Сало всему голова!

Любите ли вы сало?

  • обожаю сало!

    Голосів: 74 36.5%
  • нравится

    Голосів: 76 37.4%
  • отношусь нейтрально

    Голосів: 36 17.7%
  • не нравится

    Голосів: 12 5.9%
  • сало это зло!

    Голосів: 5 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
уговорил с сальцом огурчиком,помидорчиком наливай:D
эх картина "маслом":клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будьте здоровы!
выпьем и ещё нальём! :)

смотри щас блядители,трезвеники налетят как тутhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1750798
 
уговорил с сальцом огурчиком,помидорчиком наливай:D
эх картина "маслом":клас:


смотри щас блядители,трезвеники налетят как тутhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1750798
если этим фанатикам дать попробывать настоящего вина,
то они превраются в таких же рьяных его ценителей! :пиво: :клас:
 
Сало - это класс. Покупаю на Полях... у специальной женщины.. возит с полтавской области, торгует только по выходным...
 
сало - голова, а сиськи всеравно правят миром :ги:
 
сколько не смотрю польских товаров почти всё г.. даже хуже Китая!
и сало у них такое же г..
я думаю поэтому и уничтожили евросуки нашу промышленность с помощью продажных чинушей и презиков,
потому как бояться что мы можем делать и лучше и дешевле!
и космические корабли можем делать и самое современное оружие в том числе ядерное
вот она главная причина по которой стараются изничтожить в Украиине науку и прмышленность,
а народ превратить в нищих дебилов и наркоманов!
и одним из необходимых условий успешности этого является тотальная коррупция!
А знаешь почему?
Потому что сюда везут самое дешёвое, самое дерьмовое из Польши.
Любой нормальный поляк это ни жрать, не пользоваться, не одевать не будет. Просто сам давно перешел на польские товары- и дешевле и вкуснее и качественне. Покупать только, нужно в нормальных магазинах -Auchan, Tesko, Bedronka, Lidl, IKEA. А сюда барыги завозят самое дерьмо которое найти еще стоит попытаться.
 
У прибалтов тоже неплохое сало, особенно копченое. Сослуживец как-то был проездом из Каунаса, заезжал в гости и угощал литовским сальцом. :клас:
 
Сало Україні! Героям сало!

:yahoo:

Не нравится. Сало это суррогат мяса. В Украине это деликатес польских батраков, которые сотни лет панам платили мясом оброк, а им оставляли сало как за счастье. Зачем этот суррогатный продукт и сейчас пропагандируют как "украинский" деликатес - понятно, нужно и дальше делать из Украины униженную и оскорбленную (как не странно именно русскими) польскую провинцию. Но хочу заметить что далеко не все украинцы были польскими либо чьими-то ещё батраками.

в городе Базель (Швейцария) до сих пор остался закон из давних времён который обязует "панов" кормить своих слуг хотя бы один раз в неделю чем то отличным от ЛОСОСЯ :yahoo:
дело в том что в своё время Рейн кишил рыбой, лосось был очень дешёвой едой и ею кормили рабов :rolleyes:

следуя Вашей логике сейчас нужно отказаться от употребления этой рыбы чтобы не позориться и не унижаться :іржач:
 
Да, в мире было и есть много абсурдных законов. Давайте сюда ещё приведите пример как там по законам гитлеровской германии нужно было людей в концлагерях кормить. Это я к тому что этот ваш пример здесь абсолютно неуместен.
Сало что тогда было, что сейчас это суррогат мяса, в отличие от лосося. Насколько я знаю, в благополучных странах сало не пользуется спросом, только в Украине его навязывают как деликатес.
Поляками, по отношению к украинцам на ополяченных территориях, большую часть оккупационного периода проводилась политика уничтожения и ассимиляции. Политика уничтожения в том числе и экономическими методами, о чем я и говорил в предыдущем посте.
Впрочем и сейчас, комуно-фашистской бандой в украинском руководстве, проводится та же политика уничтожения украинцев экономическими методами и ассимиляции всех украинцев под один вид - ополяченных.
Ведется пропаганда этого суррогата мяса (сала) как "украинского" деликатеса. С определенной периодичностью в СМИ появляются репортажи, проводятся мероприятия. Уже некоторые украинские "диетологи" заявляют что это очень полезный продукт. Это всё именно часть такой политики.
Собственно не имею ничего против того что кому-то этот продукт действительно нравится. У всех свои вкусы и кому-то может быть ещё и не такое нравится. А вот то что идет пропаганда этого продукта как ценного "украинского" деликатеса и вообще такая политика, это считаю неправильным.

:рл:
 
Да, в мире было и есть много абсурдных законов. Давайте сюда ещё приведите пример как там по законам гитлеровской германии нужно было людей в концлагерях кормить. Это я к тому что этот ваш пример здесь абсолютно неуместен.
Сало что тогда было, что сейчас это суррогат мяса, в отличие от лосося. Насколько я знаю, в благополучных странах сало не пользуется спросом, только в Украине его навязывают как деликатес.
Поляками, по отношению к украинцам на ополяченных территориях, большую часть оккупационного периода проводилась политика уничтожения и ассимиляции. Политика уничтожения в том числе и экономическими методами, о чем я и говорил в предыдущем посте.
Впрочем и сейчас, комуно-фашистской бандой в украинском руководстве, проводится та же политика уничтожения украинцев экономическими методами и ассимиляции всех украинцев под один вид - ополяченных.
Ведется пропаганда этого суррогата мяса (сала) как "украинского" деликатеса. С определенной периодичностью в СМИ появляются репортажи, проводятся мероприятия. Уже некоторые украинские "диетологи" заявляют что это очень полезный продукт. Это всё именно часть такой политики.
Собственно не имею ничего против того что кому-то этот продукт действительно нравится. У всех свои вкусы и кому-то может быть ещё и не такое нравится. А вот то что идет пропаганда этого продукта как ценного "украинского" деликатеса и вообще такая политика, это считаю неправильным.
сало почти единственный источник качественного жира,
по сранению с той химией и гуталином который продаётся в супермаркетах под названием "сливочного масла"
от которых у людей возникает куча неизлечимых болезней,
но они продолжают жрать гуталин и после удивляются откуда у молодых возникает онкология.
 
А вот то что идет пропаганда этого продукта как ценного "украинского" деликатеса и вообще такая политика, это считаю неправильным.
CyberMax, не ипите моск ни себе, ни людям. Кому нравится сало - тот его ест, а кому не нравится - тот ест мацу. :D
 
Шо же это за патриот Украины который не кушает сала? Сало - це гарна їжа!:клас::клас::клас:
 
Всё, не выдержал. Пойду сейчас на базар куплю что-то вроде этого 1.JPG
 
Назад
Зверху Знизу