Садовой vs Кернес. Харьков vs Львов.

Ого,а шотут такое?
Сравнивали Львов и Харьков,а тут и кёнинсберг и бегород и ваще пол раши, агуеть
И масло бляд :)
 
Короткая память у людей,как раз кернес прилетев откуда то,резко сменил положение дел в Харькове,убив ватников наповал,заявив что Харьков это Украина,тогда все чуть не обалдели от этого заявления.Я тогда был на площади и хорошо помню его первое выступление после командировки.А то что Аваков просил Керноса обеспечить возможность штурма и закрыть метро на это время,известный факт.

Ты шо, дебил, блять?

Какая нахуй командировка? Кернес съебался тогда из города после съезда сепаратистов во Дворце Спорта, потому-что зассал.

То, что потом с ним Порох о чём-то договорился за возможность пиздить городские бюджетные деньги, это было ошибка. Ну или зрада, если так удобнее это называть.
 
Что то свое открывать не получится, скоро своё дело позовет меня обратно, а пока в жизни пауза прильну к корням)))

В рашке делать нечего, там уровень жизни будет только падать, лучше рассматривать для жизни страны западнее Украины.
 
Ты шо, дебил, блять?

Какая нахуй командировка? Кернес съебался тогда из города после съезда сепаратистов во Дворце Спорта, потому-что зассал.

То, что потом с ним Порох о чём-то договорился за возможность пиздить городские бюджетные деньги, это было ошибка. Ну или зрада, если так удобнее это называть.

Ну слово командировка по отношению к меру это был юмор,надо было в кавычки взять,но думал и так все поймут.
Кто именно договаривался не ясно,Порох,Колома,а может и сам Пупкин,но россияне быстро отсюда сдрыснули,оставив местную гапоту.Кто его знает,будь у нас мер пророссиянский,а не воровитый,где бы мы сейчас были.Ну а верить что товарищ Саахов зачистил Харьков из Киева,ну что ж верь дальше.

Если прогуляться от Источника к канатке, по правой стороне, ближе к шатиловским домам, то там мусора немерено набросано. У меня друзья там живут, я с ними на Источнике иногда зарядку делаю, и они жалуются, что местные дауны, и они знают кто именно, иногда там мусор вываливают. У них там то же свои, местные войны и недоразумения постоянно возникают, так что вск как и везде, есть дебилы, есть нормальные

Да народ у нас дикий,пожрал мороженное, выкинул бумажку по ветру и дальше идет,мне Одесса понравилась,люди более культурные,не дай бог накосячишь,тебе сразу от этом скажут.
 
Жил я себе не тужил за кордоном, за лесами и морями, но волею обстоятельств занесло меня на малую Родину, в город Харьков.
Не жил я тут с 2007 года и пробыв сейчас без малого два месяца понял что город изменился
1. Город стал чище, дороги ровнее, где то на окраине открыли даже станцию метро, прогресс чувствуется несмотря на всю сложность обстановки
2. Ассортимент в магазинах, ссссссука, первый раз попав в РОСТ я чуть не заплакал, это ж круче теперь чем Азбука Вкуса. Вкусное молоко 15 грн, телятина 80, сыр польский и немецкий, ликеро-водочный отдел убил навылет. Это рай
3. Машин мало, новых среднего класса исчезающе мало, тот же новый мерс А класса встретил однажды. Хотя достаточно свежепригнанных б.у из Европы под новый закон
4. Люди стали злые и куда то пропало большинство красивых девушек, возможно в шарфах и пуховиках утонули.
5. Самое актуальное - занятость. Провтыкавшись с октября я почувствовал что так сдурею или сопьюсь и пошёл искать себе работу. Я не айтишник и вообще не специалист ни в чем таком особенном, поэтому узкоспециализированные должности не для меня, опыта работы нет от слова нихуя, трудовая с одной записью длиной в три месяца от начала 2007 года, есть только подвешенный язык, чувство юмора и коммуникабельность, за три дня лениво обойдя шесть мест у меня был выбор из четырёх мне действительно предложенных:
А. Убиваться наповал за 10 тыс.грн
В. Общаться с людьми и улаживать конфликтные ситуации за 10 тыс. Ну его нахрен, не люблю людей, не люблю с ними общаться, и не люблю грудью прикрывать амбразуру и чужие косяки
В. Нихера не делать за 4500, я б пошел, но там они хотели ещё и мою субботу. Втыкать на работе в субботу маясь от безделия это глупо и я остановился на последнем варианте:
С. Просто работать 5/2 за 6500, с официальным оформлением итд.

Ещё было ЯндексТакси но я к ним даже не пошёл, теперь поругиваю себя, ведь клиенты подобной службы это безобидные айтишники которых еще можно и намахать. Да и со старта там работа явно будет из-за эффекта новизны.

Я честно стремился туда где меньше платят, идеал это за 3000 и ничего не делать но такой вакансии мне не попадалось. Ни у кого нет такой случайно? Я честно буду сидеть в офисе вконтактике и даже приносить свои печеньки и чай)))

По закону подлости на ту работу что я действительно хотел меня не взяли, а бы им сам доплачивать был готов. Второй такой на глаза не попались. Ну перезимовать до отъезда можно будет в любом случае.

Не хочу проводить парралели но зп +- равны зп в российских провинциях, столицы то другой разговор, покупательная способность при приобретении товаров первой необходимости на 20-25% выше. Если только нет машины, тут все печально с ценами на топливо и их соотношению к зарплатам.

В общем к чему это всё, цените что имеете, не заглядывайте за чужой забор там все равно далеко не то что на нем написано и работайте над собой, да прибудет с вами мир)

Это пост шпиёна? :)

да, ближе к источнику. Думал сначала, что это отдыхающие на источнике, столько мусора набросали, но местные рассказали, кто там с Шатиловке этой херней страдает

Так пиши кто это!!!
Кто там живет? Точно знаю директор мороженки и кондитерки,та которая по котлова, престиж или как его? ,святош, брат вроде юща и еще пару известны личностей, но я их не помню:)
 
как можно сравнивать Л!ВОВ с Харьков..по бизнесу по инвестициям и тд..
Это как сравнивать 1- размер с 3 размером..ну еб....
 
в двух словах,мой кум живёт во Львове, очень много-много лет,не последний человек в городе. Так вот,когда в 14-ом году я с ним трещал по тф и хвалил садового, так он мне ответил коротко,что садовой это гепа по-львовски, с имиджем "щiрого укра!нця". Не всё что блестит-золото.
Постоянные зашквары его и его "садонемочi" говорят о нём какой он есть,далеко ходить не надо,очень скользкий тип.
Вот вам и параллель.

В Садового домик гранату бросали- в Гепу стреляли. Оба - достойные граждане своей страны.
ЗЫ: мне стыдно за то что когда то голосовал за Садового. Лучше бы за Гепу.
 
Садовой мудак. Гепа- лучший
 
Так недавно был в Киеве,там с дорогами тоже пока не айс.
В Харькове лучше.
 
мне тв канал Садового нравится. 24-й. Он там чмырит всех - показывает казнокрадов и корупционеров , очень так явно показываются схемы по которым они работают. еще для меня показатель что на ютуб канале 24-го в чате сидит куча кремлетролей
 
А шо там возле Вокзала сегодня дорогу асфальтом закатали?
 
Да. Он там ангел епт. Борец с коррупцией и весь в белом.
 
Да. Он там ангел епт. Борец с коррупцией и весь в белом.
это такая типичная ватная шизофрения, орать шо всюду коррупция и голосовать за гепу тут же. Вы же безмозглые уебки все до единого.
 
Назад
Зверху Знизу