Салтовский грабитель

я тебя запомнила мразина
он?
I-49-TELEGR-news-f05_640.jpg
 
нужно, с цепи бы сняли частичные отпечатки

Может быть всетаки не стоить носить золотые цепи таких размеров, на которых можно пальцы оставить ???

А заявление написать надо.
Возможно ваше будет не первое.
 

Вкладення

  • сеятель.JPG
    сеятель.JPG
    9.6 КБ · Перегляди: 67
весьма юморительно,очень жаль,что не убил,а так и поржать можно,нужно ведь где то показать своё остроумие(нуда это ведь случилось не с вашими близкими людьми)Смеётся тот ,который смеется последний
 
ТС, а почему не снял? Отбились/ вмешались прохожие?
 
нужно, с цепи бы сняли частичные отпечатки
Барышня. Сколько там той цепи??
Отпечатки же сличают по соотносительному положению особенностей отпечатка. Если не ошибаюсь, для суждения о совпадении 3 шт. д.б. И это всё - на отпечатке на звеньях цепи?? :)
Иное дело, что Салтовка - не центр города. И если уж там грабят, как пить дать - грабит местный, или ранее живший там. Его должны знать. Грабёж - непростое ремесло. Должен был парень засветиться в милиции. Так что идти с заявлением надо. И чем скорее, тем лучше.
Помочь надо человеку. Осознать, раскаяться. Ага.
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина
Обязательно надо идти и писать. Таких обычно по горячим ловят. Они как правило у милициина карандаше местные наркоманы или рецидивисты. А милиции будет лишний повод местную публику пошманать.
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

это не есть хорошо, что запомнила... В двойне не хорошо, что заявление не пишешь, а как-бы сама провоцируешь...
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

ага, я в штанишки уже наложил!

Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

Yzj8LNAReSo
 
Думаешь он тебе отпишеться?:D
А вментовку сходи....журнальчики с их фотками полистай.....а может он где-нить на твоей сумочке или еще каком-нить аксессуаре пальчики оставил...пусть снимут;)

с сумочки отпечатки не снимаются, из-за фактуры кожи, они просто не просматриваются
 
простите, а нахуя об этом писать на форуме?

Ну как нахуя? Каждый харьковский грабитель после грабежа почитывает ХФ, сливает нажытое в балке, скрывается от преследования под клонами:D ТС хотела донести до него информацию, что узнала его под основным ником, дабы грабитель испугался и принес компенсацию.:іржач:
 
Кстати эти пидарастики совсем окуели, на 520 районе уже средь белого дня орудуют, у бабы цепку сорвали, я охренел так как это было в людном месте.
 
с сумочки отпечатки не снимаются, из-за фактуры кожи, они просто не просматриваются
С цепочки тем более... Даже частичные. Могу только представить себе, как менты сейчас уговаривают ТСа не писать заявление... Это ж надо будте напрягаться, работать...
 
Назад
Зверху Знизу