рыбалка в зимний период

Ну и я вчера был. На том же яхтклубе. Ловили на свои лунках, клевало похуже чем 2-го, особенно до обеда. Пришлось перейти на леску потоньше (0,069) и самую маленькую мормыху с одним мотылем полукольцом- и рыб таки есть. Так сказать- дольше топишь - быстрее вынимаешь.И если 2-го плотва отзывалась на активную игру, то вчера в основном на плавное покачивание возле самого дна, шевеление на дне. Сколько поймали- хз, не считал, прилично.
А лед как пел! Я даже на телефон записал-жене послушать.
 
Только приехал с Перемоги..........На всем ставке было три банды.........Короче все на хищника.......В итоге у нас 4 щучки, у другой банды 1 щука а у третьей ничего......Заметил какую то непонятную вещь........Сегодня с самого раннего утра весь водоем трещал и бульбалил......Хоть лёд и был 10-12 см, но иногда и под ногами и где то вдалеке, там где никого нет лёд сегодня то трещал то издавал звуки как будто выходят огромные бульбы
так гдеже это?
 
Подскажите,а на Основе лед какой толщины.Рыбаки стоят по всей площади водоема(интересует прежде всего центр озера)?

сегодня были на основе,лед нормальный,люди ходят везде,но осторожность не помешает=)
 
Подскажите,а на Основе лед какой толщины.Рыбаки стоят по всей площади водоема(интересует прежде всего центр озера)?

максимум 10см 3-го трешал ходили по 2-а на заливе сидели друг на друге на мотыль вроде без купания
 
Еду завтра на Салтов в районе 6-00. Возьму троих, бензин поровну.
Буду ехать с пр.Гагарина через Ужгородскую.
Звонить: 0937317727 -до 15-00, 7370260 - после 15-00 Влад
 
Отец был 2-го и 3-го января на Ст. Салтове недалеко от автостанции, ловил окуня. Говорит клевал шо бешенный. Итог 9кг за два выхода на лед. Крупного почти небыло, в основном на ладошку.
 
Ну и я вчера был. На том же яхтклубе. Ловили на свои лунках, клевало похуже чем 2-го, особенно до обеда. Пришлось перейти на леску потоньше (0,069) и самую маленькую мормыху с одним мотылем полукольцом- и рыб таки есть. Так сказать- дольше топишь - быстрее вынимаешь.И если 2-го плотва отзывалась на активную игру, то вчера в основном на плавное покачивание возле самого дна, шевеление на дне. Сколько поймали- хз, не считал, прилично.
А лед как пел! Я даже на телефон записал-жене послушать.

Кормили чем-нибуть? А звуки льда выложить можите? а то я тоже хотел записать, но подумал неразборчиво получиться.
 
Кормили чем-нибуть? А звуки льда выложить можите? а то я тоже хотел записать, но подумал неразборчиво получиться.

Кормил сыпучкой сухари+немного Фишдрим плотва. Стартовый закорм кормушкой, потом понемногу сверху подкидывал на рабочих лунках. Ну а звуки-если шнурок найду-прилеплю.ХЗ куда они у меня деваются.
 
Всем добрый день.
Хотел узнать, что на Змеевском карьере (КАМПЛИЦА).
Если есть информация, поделитесь. Интересует наличие льда и цена. Может у кого-нибудь есть номер телефона охраны?
 
информация

Добрій день!
Ловить разрешают со вчерашнего дня.Там , где помельче.Заезд от шлагбаума справа.Цена 40 грн. с человека .На хищника не знаю.Телефон администратора 0954167887, Сергей Михайлович.:)
 
Супер,лучше рыбалки очень немного вещей на белом свете

надо срочно куда-то выбраться
 
Был сегодня на Хотомле.Лёд до 10 см. на льду человек до 30ти. Словили на двоих где-то 4кг окуня (на стоячку) и 1кг плотвы.
 
Всем добрый день.
Хотел узнать, что на Змеевском карьере (КАМПЛИЦА).
Если есть информация, поделитесь. Интересует наличие льда и цена. Может у кого-нибудь есть номер телефона охраны?

Тоже интересно:клас:
 
Соичи, яхты - шт 20 поймал, в основном плотва, несколько окуньков и густерок. Клев слабый с утра и до 11 где-то , затем с интервалом 15 мин вытаскивал и топил мелкую плотву, с 3 до 3 45 снова 5 шт крупной плотвы и марш-бросок на автостанцию.
З.Ы. Автобус от конного битком набитый шел, видно все решили : "ага, мороз ударил , значит лед точно есть))))"
Да ,еще вспомнил -часов в 10 шел чувак из молодовой -говорит у всех полный отстой(а там толпа виднелась приличная) , а одни мудаки на 61 жерлицу помали 2 "щуки" 700 г и "судака " 300 г .Записано со слов чувака)
 
Останнє редагування:
А где это (КАМПЛИЦА)?
и как туда добраться?
 
А где это (КАМПЛИЦА)?
и как туда добраться?

Читайте пост № 1071. Человек всё написал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу