увидел нового претендента-реклама Натс,там где руки-бЕлки:eek:
 
Предлагаю два пока номинанта.

1. "Я свижий як ..." Реклама Дирола
Редкий идиотизм

2. Мивина ...

Я бы на месте знаменитости сказал бы - "Девушка, уйдите на фиг, от вас мивиной воняет".

Предлагайте своих претендентов на звание худшей рекламы

Любая реклама расчитана на идиота, особенно где сок рекламируют со словами отборный и катится яблочко по деревянной направляющей в старую бочку и пр. или скажем чел шоколад руками выливает и штампует..ппц.. та его фурами ху**ят с завода.. он бы не управился там.. бред короче из серии мама купи..:D
 
Вы еще кипятите?
Тогда мы идем к Вам! (с)

ага точно- я даже вслух матерюсь...больные мамаши задалбывают своих детей..машинка ж стирает, да и создается впечатление, что ребенку майки меняют раз в месяц...бред
еще не перевариваю рекламу " а мама як заавжды мые посуд"- бля, и посуды столько, сколько в студенч столовой не бывает, это сколько и чего нужно жрать, чтоб целый день посуд мыть..
 
Так трактор никто еще не рекламирывал, зацените
4mLON-QmLg0&feature

Да, если бы она еще пелоткой села на трубу трактора- то ролику не было бы равных.
Особенно умилила надпись ХТЗ на нижних частях тела. и танец такой влекущий, такой зовущий в танцевальный зал Юность, ДК Тракторостроителей или где сейчас тусуется хтз -вская гопота.
Исходя из показа девушки с подписями "ХТЗ" так и просится озвучка:
ХТЗ- это полная жопа, ХТЗ-это полный пиздец
Тема сисек не раскрыта-ХТЗ.


Это покупатели салона мебели "Корвет"
 
Печіво Орео - такого мальчика дуна ещё нужно было поискать, вообще идиотская реклама.
 
Вспомнил! Не переношу рекламу Якобс с их слоганом "Кидай справи, йди на каву!" и какие-то уроды на карачках выползают из класса, тьфу офиса. Билять, так и хочется сказать "Там и оставайтесь, теперь там ваше рабочее место!"
 
А меня бесит дибильная реклама "Мезима" где ботану после того как он обожрался чувак кажэ: "Ай, молодэць!!" Пля.
А вот самая прикольная это реклама, на мой взгляд, какой-то страховой компании когда чувак сидит в машине и хавает, а сзади в него влетает тачка с тёлкой за рулем и... кроваво-кетчупная рожа мужика из первой машины...жесть))
 
Назад
Зверху Знизу