С какими болезнями не берут в Армию? БФ!

С параноидальной шизофренией точно не берут...:D Хотя это заболевание приобретается со временем почти у всех военнослужащих "благодаря" уставу и военной доктрине...;) Чаще всего данная форма заболевания отягощается манией величия или манией преследования...:eek:
 
Останнє редагування:
Ну так шо, после областной как обстоят дела? Еще какое-то время до повестки или как?

у меня было еще 2 месяца после областной. 25 февраля была областная медкомиссия на сортировке, в тот же день по приезду в райвоенкомат выписали повестку на 3 мая.
Вспоминаю проводы :D:пиво::випивка::випивка::крыша
 
в хорошую часть,с нормальными условиями, чтоб не далеко от дома и т.д.
ага, чтоб бегать каждую неделю домой за хавкой для стариков и бабками для прапоров :-)
Если уж идти в армию, то куда-нить подальше от мамки. При всех армейских недостатках для многих пиздюков маминых сынков ксати армия остается полезным делом. Вот мой братец пол года назад не мог спать, если в соседней комнате телик работает, а сейчас запросто засыпает сидя на табуретке в казарме, где 100человек галдят.
А получить травму в армии вероятность поменьше будет, чем в обычной жизни, где за тебя никто не несет ответственности. Просто случаи в армии моментально поддаются огласке, а так попал ты под машину, или током тебя шарахнуло, или трубой по башке в подъезде получил - никто не узнает.
 
Кто в армию идти не хочет,то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди добрые меня в армию упекут скоро! ((( Скажите пожалуйста можно ли откосить с диагнозом эписиндром??? Этот диагноз мне поставили когда я был в детском саду я упал с лестницы и пролежал в коме значительное время!!!
 
Интересная статистика. В Украине найбольше болеют дети военных и врачей!

"как мне их жаль...." :(
 
Cлучай расказывали: Типок пришёл в военкомат,типо откосить. Принёс справку,а в ней написано,что мол нет руки,хотя все конечности был на месте! Вот тогда типу было не до смеха! xD
 
Назад
Зверху Знизу