Садовой vs Кернес. Харьков vs Львов.

в двух словах,мой кум живёт во Львове, очень много-много лет,не последний человек в городе. Так вот,когда в 14-ом году я с ним трещал по тф и хвалил садового, так он мне ответил коротко,что садовой это гепа по-львовски, с имиджем "щiрого укра!нця". Не всё что блестит-золото.
Постоянные зашквары его и его "садонемочi" говорят о нём какой он есть,далеко ходить не надо,очень скользкий тип.
Вот вам и параллель.
 
Мне больше про Котыгорошка нравится. И про Мыкыту Кожемяку.
Дальше продолжать не буду, потому, как мне кажется, но вы наверное и про Николая Васильевича не слыхали.

И?
Как мелкопоместный шляхтич Гоголь-Яновский отрицает тот очевидный факт, шо украинцы, как славяне - часть восточно-европейской культуры?
 
Не можете ответить на вопрос? Или это не в вашей компетенции?

Шо именно?
Шо Европа создана и преимущественно населена европоидами-христианами? Ну, оспорьте.
Ах, да. Беженцы запаланили планету...
 
Кролик тему открыл и пошёл спать :D
 
в двух словах,мой кум живёт во Львове, очень много-много лет,не последний человек в городе. Так вот,когда в 14 я с ним трещал по тф и хвалил садового, так он мне ответил коротко,что садовой это гепа по-львовски, с имиджем "щiрого укра!нця". Не всё что блестит-золото. Постоянные зашквары его и его "садонемочi" говорят о нём какой он есть,далеко ходить не надо,очень скользкий тип.
Вот вам и параллель.

твоя подпись как-раз отражает недавние события на Украине.
Жителям общежития.. т.е Украинцам,внушили что будет Европа и покращення.
Но с каждым месяцем.. с каждым днём покращень эта стена (Украинские надежды) трескается.
Задумайся ;)
 
твоя подпись как-раз отражает недавние события на Украине.
Жителям общежития.. т.е Украинцам,внушили что будет Европа и покращення.
Но с каждым месяцем.. с каждым днём покращень эта стена (Украинские надежды) трескается.
Задумайся ;)

А шо тут задумываться.
Трескается постсовок. Правда, назвать его Стеной Украинской надежды - это канешна круто. :D
 
Дорог в Харькове нету. А те, которые есть очень быстро разваливаются. Ну и апофеозом дорожного пиздеца могу назвать срезание НОВОГО асфальта и укладка его заново. Да и в принципе поводов для гордости за Харьков не.
 
Трескается стена.. майдановцы аху*вают и говорят какие-же мы д*лбоебы.. погоди.. увидишь,это ещё далеко не пик покращень ;)
зато да,трескается как ты говоришь "постсовок",вон названия улиц поменяли.. памятники Ленину повалили.. Трескается постсовок,покращення идут :)
(с)

Совок развалится, шоб вы не предпринимали. Это историческая закономерность. Ну а его адептам, да, кажется, шо валится все вокруг. Но это не так. Да.
 
рузький расианин сказав(ла):
твоя подпись как-раз отражает недавние события на Украине.
Жителям общежития.. т.е Украинцам,внушили что будет Европа и покращення.
Но с каждым месяцем.. с каждым днём покращень эта стена (Украинские надежды) трескается.
Задумайся ;)

иди отдохни,кацап. Пишется не "на", а "в".

Фильм про вас,и снимал ваш про ваш город,НА россии,угу. И о россссссиииии.

и да,нам с вами в разные стороны.

по теме есть что сказать?нет? на выход.

А шо тут задумываться.
Трескается постсовок. Правда, назвать его Стеной Украинской надежды - это канешна круто. :D

ему так хочется:нудно:
 
Две концепции. Ярый ватник и прогрессивный проевропейский мэр. Два крупных города на западе и на востоке страны. Просто интересно стало поговорить за досягнення. Я вот как некоторым известно, живу в Харькове. Тут с измальства, с рождения даже. И горжусь своим городом, а в последнее время поводов для гордости все больше.
Дороги. Можно много говорить но я двадцать лет за рулем. Я помню как в 97 м я на своей копейке не мог добраться до новоселовку. Ща все нормально. Мне даже двор заасфальтировали! Чудо! Ну и так по всему городу. Есть всякие жопы типа основянской но в целом каждый год лучше. На выходных приезжал друг со Львова, брал у меня машину, был приятно удивлен нашими дорогами.
Освещение до часа ночи. Как по мне это круто. И везде. Этого не замечаешь, вернее замечаешь када в час идешь со стоянки пьяный а раз и отлючили. И понимаешь что нехуй в час ночи шастать.
Метро - домучали станцию и слава богу. Ща надеюсь с трамваями нормально будут решать, кто по новым рельсам ездил - знает о чем я...трамваи стали безшумными просто.
Стрелка. Я помню её. Это было в 98м просто ужасное место, грязь, запустение, а щас одно из лучших мест Харькова.
Парк. Ну тут не все так однозначно, но все же, не будем себе врать, приезжих с перефирии вы поедете туда обязательно.
Школьные стадионы. У меня под домом просто идеально сделали. Дети с утра до ночи гоняют в футбол, баскетбол, настольный теннис. Это самое лучшее что может сделать мэр для города.
Вот как бы то, что вспомнил.
А теперь давайте за Львов.
Восстановленный туристический центр - безусловный плюс, правда я не был раньше и не видел что было лет 10 назад. Дороги - хз, мож только мне попадались убитые. В общем, кто часто бывает во Львове, хочу узнать, что всё-таки сделал Садовой для своего города. Я знаю, тема с подвохом, ватная и тд, буду рад даже рад, если меня зачмурят, но только реальными фактами. Я обожаю Львов туристический, инфраструктура на высоте, но есть еще Львов для местных жителей. Вот кто знает про него? Я только про свалку слышал которая сильно горела.

что Ві длаетє пїяній на стоянке в час ночи7
 
я не понимаю,у них что своих дел нет, им планы надо строить,кому занедорого втулить газ-нефтюшку, а они своё будущее на украинских форумах просиживают.
Какие-то неправильные имперцы.Вам на воронежский форум,вы заблудились, тутЪ воТки нетЪ.

что Ві длаетє пїяній на стоянке в час ночи7

пусть кроль ещё расскажет,как охуенно ездить по городу,когда он наполовину перекопан. А так да,всё остальное заебись, особенно лавочки:yahoo: и каждодневный дриф этих "бесшумных"трамваев:браво:
Хочется ещё послушать про "охуенного мера"...Сказки на ночь,под траву. Нирвана где-то рядом.
 
Останнє редагування:
В пользу Садового: он не отдает под снос здания и сооружения исторического центра Львова в отличие от нашего градоначальника. Из последнего - застройка в черте Университетской горки и разрушенная гостиница "Олимпия" (могу ошибаться в названии) на углу Кузнечной и ранее по Харьковскому Подолу, да и не только. Сколько еще исторических зданий стоят в ожидании полного разрушения чтобы расчистить землю под новые уродливые коробки? И насколько мне известно объекты коммунальной собственности во Львове не идут в залог получаемых денежных средств от фин структур, что в Харькове практикуется аж бегом
 
Был во Львове на прошый НГ. Объективно - грязо. Урны переполены даже в центре. Мусора в центре не много, но он есть. 2-3 км - уже дохуя. Но это на НГ.
У нас такой хуйни нет. Гепа красавчег)))))
 
Главное преимущество Львова перед Харькова в том, что там почти нету ватников.

И если Хуйло вместе с Гепой сделают всё-таки в Харькове ХНР, то нам, харьковчанам, придётся съёбываться из своего города. А до Львова Русский МирЪ точно не доберётся.
 
И потому гордо плюёт на орфографию и синтаксис?

А шо? Надо каждому ставить в подпись арфаграфия гуйня и стиль писания такой?
Вот не пойму,еа гуя заходить в тему и писать такую гуйню про синтаксис и прочую гуйню? Объясните
 
Осенью тоже очень удивило, что двор стал асфальтированным.
 
Был во Львове на прошый НГ. Объективно - грязо. Урны переполены даже в центре. Мусора в центре не много, но он есть. 2-3 км - уже дохуя. Но это на НГ.
У нас такой хуйни нет. Гепа красавчег)))))

Потому что нет урн?

твоя подпись как-раз отражает недавние события на Украине.
Жителям общежития.. т.е Украинцам,внушили что будет Европа и покращення.
Но с каждым месяцем.. с каждым днём покращень эта стена (Украинские надежды) трескается.
Задумайся ;)

Не ,трескается по ходу твоя общага,задумайся и присмотрись :)

Осенью тоже очень удивило, что двор стал асфальтированным.

Выборы?
 
Назад
Зверху Знизу