с чего начать?

украина + Д6 + пластикавая канистра на 10л керасина... и на маря... прикинь как ты на нем в зокад укатишшшш...
 
имхо - подсобирай 1.5к баксав купи какойнить китайдырч 250 кубов+ найти в норм состоянии можно. запчасти тоже можно, для начала тебе на пару сезонов фатед. да и уронить не такжалко будед.
... днепр задолбатишса востанавливать ибо хороший днепр задешего никто не отдаст, а корч с расходом масла 1 к 1 с бензином тебе нах ненад. китай китаю рознь, я бы тебе рекомендовал зонгшен (аля де чопир-круизер) друзья довольны, ходит хорошо. флудерастов не слушай, им бы зафлудить нах =))) приходи на смотровую интересуйся =)

пы.сы но зонг тебе обойдетса 2к+ в среднем
 
та ты читал ваще топег ТСа? он жэж ясна пишет - 7к гривен. этажэ ж БАБКИ! нириальные БАБКИ, и сабирать он нинамерен! он щаз вазьмет! дэлту или украину с Д6, или днепра ушатаного, но вазьмет, патаму шо задание уже паставил :іржач: взять надо, и на маря ездить :іржач:
 
Похлеще, чем в автоцирке дискуссия. Спасибо хоть геем еще не обозвали :)

На Кетайчинку тоже поглядываю, интересует качество Китая.
начальный бюджет в 7 килогрн. несложно трансформировать и в 10-12.

поюзав нет, понимаю, что 7 тыков - это скутер приличный и не более. Но уже сейчас понимаю, что скут не особо хочу.
Днепр как-то тоже не особо вдохновляет, ибо проводить выходные в гараже мне не улыбается; тем паче и выходных особо нет с работой.
Поэтому больше склоняюсь к Китаю, как старту.

п.с. пасиб за отзывы и дельные советы
 
Похлеще, чем в автоцирке дискуссия. Спасибо хоть геем еще не обозвали :)
Ну, ты если шо - заходи :D

А так если не ушатанного и изначально не корявого кетайца найтить за 1-1,4к бакса, то оно есдит, люди раз-другой за сезон в крым мотаютсо неспеша - и ничо, хотя уход за мапедом тоже нужен будет.
 
Ну, ты если шо - заходи :D

А так если не ушатанного и изначально не корявого кетайца найтить за 1-1,4к бакса, то оно есдит, люди раз-другой за сезон в крым мотаютсо неспеша - и ничо, хотя уход за мапедом тоже нужен будет.


яхз как насчод неспиша говорят что я на своем 130 езжу + - взгляд с рядом идущего транспальта показания с жыпиэса
 
Ну пока ты от комунара до въезда в днепр не доезжаешь за 49 минут это ещё не спеша ;)
 
не ну йопта у миня ненастока китайдырч шоп иво настока насилавать
 
ТС гей :іржач: на этом и поконцим сию темку :іржач:
 
яхз как насчод неспиша говорят что я на своем 130 езжу + - взгляд с рядом идущего транспальта показания с жыпиэса

у сталкера валяется бумажка со штрафом, 173 км\ч на касоне. Гордицо, хвастаицо :-)
 
По цене и пункту 3. тебе хорошо подойдёт Днепр. В цену входит и ремонтируется легко. Часто, но легко)))))

чует моё сердце некую связь между твоим советом и фотокрафией на аватарке:D это видать у всех днепроводов такая цель - затянуть в свою секту побольше народу))
 
Ок! А где можно взглянуть для начала мототехнику?
По памяти помню:
-Старт
-Барик (авторынок)
-Напротив 15 больницы по Ак. Павлова

где еще есть места, где можно просто посмотреть для начала?

За зиму хочу расширить категории прав, а весной что-то брать. До весны однозначно определюсь с мотом, но пока хочется собрать инфу и для начала - обзорную
 
Ок! А где можно взглянуть для начала мототехнику?
По памяти помню:
-Старт
-Барик (авторынок)
-Напротив 15 больницы по Ак. Павлова

где еще есть места, где можно просто посмотреть для начала?

За зиму хочу расширить категории прав, а весной что-то брать. До весны однозначно определюсь с мотом, но пока хочется собрать инфу и для начала - обзорную

пятница 19.00 - смотровая или 21.00 под лениным кажд день можно.
 
пятница 19.00 - смотровая или 21.00 под лениным кажд день можно.

что есть "смотровая"?

Заодно объясните скепсис по поводу "Днепра": Его "ломучесть" - следствие конструкции, хреновых з/ч или все это вместе или же просто от того, что это отечественное?
 

:пиво:ну и как успехи брат? я от уже двух адептов вовлёк:D

что есть "смотровая"?

Заодно объясните скепсис по поводу "Днепра": Его "ломучесть" - следствие конструкции, хреновых з/ч или все это вместе или же просто от того, что это отечественное?

следствие рукожопости владельца;)
 
следствие рукожопости владельца;)

Это из серии эксплуатации "классики" - своевременно прочищенный карб, подстрроенное зажигание, общая диагностика ходовки +набор "первой необходимости" в багажнике (контактная пара, ремкомплект бензонасоса, свечи, провода, резистор) и машина практически безотказная?
 
Назад
Зверху Знизу