Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ведь мы единая команда: "О-сознание".
![]()
а ещё давно хотел спросить -- видел ли кто ,того американского супермена,которого закинули к нам в зону? в одном из прохождений,я валил вообще всех и был врагом вообще всем(только бармен,сидорович,и сахаров живы-здоровы),так вот,где-то я подобрал кпк Говарда Фримена(этож вроде имя гг халфы)ниче там дельного нет,но вот интересно как он выглядел и чё при жизни базарил-то?никто с ним не общалсо?
...
– Охотник говоришь, и откуда такая кличка? – спросил Жетон у Охотника когда они прошли ещё одну заставу Долга защищающую территорию Бара от Свалки.
– Потому что я в душе охотник. – Пошутил молодой сталкер. – А вообще–то интересная история получилась. Поплел я, значит, на Дикую территорию артефакты искать. Нашел парочку приличных и решил их ученым на Янтаре сплавить. Еле зомбяков обошел, чтоб не заметили, я тогда в обычной кожанке был и с обрезом дедовским. Захожу на их базу пирамидообрезаную, а мне какой–то дед сразу с порога говорит что срочно помощь нужна и людей нет. Одел меня в этот экзо, дал какую–то упаковку и говорит чтоб я на Дикую территорию сходил, убил кровососа и принес ему щупальца, ему срочно для опыта надо. Я как в трансе поплел на задание и стал думать, как же мне кровососа завалить. Дошел так до подземного перехода и тут земля содрогнулась и грохот, Выброс. Я очнулся от своих размышлений и начал укрытие искать, побежал в переход, бросил ту коробку, что дед дал, перелез через контейнер и забрался внутрь, а оттуда как выскочит мужик какой–то, заорет "ГОшники!" и на утек из перехода. И как громыхнуло, и земля затряслась и так, наверное, минут 30, видать сильный выброс был. А в шлеме экзо управление языком настроено, и вся информация на стекле шлема проецируется. Сидел я так игрался языком и не заметил, как Выброс кончился. Случайно активировал ночное видение в шлеме и увидел кровососа сидящего спиной ко мне и левым боком к аномалии электра. У меня сердце в пятки ушло, пошевелится, не могу, чтобы обрез достать, а про ножи я совсем забыл. Не знаю, что на меня нашло, я резко подорвался и толкнул его в аномалию, кровосос только голову повернуть успел. Я чуть не ослеп от вспышки, благо в ПНВ автоматика сработала. Аномалия разрядилась и мне предстал, распластавшийся на земле кровосос во всей красе без сознания, добить рука не поднялась и взвалив его на плечи потащил к деду ученому. Тот был в шоке, сказал, что живым кровососа ещё никто не поймал. Подарил мне этот экзо и оружия накинул, что вы на мне видите. Я ему еще Снорка принес и обещал части тел других обитателей Зоны. Хе–хе, я теперь можно сказать живая легенда Зоны.
...