Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми vidok
  • Дата створення Дата створення
Был в рубежном - счуки ноль! Как-то странно... Потом плюнул на нее родимую, стал ловить на микроджиг. Тоже не очень - окуньков штук пять, правда одного взял грамм на 400, что порадовало. НА берегу пообщался с рыбаками - практически у всех по-нулям...:(. ЧТо еще удивило - товарищ ездил на Артемовскую дамбу - там всегда можно окунька спортивного надергать, так нет же - приехал с нулевым уловом. Что с рыбой в воскресенье было??? Может тоже перевод часов подействовал???
 
В воскресенье на Артемовке действительно было глуховато, на Харьковском спиннинге народ отзывался..
Я был с братом в воскресенье на Чугуеве, тоже полный оп. Один выход был на воблерок трех окуней, и те только проводили.. А товарищ был на лодке там же, и тоже в воскресенье, так хорошо отловился - две килушки, и одну полторушку взял, все на железо.
 
та нормально все было в воскресенье с рыбой. вот мой 52 сантиметровый ужастик
 

Вкладення

  • 100_0960_sm.webp
    100_0960_sm.webp
    383.3 КБ · Перегляди: 149
всем привет еще раз , ну шо кто нить подскажет куда на выходные на хищьника поехать. весьма признателен буду , а то что то как то опять безтолку мотатся не сильно хочется.уж если ехать то ехать в конкретное место.
заранее сенкс...
 
Планирую попасть на выходных на Мохнач и пройтись по Донцу или на Водяную балку за Валками .Будем смотреть что и как. Может кто то был ,тогда ответьте - как там?
 
Что-то воскресенье неудалось у меня ... Был на Рубежном - полный ноль. Если Раньше хоть укунем душу отводил, то в этот раз - 1 шт :(... Где рыба??? И по ходу практически у всех так. Лично видел - одну шуку подняли на кружка и все...
 
вчера на Шестаково тоже полный ноль по щуке. окунь мне не интересен мелкий - даже не ловил его, но народ возле дамбы уверенно на микроджиг ловил.

Уже в вершинке пошел ледок, так что твистеры и виброхвосты там не работают, а незацепляек у меня не было.

я сделал один вывод, что если нет ветра и высокое давление, то рыб даже и не плещется, а так именно вчера и было.

Но шашлык исправил подупавшее настроение, а сегодня вечером будем что то делать из нарванного там сладкого терна.
 
Вчера погодка щучья была. Был жесточайший паровоз, но не смог реализовать в камыше, но по ощущениям и геометрии палки кило на 4-5. Обрыв :(

Мелкого щуря выпустил, бо жалко дуру.
 

Вкладення

  • 100_1004_ss.webp
    100_1004_ss.webp
    247.3 КБ · Перегляди: 162
Назад
Зверху Знизу