С какими болезнями не берут в Армию? БФ!

а мы с мужем ребенка завели в выгодное время,сначала не брали потому что беременная я была,а потом до 3-х лет. а там у мужа возраст призывной закончится...пусть не болезнь,но тоже вариант;)
 
1) а ежель съехать на депресняк (дали направление в областную больничку (дурку, чтоле)) - доказатльства, последствия (жесткие) есть. Таблеточек дадут... поваляюсь на лечении...
Что скажете, прохаваные, на восстановление в педушке это не отразиться? Вроде ж не псих конкретный, прост расстройство, небуйный.. Ну, суицидом попахивает, так социуму то не наврежу
2) А Как продолжить откос по этой теме осенью?
 
Проходил медкомисию буквально месяц назад. С военкомата направляли в 20-ю больницу. Короче невропатолог написал в диагнозе так: "вегето-сосудистая дистония с ликворно-гипертензионным синдромом". Белый билет выписали без разговоров!
 
Энурез - дело баянистое, стремное, ясно, что чуть менее чем полностью заявки такого рода от призовников - типичное косарство.

А вот такая интимная подробность, ммм.. -
"сколько не труси, последняя капля в трусы" - х**ня, масштабы капель побольше, кароч, тама совсем нехорошо получается..
ну и под утро ежель вподляк встать, то сухость тож куда-то пропадет.
Шо за хрень? Член пористый? И прокатит ли как маза для нашей армии.
Ну шо эт за солдат???
 
Думаю многим будет полезно знать на будущее и настоящее ;) какими болезнями лучше "болеть" чтобы вас-нас не забрали в армию ненароком:(

В свое время большинство бойцов комисовывал с двумя диагнозами:
1. Олигофрения в степени легкой (средней) дебильности
2. Энурез

Тебе какой больше подходит?

Без обид, просто возмутило вот это:
Пусть казармы моют офицеры, ненадо трогать студентов заочников :нах:
 
Cлучай расказывали: Типок пришёл в военкомат,типо откосить. Принёс справку,а в ней написано,что мол нет руки,хотя все конечности был на месте! Вот тогда типу было не до смеха! xD

тупой армейский юмор?:іржач:
 
Cлучай расказывали: Типок пришёл в военкомат,типо откосить. Принёс справку,а в ней написано,что мол нет руки,хотя все конечности был на месте! Вот тогда типу было не до смеха! xD

а я тоже знаю случай. парень без левой ноги по колено уже 3 или 4 года бегает в военкомат и каждый раз заново нужно подтверждать это справкой. все время получает отсрочку.
 
ТС - самоубийц в армию не берут. Думаю, намек ты понял, стены для удара есть в наличии
 
так щас берут только за деньги, в чём трабла?
 
...педерастия - 100-пудово не возьмут!!!...
 
личный опыт.
слышал что какбэ за татуировки на видном месте не берут
 
личный опыт.
слышал что какбэ за татуировки на видном месте не берут

...ооо, вот и чел с личным опытом!!! что не взяли?!...:D...а по поводу татуировок - таки да, не берут...в военное училище:D...а при 30% заполнении покрова тела еще и справку инвалида умственного труда дадут...
 
Если застрелиться- не возьмут сто пудов!!!
 
...педерастия - 100-пудово не возьмут!!!...

Призывник на призывной комисси в военкомате:
- Товарищи военные, я не могу служить в армии, я - пацифист.
Прапор:
- Подожди, я с врачами посовещаюсь.
Возвращается:
- Сказали, что хоть ты и педераст, но в армии служить обязан!
 
От жеж эти сраные сцыкуны - да сходи ты в армию. Ну не трахнут жеш в первые полчаса! А там разберёшься...
 
Назад
Зверху Знизу