Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ритуал

  • Автор теми Автор теми Train100
  • Дата створення Дата створення
Ну почему нет, я же не утверждаю, что это закон природы и точка. И кстати, "пару раз" - это не успешно. Успешно - это лет тридцать брака.

Да ну, за всех выходить замуж? Простовстречалки тоже могут быть весьма интересными
 
если ты ляжешь на мое тело Ты меня задавишь Это так возбуждает Задави меня Своим волосатым телом ты ляжешь на мое тельце и лопнут ребра вонзятся в мое сердечко

Так,палыч, ну тебя *****. Я не из ваших.:D
 
На первых свиданиях девушку надо водить туда, где она никогда не бывала и никого там не знает. Тогда парень будет там самым знакомым ей человеком и она инстинктивно и подсознательно будет тянуться к нему
Я девчонок водил на джазовые концерты (и свои в том числе:D) Работало безотказно :yahoo: Давно это было, очень давно.
 
Во-первых, типаж - это не самое главное в человеке и многие люди "цепляются" не за типаж, а за красивую душу и доброе сердце.
Во-вторых, в любом случае нужно время, чтобы лучше узнать человека.

:D до слез
 
Такие товарищи и лиц не запоминают. Которые не стараются заинтересовать, как- то выкладываться, произвести впечатление. Типа, не одна, так вторая будет напоена кофейком. Кому-то рано или поздно вдуется
У меня такой друг семьи...
И постоянная тема для разговора при встречах, что все бабы б..ди и никто ему "с душой" не дает.
А сам в свой сорокет по уши в сайтах знакомств, даже вконтакте зарегился.
 
Напоминает уже какой-то ритуал.

:)Почти по теме, из архивов ЖХФ:
Подумалось вот.....
Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж ****ись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:
- познакомиться. Это ж, ****ец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты **** или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в ****", это выглядит уже неразрешимой задачей.
- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу ****ть за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.
- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень **** оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.
- организовать интересный вечер. Ох, ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.
- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о ебле и демонстрировать собственную высокодуховность.
- подвести к мысли о ебле не говоря о ней и, собственно, Предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.
- достать ****. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя ****алась только с конями и ****ами и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".
- *******. Это самая главная *****. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел ****** - упал, у нее оказались некрасивые ****** - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд. Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то **** странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нахуя я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать ******а она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты ******а?" довольно нелепо. А если не ******а, ты чувствуешь себя *****ом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, ****!", потому что на самом деле ***** хорошего.
А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".
В аду на сковороде и то проще.
Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои. (c)
 
я привела аргументы. Ты доебался до формы, ****** кнопку жмешь. Слабак. По сути возражений и аргументов ноль.
Сопли распустил, побежал к мамочке-модератору

Как пример. Кира Найтли. Она худая? Мировая звезда. Она некрасивая?

падлыч, она ****ец какая неебабельная
 
А ты попробуй не жлобиться и как-нибудь разнообразить свидание и сразу всё поймёшь. И вообще, какой нормальный человек водит девушку на начальном этапе знакомства в кино...?

Напомнило, как муж повел меня в кино на Зеркала, как раз в конфетно-цветочный период))) Ну чо, наши отношения вышли на Новый уровень, до сих пор вспоминаем тот поход:D
 
У меня такой друг семьи...
И постоянная тема для разговора при встречах, что все бабы б..ди и никто ему "с душой" не дает.
А сам в свой сорокет по уши в сайтах знакомств, даже вконтакте зарегился.
безнадёжные товарищи имхо
 
Напомнило, как муж повел меня в кино на Зеркала, как раз в конфетно-цветочный период))) Ну чо, наши отношения вышли на Новый уровень, до сих пор вспоминаем тот поход:D
да,в кино можно творить чудеса:DПоследний мой поход в кино на "Дуэлянт"оказался чудненьким.Мы одини на диванах и пустой зал

Ух, где это ты таких быков находишь?

Ужас ***...!
Я не нахожу,но допускаю варианты
 
Назад
Зверху Знизу