С 16 декабря вступает в силу запрет курения в ресторанах, кафе и пр.

Как мы относимся к введению запрету курения сигарет и кальянов?

  • Я "За" запрет

    Голосів: 101 47.6%
  • Я "Против" запрета курения

    Голосів: 82 38.7%
  • Мне все равно, я не курю

    Голосів: 19 9.0%
  • Мне похрену, курить буду где угодно и как угодно

    Голосів: 10 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
  • Опитування закрито .
Ничего не изменицца
 
как человек курящий обеими руками за по двум причинам:
1.во всех заведениях накурено так,что просто можно охренеть
2.наконец-то исчезнет запах сранного кальяна от старины Абу

кто захотел вышел-пкурил-зашел,и меньше куришь ,и в заведении нормально сидишь.
в Германии такой закон давно ,не видел,чтобы там был мало желающих сидеть в заведениях.

кстати, а как с кальянными быть? Ведь это не 5 минут вышел покурить на улицу и зашел. Это ж вроде как целый ритуал...
 
Такой закон дает -40% оборота заведению,которое на него не кладет. Этот закон выставляет на улицу с 17го числа всех кальянщиков например (я понимаю что в нашей стране никого не ебет человек). этот закон делает безработными большой процент персонала.
 
как человек курящий обеими руками за по двум причинам:
1.во всех заведениях накурено так,что просто можно охренеть
2.наконец-то исчезнет запах сранного кальяна от старины Абу

кто захотел вышел-пкурил-зашел,и меньше куришь ,и в заведении нормально сидишь.
в Германии такой закон давно ,не видел,чтобы там был мало желающих сидеть в заведениях.

Угу.
«Двое немецких солдат взяли бутылку бренди. Зашли в номер своей гостиницы и учинили там пьяный дебош на два дня». (с) Задорнов.
 
Только ЗА!:клас:
 
Люди в кабак идут отдыхать. Перевожу на понятный язык. Бухать, курить и... ну остальное к закону не относится.
Если человеку решившему отдохнуть в кабаке запретят это делать, он просто уйдет оттуда.
Истину речешь. Спортпабам - звиздос. Народ дома футбик посмотрит, благо ассортимент супермаркетов и диагонали теликов позволяют.
 
кстати, а как с кальянными быть? Ведь это не 5 минут вышел покурить на улицу и зашел. Это ж вроде как целый ритуал...
дома надо устраивать ритуалы,но этим гавном дышать очень тяжело
«Двое немецких солдат взяли бутылку бренди. Зашли в номер своей гостиницы и учинили там пьяный дебош на два дня». (с) Задорнов.
вы больше слушайте этого "специалиста",то как эти парни бросают за ворот,ещё надо поучится,хуже них только ирландцы и англичане
 
Вот чем не устраивало нынешнее разделение во многих заведениях на залы для курящих и некурящих? В конце концов, там, где такое разделение невозможно, - вешать таблички: "кафе только для курящих" и наоборот. Как обычно, все через *опу.
 
Вот чем не устраивало нынешнее разделение во многих заведениях на залы для курящих и некурящих? В конце концов, там, где такое разделение невозможно, - вешать таблички: "кафе только для курящих" и наоборот. Как обычно, все через *опу.
+1
 
Так не ходите в кальянные, ептель! А то Вы как те мыши: пахнет там плохо, но ходить мы будем!
иногды умные владельцы заведений размещают у себе кальян как услугу
а всякие заведения абу типа шишабаров и так обхожу десятой,мне достаточно,что там восседают переносщики геля 80-ого уровня
 
Вот чем не устраивало нынешнее разделение во многих заведениях на залы для курящих и некурящих? В конце концов, там, где такое разделение невозможно, - вешать таблички: "кафе только для курящих" и наоборот. Как обычно, все через *опу.

Девушка, я конечно понимаю... что у вас от курева пропало обоняние..., но не думайте что єтот говённый "запах" (дыма прошедшего по кишкам курильщиков) не будет проникать (как сейчас)в соседний зал "для некурящих"... хочешь нюхать, нюхай его дома или на улице... но не вынуждай это делать тех, кому этот запах противен и вызывает отвращение...;) Если будут два зала рядом, то вонять дымом будет по-любому (в одном больше, в другом меньше)...
 
Блеать, а ведь и не покуришь уже кальян ни в Абажуре...ни в Fashion`е.... или цена будет заоблачная...
 
иногды умные владельцы заведений размещают у себе кальян как услугу
а всякие заведения абу типа шишабаров и так обхожу десятой,мне достаточно,что там восседают переносщики геля 80-ого уровня
Правильно. но в этих заведениях, как правило, и обычные сигареты курить можно? Так какая разница, не ходите в заведения, где можно курить и все
Девушка, я конечно понимаю... что у вас от курева пропало обоняние..., но не думайте что єтот говённый "запах" (дыма прошедшего по кишкам курильщиков) не будет проникать (как сейчас)в соседний зал "для некурящих"... хочешь нюхать, нюхай его дома или на улице... но не вынуждай это делать тех, кому этот запах противен и вызывает отвращение...;) Если будут два зала рядом, то вонять дымом будет по-любому (в одном больше, в другом меньше)...
нивапрос. Вы не любите запах табака, так почему же Вы отказываете курильщикам в заведениях для них обособленно. Которые Вы смело сможете обходить 10-й дорогой? Почему запретить везде, а не разделить?
 
Девушка, я конечно понимаю... что у вас от курева пропало обоняние..., но не думайте что єтот говённый "запах" (дыма прошедшего по кишкам курильщиков) не будет проникать в соседний зал "для некурящих"... хочешь нюхать, нюхай его дома или на улице... но не вынуждай это делать тех, кому этот запах противен и вызывает отвращение...;)

У меня общий стаж курильщика 0 лет, с обонянием все в порядке. И да, я не люблю запах дыма. Но почему-то вот в таких раздельных залах никакого дискомфорта не испытываю, хорошая вытяжка делает свое дело.
Это у Вас, видимо, гипертрофированное обоняние, раз Вы донюхиваетесь до "(дыма прошедшего по кишкам курильщиков)", могу только посочувствовать.
 
Блеать, а ведь и не покуришь уже кальян ни в Абажуре...ни в Fashion`е.... или цена будет заоблачная...
:ги: После летней передачки я в Фешн в принципе не ходок (да, я знаю, что там многое постанова):D
 
Я не курящий и жена моя тоже, мы от этого закона не пострадаем и я только за.
Однако слабо мне верится что будут запрещать курить.
 
У меня общий стаж курильщика 0 лет, с обонянием все в порядке. И да, я не люблю запах дыма. Но почему-то вот в таких раздельных залах никакого дискомфорта не испытываю, хорошая вытяжка делает свое дело.
Это у Вас, видимо, гипертрофированное обоняние, раз Вы донюхиваетесь до "(дыма прошедшего по кишкам курильщиков)", могу только посочувствовать.

Посочувствуйте лучше себе...:), если ВСЁ-ЖЕ вам этот запах нравится...(а это именно ТАК, раз Вы "не испытываете дискомфорта").;)("пассивное курение"- тоже курение). А я вот курил лет ...надцать, а теперь не переношу этого запаха:) И очень рад этому.:)
 
Назад
Зверху Знизу