С бухты-барахты

Можно висок об угол проломить.
Это уже нужно ползти, а не идти.


Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Это я ее предупредил, что бы напролом на острый угол не перла.
Сейчас я обращусь к зеленым человечкам или к правому сектору:D и посмотрим кто тут пхне:D
 
Это как? решения всегда приходится принимать. Увеличить шансы можно очень просто - знать, что все получится, просто искать верный ход на доске, по пути иногда теряя фигуры. Это неизбежно
это да, просто, все уже думают, что решение принято, а на самом деле нет и это свобода маневра,и насчет шахмат все верно, можно играть тактически за счет более глубокого просчитывания ситуации, а можно позиционно делать "правильные" ходы
 
Останнє редагування:
Есть у меня такой знакомый. Уже в четвертом классе не ходил в школу. А когда приходил толкал одноклассникам ***** карты. Пытался заниматься чем только можно. Например один раз купил 100 поросят для откорма. Бизнес провалился - они все подохли от какой-то болячки. Сейчас как минимум гривневый миллионер (возможно долларовый), сейчас у него производство делает настольные игры для детей и взрослых. :)
зы: чел сделал себя сам. Он просто рожден был с коммерческой жилкой, но учеба его не интересовала
 
сейчас у него производство делает настольные игры для детей и взрослых.
Денис?



Funny_wallpapers_People_fall_out_of_car_074176_29.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу