Салтовский грабитель

Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

Непонятно, что за грабитель такой недоделанный...Хотел снять и не снял. А что ему "предъявлять" тогда? Хотения?
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

это Холодногорский маняк, квалификацию повышает :попкорн:
 
А элита епт на ХТЗ:D

там профессура живет, которая в центр ездит для совершенствования навыков гоп-стопа и разъяснения взглядов на жизнь приезжим :D

это Холодногорский маняк, квалификацию повышает :попкорн:

кста последнее время чет про манияка не слышно :( куда задевали интересного персонажа ХФ??
 
там профессура живет, которая в центр ездит для совершенствования навыков гоп-стопа и разъяснения взглядов на жизнь приезжим :D



кста последнее время чет про манияка не слышно :( куда задевали интересного персонажа ХФ??

ну дык нехтож не афиширует теперь его деяния :D все кто его знает в бане отдыхают :попкорн:
 
Непонятно, что за грабитель такой недоделанный...Хотел снять и не снял.

Так может ТС не всё рассказала? Может теперь у грабителя есть особая примета в виде отбитых шпильками яек? ;)
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

Есть программы для составления фотороботов,
например такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скачайте и сделайте рисунок, вывесьте его сюда.

А элита епт на ХТЗ:D

Да уж народ на хтз приличнее чем в центре, там метросексуалов передоз :іржач:
 
Так может ТС не всё рассказала? Может теперь у грабителя есть особая примета в виде отбитых шпильками яек? ;)
Конечно не всё рассказала,а грабителя я и не трогала,всё осталось с ним.

Есть программы для составления фотороботов,
например такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скачайте и сделайте рисунок, вывесьте его сюда.

Не работает ссылка,но в милиции,что смотрела фото на одном был очень похож
 
Есть программы для составления фотороботов,
например такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скачайте и сделайте рисунок, вывесьте его сюда.



Да уж народ на хтз приличнее чем в центре, там метросексуалов передоз :іржач:

Некоторые на ХТЗ из метросексуальной гопоты больше на педерасню похожи:іржач:

Не путать с геями. Они то не элита ХТЗ:іржач:
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

Салтовка вообще неспокойный район, особенно северная и та, что в сторону Тракторов.
 
Вчера где -то в 21,15-21,30 на ул.Корчагинцев 3 на меня напал грабитель,хотел снять золотую цепочку.Заявление в милицию я не писала,как вы думаете стоит ли писать?
А эта скатина,что напала на меня ,учти тебе с рук это всё не сойдёт,я тебя запомнила мразина

Наверное некрасавица, бо эротики как-то совсем нету:(
 
тс,а кто или что помешало ему это сделать?
 
ТС, написала заявление?
 
Назад
Зверху Знизу