С бухты-барахты

согласен, но это крайности. Ведь далеко не все известные рок-музыканты разгильдяи и наркоманы. И детям надо давать возможность самим определиться в своей жизни.

Когда будут готовы;) знаю я таких, которые все прогуляли,а теперь локти кусают
 
чушь, это если деятельность не требует мозгов.[/quote
Лично знаю с детства спеца с большой буквы - хирурга, руки золотые оперировал лет до 60, руки золотые, а стресс снимал самогоном не - подетски. Причем работал мозгом. Примеров уйма.
 
любопытно, а ты оправдала ожидания своих родителей?
Это не продуктивно - оправдывать надежды родителей (за исключением морально-нравственных качеств). Это надежды вчерашнего дня. Детям надо идти вперед, в будущее.
 
Это не продуктивно - оправдывать надежды родителей (за исключением морально-нравственных качеств). Это надежды вчерашнего дня. Детям надо идти вперед, в будущее.

Пошел вперед-оправдал;)
 
чушь, это если деятельность не требует мозгов.[/quote
Лично знаю с детства спеца с большой буквы - хирурга, руки золотые оперировал лет до 60, руки золотые, а стресс снимал самогоном не - подетски. Причем работал мозгом. Примеров уйма.

хирург самогоном?:rolleyes:
а спирт, хирургам положеный куда он девал?
 
Это не продуктивно - оправдывать надежды родителей (за исключением морально-нравственных качеств). Это надежды вчерашнего дня. Детям надо идти вперед, в будущее.
Дети идут в будущее, при этом родители испытывают гордость за своих детей или нет?
 
Это не продуктивно - оправдывать надежды родителей (за исключением морально-нравственных качеств). Это надежды вчерашнего дня. Детям надо идти вперед, в будущее.
какой мудрый кот.
 
Дети идут в будущее, при этом родители испытывают гордость за своих детей или нет?

Не всегда испытывают:

Так вот иногда до родителей не доходит, что чадо-таки пошло ВПЕРЕД!!!
Из-за узости горизонта своего поколения или устаревших шаблонов.
 
Так вот иногда до родителей не доходит, что чадо-таки пошло ВПЕРЕД!!!
Из-за узости горизонта своего поколения или устаревших шаблонов.

Ну, в этом плане с родителями повезло. ;)
 
Дети идут в будущее, при этом родители испытывают гордость за своих детей или нет?
не всегда, я, например, очень разочаровал своих родителей. т.к. не пошел по подготовленному пути. И, хотя сделал хорошую карьеру, но так и не стал предметом гордости для них.
 
очень разочаровал своих родителей. т.к. не пошел по подготовленному пути. И, хотя сделал хорошую карьеру, но так и не стал предметом гордости для них.
Их внуки/внучки отомстят...

Но дети испытывают гордость, когда родители разделяют с ними взгляды на жизнь
А чем гордиться собственно? Заслуги детей в этом нет. Радоваться - могут.
 
Так вот иногда до родителей не доходит, что чадо-таки пошло ВПЕРЕД!!!
Из-за узости горизонта своего поколения или устаревших шаблонов.
Скорее это происходит, если родители сами не реализовались в каких-то направлениях и видят эту реализацию будущим своего ребёнка.
 
Назад
Зверху Знизу