Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14082
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14082
Мое мнение такое - если только с++, то впринципе все равно.
Если есть опасность привыкания к борландовскому апи - то нах его.
Если есть опасность подсаживания на нет - то нах студии. (откапываем VC6
)
А в целом - VS, ну и блокнотик с компиляцией ручками попробовать, просто дабы познать.
Если есть опасность привыкания к борландовскому апи - то нах его.
Если есть опасность подсаживания на нет - то нах студии. (откапываем VC6
)А в целом - VS, ну и блокнотик с компиляцией ручками попробовать, просто дабы познать.

"