с чего начать?

те не, это как раз круто!
не каждый на такое отважится.
ладно, скажу тебе по секрету, что смотровая находится через реку напротив цирка, там где новый подвесной мост. я лично там никогда не был, потому что я именно такой чувак как тут описано: 2тыс в год и ни с кем не знаком, дерзай, может у тебя получится))
 
Да хоть на Кавказе с Тибетом :іржач: неужели трудно отлистать тему так поста до 46 и всьо прочитать https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22779712&postcount=46

Откуда мне знать где ето написано?Я за темой не слежу.Ушёл читать.



те не, это как раз круто!
не каждый на такое отважится.
ладно, скажу тебе по секрету, что смотровая находится через реку напротив цирка, там где новый подвесной мост. я лично там никогда не был, потому что я именно такой чувак как тут описано: 2тыс в год и ни с кем не знаком, дерзай, может у тебя получится))

Да вот и я думаю ехать иль нет.Ведь я там тоже никого не знаю.А с другой стороны дома тоже делать нех.Вобщем нада подумать.
 
Останнє редагування:
А чего тут думать? взял и приехал...погулял посмотрел. Кстати у меня товарищ продает 250-5 с мизерным пробегом, точнее там пробег 12000 но стоит почти новый мотор...но цена такому аппарату колеблется около 2000 долларов. И у меня перед глазами есть такой же, с пробегом почти 40000 без малейшего вмешательства в двигатель, если таким не считать замену маслофильтров при каждой замене масла. 250-5 ИМХО был удивительным аппаратом, наряду с YBR, на котором можно было просто ездить...ездить..ездить и не знать как там что устроено, а сэкономленные деньги тратить на стайлинг например.
 
А чего тут думать? взял и приехал...погулял посмотрел. Кстати у меня товарищ продает 250-5 с мизерным пробегом, точнее там пробег 12000 но стоит почти новый мотор...но цена такому аппарату колеблется около 2000 долларов. И у меня перед глазами есть такой же, с пробегом почти 40000 без малейшего вмешательства в двигатель, если таким не считать замену маслофильтров при каждой замене масла. 250-5 ИМХО был удивительным аппаратом, наряду с YBR, на котором можно было просто ездить...ездить..ездить и не знать как там что устроено, а сэкономленные деньги тратить на стайлинг например.

ну вот йопта человеку уже мотоциглы подуше начали находитсо :іржач:
 
Я думаю приеду.А к 6 или к 7 часам вечера?
 
к шести или семи часам вечера! ток сатри не апаздай байкеры такой народ собрались строго по времени 5 минут на перекур на кофеи и потрындеть и разбежались кто куда
 
к шести или семи часам вечера! ток сатри не апаздай байкеры такой народ собрались строго по времени 5 минут на перекур на кофеи и потрындеть и разбежались кто куда

Приеду к 7 так как на работе до 6.



Никуда я не поехал так как кольцам пездец.
 
Останнє редагування:
я так подозреваю что каким нибудь торговым представителем на какойнибудь дистрибьюторской канторе, и в его обязанности входит посещать торговые точки на ввереном маршруте по областе, а также увеличивать продажи торговой марки за счет расширения ассортимента в торговых точках и наращиванию базы путем общения с ЛПР =)))
 
Назад
Зверху Знизу