Сало всему голова!

Любите ли вы сало?

  • обожаю сало!

    Голосів: 74 36.5%
  • нравится

    Голосів: 76 37.4%
  • отношусь нейтрально

    Голосів: 36 17.7%
  • не нравится

    Голосів: 12 5.9%
  • сало это зло!

    Голосів: 5 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
в 100 км от харькова - там ток деревенское, а не привозное херзнаоткуда

то же заметил, на рынках много невкусного, говорят это с Польши невкусное везут,
но кого не спросиш у всех наше! :)

Сырое или готовое?
готовое имеете ввиду просоленное?
если его промораживать в морозилке, то непринципиально, т.к. при сильной заморозке сало становится лучше и вкуснее.
сало с чесночком во вкусной прохладной окрошке в которой маленькими кубиками слоёное сало с мясом вкуснятина! :клас: :пиво:

Сало не ела 5 лет.
приехала в Украину и купила здесь у продавцов на форуме - очень вкусно, а главное "свижина"!
да согласен лучше брать у проверенных продавцов,
а то на рынке раз отличное, а другой раз и выбрать не из чего.

Предлагаю всем, кто в посольстве не будет есть сало, не выдавать убежище и гражданство Украины.
не, лучше на таможне в качестве проверки свой/чужой давать сьесть кусочек сала с цибулей или чесноком - если не сьел от ворот поворот! :D :пиво:

Невозможно спокойно читать тему..., пойду нарежу сала, хлебушка, сорву лучка зелёного, петрушки. помидор и огурчик...
подерживаю !
счас в жару прохладную окрошку со слоёным салом самое то! :клас:
:пиво:

7255721_a307630e.jpg

Muzey_sala_1806112.jpg
любовь приходит и уходит, а сало это вечное! :клас:
 
В супермаркете класс на комунальной беру, хорошее там сало продают
 
сало - это визитная карточка Украины. даже русские, у которых оно тоже производиться, любят наше больше, чем свое. я хоть к нему и отношусь нейтрально, но все таки чувство гордости за сей продукт есть.

А хто скажет почему?

если его промораживать в морозилке, то непринципиально, т.к. при сильной заморозке сало становится лучше и вкуснее.
сало с чесночком во вкусной прохладной окрошке в которой маленькими кубиками слоёное сало с мясом вкуснятина! :клас: :пиво:

:клас:хоть я сало не ем почти у меня гипергидроз токо больше от него проявляется :rolleyes: но после всех тут фоток и такого рецепта пойду и я рубану:пиво:
 
Подскажите любите ли вы сало?
и где покупаете хорошее?

Сало это нормуль :yahoo: но летом не очень идет, а вот зимой да еще с борщом :yahoo: горчицей, 220 чертей мне в печень:D :yahoo::yahoo::yahoo:

покупаю на рынке "Ц.Р." только места надо рыбные знать :увага:


post-3-13060039522799.jpg
 
Останнє редагування:
сало это сила.. .покупаю в селе.. в каком - не скажу!
 
вот интересно такая любовь в сальцу сдесь из за пока,полного доминирования русичей или всё же это в натуре очень "гуд" продукт и его едят и за далёким рубежом?
и что не так с русским салом?
и народ харе издеваться фотками:D
 
сало это стратегический продукт.
 
вот интересно такая любовь в сальцу сдесь из за пока,полного доминирования русичей или всё же это в натуре очень "гуд" продукт и его едят и за далёким рубежом?
и что не так с русским салом?
и народ харе издеваться фотками:D

культура у них другая, они капусту и грибы любят. :D
 
культура у них другая, они капусту и грибы любят. :D

ну если это попуас то понятно что он токо банан будет есть
арабу коран запрещает,хотя когда айзербаржанцы тут то они забывают о нём уж точно
негру сало тоже не надо
а вот едят ли блондины,скандинавы сало?
канада,америка особенно аляска?
ото где то я слышал что украинцы это ... ,они жрут жир целыми кусками
и таким у меня закономерный вопрос тогда возник,правда не успел задать
чем мы тогда хуже япошек с их ..

Украина должна стать мощным экспортером свинины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эх сказал бы я вам на что они возлагают
токо не тема это о политике
 
Российское сало???? Из Белоруссии им везут-есть такое. О российском сами рассияни не подозревают. И сколько не ездила по гостям -требуют привезти украинского, ибо белорусское - овно по сравнению с нашим.

+100 не сало а мыло. Я не представляю что можно делать со свиньями чтоб получить такое дерьмо. И это не в каком-нить курултае, а в белгородской области в 10 км от границы например. Чи воздух у них не такой, чи руки кривые.
 
да и почему такое г сало визде кроме нас если самой лучай считается "вьетнамка"
а о русских свиньях вы меня чесно удивляете у на с Россией одинаковы свиньи в хозяйстве,моё имхо утверждение что русская свиньи хуже тоже самое что утверждать что виноваты во всех проблемах власть.
 
Ммм, обожаю, но летом как-то не идет - зимой, в самый раз даже бутики на работу беру)) и не так холодно на улицу выходить))
 
да и почему такое г сало визде кроме нас если самой лучай считается "вьетнамка"
а о русских свиньях вы меня чесно удивляете у на с Россией одинаковы свиньи в хозяйстве,моё имхо утверждение что русская свиньи хуже тоже самое что утверждать что виноваты во всех проблемах власть.

Поедь в белгород и купи там сало. Можешь не покупать, просто попробуй на рынке. Больше я ничего рассказывать не буду. Тот кто это говно не пробовал - не поймёт.
 
Поедь в белгород и купи там сало. Можешь не покупать, просто попробуй на рынке. Больше я ничего рассказывать не буду. Тот кто это говно не пробовал - не поймёт.

просто они свиней желудями кормят:D
 
Пока просматривал изошел слюной:любов::любов::любов:.
Фото - аж дух перехватывает:клас:

Жалко, что с возрастом этот проудкт нужно ограничивать:(.
 
Поедь в белгород и купи там сало. Можешь не покупать, просто попробуй на рынке. Больше я ничего рассказывать не буду. Тот кто это говно не пробовал - не поймёт.

стати я как раз от туда,там ел и было такое же
а купить говно можно запросто и тут :rolleyes:

надеюсь кратко и всё понятно
 
Назад
Зверху Знизу