S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице)

Тут всё ясно...
 
Останнє редагування:
а где эта хибарка, что-то не находил я такого вроде бы...
Одна находится сразу как в Тёмную Долину заходишь, справа чуть выше, а вторая, где кабанчика жарят - это на базе свободовцев, кажись.
 
ещё пара...
 
Останнє редагування:
Кто знает что делать с небом? На полном динамическом освещении игра почти не тормозит один лишь минус: небо ярко желтое и днем и ночью. При статическом освещении небо просто отсутствует, на его месте размазанные текстуры граничущих с небом объектов
 
Попробуй пропачить...
у меня на третем паче лагает динамический свет, может и у тя что то подобное.
Но может и видуха выделуется...
 
Так что там с небом? порешал что то или так и осталось загадкой?
 
Друзья, в лаборатории X-18, где находится второй мертвый ученый с о вторым кодом? Не могу его найти .
 
Останнє редагування:
Ищи серые точки... он валяется там где псевдогигант шастает. в уголочке.
 
А можете кинуть скришот , где он должен валяться?
Все облазил-нет его.
Просто интересно это глюк в игре или глюк у меня.
 
Извини канешна, но думаю второе :rolleyes:
Я просто щас далеко от туда, и сэйва скорее всего нету.
Так точечки серенькай там точно нету? в этой лабе всего 3 трупа лежит, думаю не трудно было бы их обнаружить...
 
Люди а что будет в самом конце Сталкера?
 
счастье тебе будет !!!! :))

может лучше и не знать!?!?!

а то будет как в том анекдоте про фильм: "А убица таксист!!!" ;))

одно нужно сказать точно, монолит - не твоя цель!!!!!
читай заметки и электронная отмычка, "которая создавалась для вскрытия какой-то определенной двери", у тебя ТОЧНО НЕ ЗРЯ!!!
дверь эта есть и тебе туда!!!

УДАЧИ, СТАЛКЕР!!! ;)
 
Люди а что будет в самом конце Сталкера?

В конце игры всмысле? :іржач: Будет один из семи вариантов которые зависят от того как ты проходил игру... как сказано чуть выше прочитай и узрей что именно может произойти с тобой.
 
Разобрался с небом. Игрушка к сожалению не работает на некоторых видах видах видеокарт, на моей в том числе(7300) приходиться играть в оконном режиме.
 
Можно ли "взять все" при помощи какой-нибудь комбинации клавиш. После зачистки базы "Свободы" от свободовцев собрал все оружие и патроны в ящик. Теперь хочу забрать все патроны определенного типа, не вытаскивая по одной обойме. Существует ли такая возможность?
 
А там кнопки "взять всё" нету? в ящиках должна быть... Во всяком случае в первом паче такая возможность есть, ты игру пачил?
 
Можно ли "взять все" при помощи какой-нибудь комбинации клавиш. После зачистки базы "Свободы" от свободовцев собрал все оружие и патроны в ящик. Теперь хочу забрать все патроны определенного типа, не вытаскивая по одной обойме. Существует ли такая возможность?
Взять какой-то один тип оружия/патронов/гранат/и тд/и тп - такой возможности нету...
 
ААаа... взять одну позицию, но всё количество?может добавят в 4ом паче, или в "клир скай" :)
 
Назад
Зверху Знизу