S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице)

Да, когда будете идти в Припять - не покупайте новй скафандр (или как это называется) как я :(
Отдал 70000 денег, потом нашел лучший в Припяти.
А еще лучший (экзоскелет) нашел в самом конце, перед последним телепортом.

А чё жадничать? ты ж ничё ни купиш на них больше, разве что батон пожевать у долговца :іржач:
 
Или пару тройку бутылок водки чтоб нажратся:іржач::іржач:
 
Оружие я брал даже без этого квеста, сначала брал ствол, а потом в баре брал квест. Этот ствол скорее всего таскает бандит. Завалиш его и заберёш ствол, если уже завалил всех то обыскивай трупы.
Это случаём не та обезъяна, что в чёрном балахоне лётает? :confused:
 
Ствол - имеется ввиду фамильное ружжо?
Тогда все просто.
Идешь к точке, там будет спуск во что-то типа тоннеля, где повсюду аномалии.
Прыгаешь до нужного места (окажешься на контейнере), потом спрыгиваешь с контейнера, заходишь в него - там лежит ружжо.
ТОлько долговец тот педрила, 1500 денег дал и все.
Имелось ввиду как раз оружие Долговца :отстой А то, что ты отписал - это совсем другое задание. :іржач:
 
Кстати 2 раза каким то макаром этот ствол попадал в локацию нии агропром, но лазил с ним всё тот же ушлёпок в балахоне :)
 
Я забирал этот ствол но получалось только один раз. В дикой територии там за БТРом валялось тело вояки и маркер на него указывал у него ничего нет кроме пекаля и дохера патронов... оттащил тело... забрал всё что у него было и только тогда на месте где было тело появился калаш модифицированный. :) В остальные разы маркер указывал на бар. :(
 
Там не калаш а Абокан с подствольником должен быть.
 
отличная игруха, я под неё не одну банку своего любимого Хайка вдул, рублюсь в неё ночами!!
 
ага, я поднеё уже пару десятков бутылок пивка вдул
 
отличная игруха, я под неё не одну банку своего любимого Хайка вдул, рублюсь в неё ночами!!

Новобранец? :)
Я незнаю как число называется которое в полной мере передаст количество выпитого мной пива под эту игрулю...
А по ночам, так это закон.
По теме, недавно оговаривался код от дверей на выжигателе, нашёл один код, нашёл ту дверь к которой он подходит, отклыл...
За дверью комната размером с туалет, в ней стол. На столе патроны и аптечки, а под столом пара гранат и всё. Очень интересно что за остальными дверьми и где коды от них. Этот код я нашёл после отключения выжигателя у убитого монолитовца, написано было что то типа: я помнил этот номер ещё до того как был неверным, помню его и сейчас .......... ну и сам номер.
 
2 Crecker
а у тебя есть концовка с уничтожением человечества? могу подогнать сейвик с "вечной жизнью".
 
2 Crecker
а у тебя есть концовка с уничтожением человечества? могу подогнать сейвик с "вечной жизнью".

енто что за уничтожение?

у меня есть вченая жизн
гаечка
слепота
присоединение
смерт супер мозга
 
Новобранец? :)
недавно оговаривался код от дверей на выжигателе, нашёл один код, нашёл ту дверь к которой он подходит, отклыл...
За дверью комната размером с туалет, в ней стол. На столе патроны и аптечки,, написано было что то типа: я помнил этот номер ещё до того как был неверным, помню его и сейчас .......... ну и сам номер.

Да ето самый легкий из номеров второй говорят на трупе долговца что стрелял из снайперки перед подъемом там где ишо бочки катятсо, но чет я етот труп никак ненайду я в него ракету всадил из любви к искуству:клас:
 
Эта народ обновите сылочку по списку вещей в игре оружие броники и тд

Кста в игре есть Снайперка СВУ МК2 или ето только слухи
и к слову самы прикольный ствол по моему ето Гроза жаль что без оптики
 
2 Crecker
а у тебя есть концовка с уничтожением человечества? могу подогнать сейвик с "вечной жизнью".

Концовка у меня только в видео, все 6 в видео. Сэйвика нету :( но он и не пошёл бы наверное, потому что с модами играл скорее всего.
 
Народ, кто-нибудб юзает сдесь игру на звуковухе Creative Audigy 4 или подобной? Если да, не возникают ли у вас с ней проблемы, а то у меня после установки патчей игра даже не запускается.
 
Назад
Зверху Знизу