Салтовский грабитель

простите, это вы мне??? я во-первых имею работу, а во-вторых я Вас пока не обзывал некультурными словами!
нет, конечно не вам! вы же не сделали плохого ничего мне. обращаюсь к грабителям:)
 
Ты надеялась на изнасилование?:D

:D Анекдот вспомнился.

Беседуют две соседки:
- От свезло Катке из пятой квартиры, от свезло! И муж, и любовник, а ещё вчера взвод солдат в сосновом бору изнасиловал!




весьма юморительно,очень жаль,что не убил,а так и поржать можно,нужно ведь где то показать своё остроумие(нуда это ведь случилось не с вашими близкими людьми)Смеётся тот ,который смеется последний

Последний смеется тот, кто стреляет первый. ТС, ну-ка напряги память, ствол у грабителя был?


Зачем вообще нападать на человека и грабить??? Иди, падла, и работай!

обращаюсь к грабителям

:рл: :іржач::іржач::іржач:
 
так выходит 50 % кто ху - это грабители, а другая 50% кто пи - это жертвы.:) Хотя возможно и на оборот:D
:)

Это смотря с чьей колокольни посмотреть. ;) Вот откроет щас некий Ху тему в Главном - "вышел вечерком на гоп-стоп рыжья поснимать, а тут шляются всякие Пи с такими цепочками, шо и срывать западло. Доколе?!?" :D
 
Так это нормально. Для Салтовки. Там одни быдлоганы живут. Гопстоп - национальный вид спорта. Бегают по району, друг у друга цепочки, барсетки, мобилы отжимают.
Ну молодцы, впрочем, спортом занимаются, генофонд развивают.
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

то хто то из авто ветке, туда тему давайте. :yahoo:
 
Ну молодцы, впрочем, спортом занимаются, генофонд развивают.
ага , типа такие спортсмены, абибос с барабана и пару фамилий футболистов и Кличко. :D
И нахуй тот спорт -романтика ёпт.... пивко , адики, семки:D
 
Назад
Зверху Знизу