С бухты-барахты

Извините за название. Внимае вопрос- есть-ли примеры, образование- семь лавок школьной скамьи. Иии оп.. бизнесмен, знаменитость, высокооплачиваемый работник и т. д. ? Что важнее- стремление, везение, упорный труд, нестандартный подход, риск, знакомства?

Джобс и Гейтс, оба без во
 
почему шутим? мы вполне серьезно хотим нести здравую мысль в массы. Тем более сейчас действительно модно не пить и не курить,в реале,а не на ХФ конечно.
то что модно - это понятно, но к вопросу не относится))
знаю людей - пьют добряче :eek: но при этом зарабатывают вполне)
талант, как говорится не пропьешь))
так что по разному бывает))
 
Джобс и Гейтс, оба без во
"Недавно был составлен рейтинг звезд шоу-бизнеса, которые проложили себе дорогу не знаниями, а талантом и трудоспособностью. В список вошли: Квентин Тарантино, Ума Турман, Киану Ривз, Шарлиз Терон, Рене Руссо, Роберт де Ниро, Розанна Барр, Аль Пачино, Николь Кидман, Майкл Кейн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Шер, Джим Керри, Рассел Кроу, Эван МакГрегор, Деми Мур, Вупи Голберг, Руперт Эверетт, Чарли Шин и Тони Коллет.
Иногда хорошее образование не играет никакой роли в жизни человека. И чтобы добиться каких-то высот, людям помогает их трудолюбие, целеустремленность и природный талант. Но все же, надеяться на судьбу и удачу не следует. Таких счастливчиков, как перечисленные выше знаменитости, в мире очень мало.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
я очень сомневаюсь, что Шейла мечтает стать матерью известных рок-музыкантов...

О нет. Они все наркоманы. :rolleyes: ну фу же

"Недавно был составлен рейтинг звезд шоу-бизнеса, которые проложили себе дорогу не знаниями, а талантом и трудоспособностью. В список вошли: Квентин Тарантино, Ума Турман, Киану Ривз, Шарлиз Терон, Рене Руссо, Роберт де Ниро, Розанна Барр, Аль Пачино, Николь Кидман, Майкл Кейн, Джуд Лоу, Джонни Депп, Шер, Джим Керри, Рассел Кроу, Эван МакГрегор, Деми Мур, Вупи Голберг, Руперт Эверетт, Чарли Шин и Тони Коллет. Иногда хорошее образование не играет никакой роли в жизни человека. И чтобы добиться каких-то высот, людям помогает их трудолюбие, целеустремленность и природный талант. Но все же, надеяться на судьбу и удачу не следует. Таких счастливчиков, как перечисленные выше знаменитости, в мире очень мало.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

И все люди искусства:(
 
Курченко - вундеркинд. Из курьера в миллионеры за кратчайший срок. И всё сам, всё сам...
 
А чего никто не говорит, про нашего действующего президента, как раз тот случай, где умение и труд все перетрут
 
то что модно - это понятно, но к вопросу не относится))
знаю людей - пьют добряче но при этом зарабатывают вполне)
талант, как говорится не пропьешь))
так что по разному бывает))
Эт верно. У нас так жизнь устроена, что люди снимают стресс бухлом и это никак не отражается на их деятельности.
 
мораль не может быть выше счастья.

Я против разгильдяйства и наркотиков

Эт верно. У нас так жизнь устроена, что люди снимают стресс бухлом и это никак не отражается на их деятельности.

Мера, важна мера:D
 
Назад
Зверху Знизу