Сало всему голова!

Любите ли вы сало?

  • обожаю сало!

    Голосів: 74 36.5%
  • нравится

    Голосів: 76 37.4%
  • отношусь нейтрально

    Голосів: 36 17.7%
  • не нравится

    Голосів: 12 5.9%
  • сало это зло!

    Голосів: 5 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
Российское сало???? Из Белоруссии им везут-есть такое. О российском сами рассияни не подозревают. И сколько не ездила по гостям -требуют привезти украинского, ибо белорусское - овно по сравнению с нашим.


россия (страна-террорист) большая. Жители славного города Коврова когда-то угощали меня весьма недурственным салом.


сало это сила.. .покупаю в селе.. в каком - не скажу!


Это ж стратегическая информация и разглашению в паблике не принадлежит. ;)
 
стати я как раз от туда,там ел и было такое же
а купить говно можно запросто и тут :rolleyes:

надеюсь кратко и всё понятно

Корректирую вводную - едь подальше, в Орёл или Тулу.
В белгороде наши дохера везут - потому что рядом. В москве тоже бывает - потому что дорого можно продать.
а посерёдке - самое оно.
А такого дерьма как ихнее - у нас не купишь. Нету его. Специально искал. И неудивительно - у нас стакое ГУАНО не покупают.
По консистенции как мыло, дак мало того, они еще шкурку не прожаривают до готовности и даже почти не смалят. В итоге на "мыле" шкурка на вкус и на ощупь как подошва от кирзача, только белого-желтого цвета. И щетина из нее торчит как двухдневная небритость.
 
Останнє редагування:
Поедь в белгород и купи там сало. Можешь не покупать, просто попробуй на рынке. Больше я ничего рассказывать не буду. Тот кто это говно не пробовал - не поймёт.


россия (страна-террорист) - это не только Белгород. :ги:
 
+100 не сало а мыло. Я не представляю что можно делать со свиньями чтоб получить такое дерьмо. И это не в каком-нить курултае, а в белгородской области в 10 км от границы например. Чи воздух у них не такой, чи руки кривые.
у хороших хозяев свои секреты есть,
знаю что в корм свиньям добавляют специальную траву и свиньи от неё тащаться и если свинка жила в удовольствии,
то и сало у неё много ферментов счастья содержит.
Пытался узнать что за трава такая - так секрет и не сказали! :)
где бы такой травы накосить? и с салом и самогончиком её! эх! :) :пиво:
 
Їжте сало, щоб звисало!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знаю точно инфо100%,люди из Москвы просили передать им сало,ибо у них такого не купить или ооочень дооорогооо,даже для Москвы)вот продукт номер1,для экспорта))
 
Корректирую вводную - едь подальше, в Орёл или Тулу.
В белгороде наши дохера везут - потому что рядом. В москве тоже бывает - потому что дорого можно продать.
а посерёдке - самое оно
А такого дерьма как ихнее - у нас не купишь. Нету его. Специально искал. И неудивительно - у нас стакое ГУАНО не покупают

не просто я знал у кого я его ел,а они у кого покупать
такточно и у нас есть феее,есть нормальное,есть:клас:

ага у нас ихнего нет согласин но по той причине что им не рентабельно нам завозить
и у нас нет русского но есть польское, и помоему аргентинское и это действительно дерьмо походу всё абсолютно, может ты с ним путаеш?
 
в России сала нет,авторитетно заявляю,то что как наше,нашим и является..)
но польское сало это вообще УЖАС)
 
дальше - хуже. Они его и не жрут в большей части потому что то что у них продаётся и я с голоду подыхая не жрал бы.

в России сала нет,авторитетно заявляю,то что как наше,нашим и является..)


Щас пойдем по второму кругу. Читайте пост №46. :ги:
 
ипать-колотить :eek: я тоже тортики люблю, шо ж делать?


Перейти на пироженки, те хоть размером поменьше. ;)
А то козленочком станешь будешь похож на тетю с фотки.

Или эксклюзивный вариант - сало в шоколаде.
 
Назад
Зверху Знизу